Рассуждения о жизни…

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

Мар_инка писал(а):
omen писал(а):
Мар_инка писал(а):У меня вопрос к omen, правда его подняла другая посетительница, но я думаю она не обидится. Скажите, пожалуйста, если порчу не снимать, ну, например, по незнанию, что это вообще порча и ее можно снять, сама она может пройти или исчезнуть? Тут где-то писали люди о родовом проклятьи, что если его не снимать, то оно исчезает с последним умершим в роду... А порча?

Порча проходит только если человек умер, и вообще негатив закольцовывается на всех близких людях с которыми находишся рядом. Освящу тайну -- любую порчу исполняет сущность, живая или искусственная. В библии рассказано много интересного… Как раз там описан установленный срок действия проклятия, семь колен, не более. А Родовое пока не изведет весь Род.


Спасибо, с порчей все понятно, кроме слова "закольцовывается", то есть порча действует и на родных и близких человека тоже?

Да, действует на ближайших кровных родственников: родители, братья, сестры - я - дети. И в меньшей мере на тех с кем есть постоянный контакт.

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

Диоген писал(а):
omen писал(а):В жизни хочется многое иметь, сейчас, здесь, уже… Но не всегда получается, заиметь то чего тебе хочется. И не всегда дело обстоит так, что если ты чего то не имеешь значит оно тебе не нужно. Так почему же так?


мне кажется, что куда важнее для человека исходить из того, что ему доступно, чего он может достичь в силу своих возможностей: физических или умственных...

И не поспоришь, это очень важно, особенно если уже знаешь меру и того и другого. Вопрос о другом.

Мар_инка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:36

Рассуждения о жизни…

Сообщение Мар_инка »

Впервые о таком подходе к порче слышу... Что-то мне не верится... Интересно, а как это было установлено? Обследование проводилось или как? Я могу предположить, что порча подействует на остальных в том случае, если они живут все вместе. А если совершенно отдельно, то каким образом?

Аватара пользователя
Диоген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 14:24

Рассуждения о жизни…

Сообщение Диоген »

Простите! Значит, я не понял сути вопроса... Вы нас заинтриговали и оставили додумывать... :)

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

Мар_инка писал(а):Впервые о таком подходе к порче слышу... Что-то мне не верится... Интересно, а как это было установлено? Обследование проводилось или как? Я могу предположить, что порча подействует на остальных в том случае, если они живут все вместе. А если совершенно отдельно, то каким образом?

Не так меня поняли.
Порча это программа-вирус. Так вот, Кровные родственники и близкие люди станут носителями программы-порчи, зараженными. Она не будет действовать на них в той мере, что и на испорченного (конечно в зависимости от самой программы порчи, её цели) но она будет в их полях. Поэтому программа будет восстанавливаться на испорченном. Бывает так что человек без понятия чистится, а со временем все возвращается. Что бы полностью вычистить человека от длительной порчи, надо чистить и испорченного, и его семью, и его жилище (личное пространство). Вас это так интересует, у вас есть опыт в этом деле, любой опыт?

Мар_инка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:36

Рассуждения о жизни…

Сообщение Мар_инка »

У меня вполне естественный интерес, я у себя в сумке нашла подклад и делилась этим случаем в теме "Подскажите, как снять порчу?", я снимала порчу у минской Полины. Здесь так много написано обо всем этом, читаешь и, соответственно, возникают вопросы.

Игорь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:19

Рассуждения о жизни…

Сообщение Игорь »

А еще бывает что программа, порчи, приворота, да чего угодно, прописана через какой то эгрегор, это вообще песня. Чистить ауру бесполезно, дает облегчение на время и все. Потом эгрегор программу восстанавливает. Да и читается это, скорее, как карма, чем как порча. Хорошо что манипулировать эгрегорами далеко не все маги умеют. Но пару раз нарывался на такие программы.

Аватара пользователя
Изарра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 07:05

Рассуждения о жизни…

Сообщение Изарра »

omen писал(а):
Мар_инка писал(а):
omen писал(а):
Мар_инка писал(а):У меня вопрос к omen, правда его подняла другая посетительница, но я думаю она не обидится. Скажите, пожалуйста, если порчу не снимать, ну, например, по незнанию, что это вообще порча и ее можно снять, сама она может пройти или исчезнуть? Тут где-то писали люди о родовом проклятьи, что если его не снимать, то оно исчезает с последним умершим в роду... А порча?

Порча проходит только если человек умер, и вообще негатив закольцовывается на всех близких людях с которыми находишся рядом. Освящу тайну -- любую порчу исполняет сущность, живая или искусственная. В библии рассказано много интересного… Как раз там описан установленный срок действия проклятия, семь колен, не более. А Родовое пока не изведет весь Род.


Спасибо, с порчей все понятно, кроме слова "закольцовывается", то есть порча действует и на родных и близких человека тоже?

Да, действует на ближайших кровных родственников: родители, братья, сестры - я - дети. И в меньшей мере на тех с кем есть постоянный контакт.


Вот это да! О таком закольцовывании слышу впервые. Мне уже снимали порчу один раз, но ни о чем таком не рассказывали и я ничего такого за своей семьей не наблюдаю... Или раз на раз не приходится?

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Рассуждения о жизни…

Сообщение omen »

Изарра писал(а):
omen писал(а):
Мар_инка писал(а):
omen писал(а):
Мар_инка писал(а):У меня вопрос к omen, правда его подняла другая посетительница, но я думаю она не обидится. Скажите, пожалуйста, если порчу не снимать, ну, например, по незнанию, что это вообще порча и ее можно снять, сама она может пройти или исчезнуть? Тут где-то писали люди о родовом проклятьи, что если его не снимать, то оно исчезает с последним умершим в роду... А порча?

Порча проходит только если человек умер, и вообще негатив закольцовывается на всех близких людях с которыми находишся рядом. Освящу тайну -- любую порчу исполняет сущность, живая или искусственная. В библии рассказано много интересного… Как раз там описан установленный срок действия проклятия, семь колен, не более. А Родовое пока не изведет весь Род.


Спасибо, с порчей все понятно, кроме слова "закольцовывается", то есть порча действует и на родных и близких человека тоже?

Да, действует на ближайших кровных родственников: родители, братья, сестры - я - дети. И в меньшей мере на тех с кем есть постоянный контакт.


Вот это да! О таком закольцовывании слышу впервые. Мне уже снимали порчу один раз, но ни о чем таком не рассказывали и я ничего такого за своей семьей не наблюдаю... Или раз на раз не приходится?

Зависит от тяжести самого негатива, времени его действия, и условий его деятельности)... Не заморачивайтесь, сняли без рецидива -- значит уже хорошо.

Аватара пользователя
Изарра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 07:05

Рассуждения о жизни…

Сообщение Изарра »

Жаль, что гадалки нас мало просвещают... А может оно нам вовсе и не нужно? Это дело специалистов. Хотя тут одна женщина писала на форуме, что ей легче и лучше работается с клиентами, которые хотя бы азы магии знают, они понимают, что и почему делается.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 6 гостей