Как похудеть?

Повальное использование гаджетов и соответственно малоподвижный образ жизни, является одной из причин лишнего веса, даже у молодых людей. Особенно у тех, кто любит кушать перед компом или с телефоном на столе. Давайте делиться своими методами похудения, а может какими-то новомодными зарядками и даже диетами.
Правила раздела
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
Ответить
Дарья
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Дарья »

мисс Марта H писал(а):
15 мар 2022, 16:19
понравились не столько методы похудения, сколько юмор о похудении.
vozvrashaiutsya.jpg
vozvrashaiutsya.jpg (27.09 КБ) 2553 просмотра

Кэйт M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Кэйт M »

Не родилось еще то питание, которое будет решать за меня, правильное оно или нет. :P

Лида3333 M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Лида3333 M »

Ilyna O писал(а):
04 фев 2022, 16:51
Шутка шуткой, а я похудела только благодаря постепенному уменьшению объема поглощаемой еды. Ела все без исключения, только в меньшем объеме. Надо обязательно это делать постепенно, прямо отбирая из тарелки пару ложек и еще ложечку) Стараюсь, если донимает голод, пить воду маленькими глоточками и не сразу всю.
Тоже начала с этого и увидела эффект практически сразу. Даже дышать стало легче! После того, как похудела, уже 7 лет не набираю вес! Советую!

Тамара2 H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Тамара2 H »

Тут много описано диет, но когда прочитала девочек, что уменьшали объем еды, сразу села кушать и большую ложку отобрала, стала медленно жевать и не глотать кусками и эффект у меня на фигуре) мне еще надо до моего любимого веса снять 2 кг)))))))

НехочуНик H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение НехочуНик H »

Тоже согласна с Тамарой, что нужно только взять себя в руки и уменьшать объем съеденного. А еще увеличивать физические нагрузки: ходить обязательно хотя бы полчаса в день.

Ондреевна M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Ондреевна M »

Татьяна Тар писал(а):
14 авг 2019, 14:47
А у меня есть такая цитата, нашла здесь на форуме в теме Энергетические практики.

"Говоря и думая — «Я толстая»- вы получаете плюсом лишние килограммы. Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худо». Замените эту фразу на - «Я стройнею» — и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас."

Как вам?
Очень даже согласна с автором поста. Очень! Нужно полюбить себя любую, и обязательно появится тот, что полюбит вас.

Nica T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Nica T »

Здорово кто-то подметил) Действительно худею от слова худо! Значит на вопрос: худеешь? надо отвечать: нет, стройнею))) Считаю, что это все связано с подсознанием.

Nica T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение Nica T »

vesi.jpg
vesi.jpg (13.14 КБ) 2771 просмотр

masyanya O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение masyanya O »

Nica T писал(а):
10 сен 2022, 13:11
Здорово кто-то подметил) Действительно худею от слова худо! Значит на вопрос: худеешь? надо отвечать: нет, стройнею))) Считаю, что это все связано с подсознанием.
Согласна на 200%, что говорить надо стройнею. Даже тему надо переименовать "Как постройнеть?" Как вам админы такая идея?

М-Арина B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Как похудеть?

Сообщение М-Арина B »

pitanie.jpg
pitanie.jpg (15.49 КБ) 3160 просмотров

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Худеем вместе»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя