Рассуждения о жизни…

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

Хочу поинтересоваться у постоянных форумчан видением некоторых моментов в жизни любого человека, и совместно порассуждать над этими моментами. Заинтерисованных прошу оставлять свои комментарии. (Вопросы, остаются только вопросами, и никак не предложениями) :)

Aлика
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:38

Рассуждения о жизни…

Сообщение Aлика »

Я тут читаю и мне показалось, что темой обсуждений посетителей форума является не только магия и гадание Минск, но и многие жизненные вопросы. Взаимоотношения мужчины и женщины в семье, например. Есть много интересных и даже поучительных суждений.

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Рассуждения о жизни…

Сообщение Super User »

У нас на форуме есть подходящая для рассуждений о жизни категория тем
"Личная жизнь и не только". Может Вы, omen, имели ввиду что-то другое, например, о жизни с точки зрения эзотерики?

Мар_инка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:36

Рассуждения о жизни…

Сообщение Мар_инка »

У меня вопрос к omen, правда его подняла другая посетительница, но я думаю она не обидится. Скажите, пожалуйста, если порчу не снимать, ну, например, по незнанию, что это вообще порча и ее можно снять, сама она может пройти или исчезнуть? Тут где-то писали люди о родовом проклятьи, что если его не снимать, то оно исчезает с последним умершим в роду... А порча?

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

Мар_инка писал(а):У меня вопрос к omen, правда его подняла другая посетительница, но я думаю она не обидится. Скажите, пожалуйста, если порчу не снимать, ну, например, по незнанию, что это вообще порча и ее можно снять, сама она может пройти или исчезнуть? Тут где-то писали люди о родовом проклятьи, что если его не снимать, то оно исчезает с последним умершим в роду... А порча?

Порча проходит только если человек умер, и вообще негатив закольцовывается на всех близких людях с которыми находишся рядом. Освящу тайну -- любую порчу исполняет сущность, живая или искусственная. В библии рассказано много интересного… Как раз там описан установленный срок действия проклятия, семь колен, не более. А Родовое пока не изведет весь Род.

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

admin писал(а):У нас на форуме есть подходящая для рассуждений о жизни категория тем
"Личная жизнь и не только". Может Вы, omen, имели ввиду что-то другое, например, о жизни с точки зрения эзотерики?

Я не разделяю жизнь обыденную и «эзотерическую», я человек и участь моя человеческая, как и у всех) И если разобраться, то окажется что везде действуют подобные законы.

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

В жизни хочется многое иметь, сейчас, здесь, уже… Но не всегда получается, заиметь то чего тебе хочется. И не всегда дело обстоит так, что если ты чего то не имеешь значит оно тебе не нужно. Так почему же так?

Мар_инка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:36

Рассуждения о жизни…

Сообщение Мар_инка »

omen писал(а):
Мар_инка писал(а):У меня вопрос к omen, правда его подняла другая посетительница, но я думаю она не обидится. Скажите, пожалуйста, если порчу не снимать, ну, например, по незнанию, что это вообще порча и ее можно снять, сама она может пройти или исчезнуть? Тут где-то писали люди о родовом проклятьи, что если его не снимать, то оно исчезает с последним умершим в роду... А порча?

Порча проходит только если человек умер, и вообще негатив закольцовывается на всех близких людях с которыми находишся рядом. Освящу тайну -- любую порчу исполняет сущность, живая или искусственная. В библии рассказано много интересного… Как раз там описан установленный срок действия проклятия, семь колен, не более. А Родовое пока не изведет весь Род.


Спасибо, с порчей все понятно, кроме слова "закольцовывается", то есть порча действует и на родных и близких человека тоже?

Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:41

Рассуждения о жизни…

Сообщение Noise »

Вот это: хочу здесь и сейчас, мне кажется, и заставляет людей искать окольные пути для достижения желания. Такими окольными путями и является магия. Вот хочу этого мужчину или женщину, и всё тут, даже если на короткое время! Такой человек не считается ни с чьими чувствами и делает порчи и привороты...

Аватара пользователя
Диоген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 14:24

Рассуждения о жизни…

Сообщение Диоген »

omen писал(а):В жизни хочется многое иметь, сейчас, здесь, уже… Но не всегда получается, заиметь то чего тебе хочется. И не всегда дело обстоит так, что если ты чего то не имеешь значит оно тебе не нужно. Так почему же так?


мне кажется, что куда важнее для человека исходить из того, что ему доступно, чего он может достичь в силу своих возможностей: физических или умственных...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 23 гостя