Рассуждения о жизни…

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
Mairien
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:20

Рассуждения о жизни…

Сообщение Mairien »

Вот заметила много умного и полезного пишет здесь на форуме omen и отвечает толково на вопросы. Много полезного для себя усвоила)

Аватара пользователя
печалька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 12:46

Рассуждения о жизни…

Сообщение печалька »

omen писал(а):
Мар_инка писал(а):
omen писал(а):
Мар_инка писал(а):У меня вопрос к omen, правда его подняла другая посетительница, но я думаю она не обидится. Скажите, пожалуйста, если порчу не снимать, ну, например, по незнанию, что это вообще порча и ее можно снять, сама она может пройти или исчезнуть? Тут где-то писали люди о родовом проклятьи, что если его не снимать, то оно исчезает с последним умершим в роду... А порча?

Порча проходит только если человек умер, и вообще негатив закольцовывается на всех близких людях с которыми находишся рядом. Освящу тайну -- любую порчу исполняет сущность, живая или искусственная. В библии рассказано много интересного… Как раз там описан установленный срок действия проклятия, семь колен, не более. А Родовое пока не изведет весь Род.


Спасибо, с порчей все понятно, кроме слова "закольцовывается", то есть порча действует и на родных и близких человека тоже?

Да, действует на ближайших кровных родственников: родители, братья, сестры - я - дети. И в меньшей мере на тех с кем есть постоянный контакт.


Я вот сколько здесь перечитала о порче и на других сайтах, но ничего такого не встречала и мне сдается, все это ерунда, чтобы только увеличить число клиентов... Как вы, народ, думаете?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя