Ясный взгляд

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Ясный взгляд

Сообщение omen »

Чем в первую очередь обыватель отличается от мага, посвященного, человека, практикующего развитие своих способностей? Безусловно, Силой, но… Первое и всегда самое главное – Границами Восприятия Мира. Практик может видеть причины происходящего вокруг него и с ним, направлять ситуацию в нужный для него поток, самое главное – самому управлять своей Жизнью. Если ты не управляешь, то за тебя ею управляет кто-то другой. Первым шагом становится – Видение. Не может маг быть невидящим, а видящий не может быть не магом. Видишь – маг, а не видишь – обыватель. Все просто!


Видение имеет Три Сути. Каждая из сутей считается видением, достаточно обладать лишь одной, чтобы быть успешным практиком. Есть много примеров сильных практиков, которые владеют только одной из граней. В идеале каждая из Сутей должна быть раскрыта до вершины своих возможностей. Рассмотрим кратко каждую из них:

1. «Ясный Взгляд»
Взгляд глазами ребенка, воспринимать мир таковым, какой он есть, а не исходя из своих представлений о нем, шаблонах. Вспомните, каков взгляд у ребенка на окружающий его мир? В его взгляде есть интерес, в его взгляде есть исследователь! Ребенок не знает всех параметров определенного явления, он их открывает со временем, не теряя интерес к этому явлению, все новые и новые грани. В большинстве случаев, взрослея, человек, под влиянием социума, теряет свой исследовательский интерес, поэтому начинает жить теми представлениями, которые он успел накопить до этого. Эти представления выливаются в ШАБЛОНЫ, которые мешают «ясному взгляду» видеть все новые и новые грани мира, взаимодействуя с ними. Взрослый обыватель попросту вешает ярлыки на все, что его окружает, создает всему отдельные образы и утопает в их количестве, начиная там жить – становится пленником своих творений. Ученые давно доказали, что то, как человек видит мир, зависит в целом от его состояния сознания, чистоты восприятия. Ясновзглядец идет не по карте – он сам видит тропы мира. Он видит вещи такими, какие они есть, имея возможность в старом и затертом увидеть то, чего не видят «шаблонники», может спросить у мира и получить ответ, может учиться у него. Таких людей называют Чтецами Мира, его знаков. Суть «ясного взгляда» соответствует Телу Зверя.

2. Прямое видение
Видение энерго-полевых структур окружающего мира. Видение своими же глазами без всяких посторонних примочек, подстроек, в движении и без движения. Расширенный диапазон частот восприятия окружающего пространства при помощи своих глаз. В этом случаи потенциал глаз человека используется в полную меру, тогда можно сказать, что у человека зрение 120%. Человек, обладая прямым видением, имеет возможность видеть электромагнитные поля человека (аура, биополе), предмета, представителей флоры и фауны и энергоинформационных полевых структур (сущностей) (для инетных – ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. И видеть действительно так же, как видишь автобус, т.е. без всяких визуализаций!). Можно видеть воздействие, можно видеть сразу, что происходит в момент какой-либо практики, т.е. ты делаешь и сразу видишь что делаешь, а не гадаешь, что получилось, что нет, или кого на деле призвал сущность или глюк. Этими возможностями обладает каждый человек только появившийся на свет. Недаром говорят, что дети больше видят. Лишь потому, что социум воздействует на податливую психику ребенка, прямое видение закрывается со временем, а точнее восприятием отсекается этот поток информации, блокируется определенный участок мозга. Иногда прямое видение может быть перекрыто посредством наслоения грязи, блоков и воздействием другого практика на эту зону возможностей. Но его можно разблокировать, сняв энергетическую программу или заново настроив мозг на принятие нужного диапазона частот. Это как то, что в ушах постоянно слышен звон от потока крови, циркулирующего там, но мы не замечаем это постоянно, сознание отсекает эту информацию, считая ненужной. Так и с прямым видением у большинства обывателей. Нужно лишь кому-то задать вам маячок для настройки на нужный диапазон. При этом есть свои уровни прямого видения: видеть в цвете поля или без, видеть сквозь стены, плоть (на органы и кровеносную систему) и другие преграды, и даже видеть мыслеобразы.
Прямое видение соответствует Сути Призрака или Телу Сновидца.

3. Связь с Духом
Третий глаз, получение информации от Духа. Человек является своего рода антенной, которая постоянно улавливает информацию. Тогда встает лишь вопрос в ее своевременном, цельном восприятии и обработке с применением соответственных последующих действий. В этой Сути тоже есть уровни «раскрытости»: получение импульсов (интуиция, чуй), получение образов, чистое получение информации, ЗНАНИЕ, СветоВзор – взгляд «глазами» Духа и т.п. Вот на это и направлено раскрытие третьей сути видения. Соответствует Духу.
Источник: закрытый Клуб Практиков.

Аватара пользователя
nalimus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:49

Ясный взгляд

Сообщение nalimus »

вот это справедливо и для обывателя "...самое главное – самому управлять своей жизнью. Если ты не управляешь, то за тебя ею управляет кто-то другой."

Аватара пользователя
Даниела
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 04:22

Ясный взгляд

Сообщение Даниела »

Знаю одну женщину, которая видит ауру человека с закрытыми глазами. Их еще называют человек-сканер. Она говорит, что все болезни человека она видит в красном цвете. А еще она чувствует и всегда говорит, хорошее место в энергетическом плане или нет. Она нам проверяла новую квартиру и сказала, что аура ее положителььная)))

Аватара пользователя
maginya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 09:08

Ясный взгляд

Сообщение maginya »

Если хочешь сказать плохо о человеке, ему в лицо, или в разговоре с кем-то... Проснись! Ты Маг, ты создаёшь Реальность... Видя человека плохим, ты превращаешь его в плохого человека.

Мы не имеем права терять контроль, не имеем права пачкать Мир грязными мыслями, словами, эмоциями... Нас всего триста тысяч на планете, друг! Мы Атланты, Вся Земля на наших плечах... И именно мы своими неловкими действиями сформировали эту Реальность. Это результат сложения наших личных внешних намерений, понимаешь?

Так что, друг, боль этого Мира - заслуга каждого из нас... Потому что мы спим и не ведаем, что творим... Маг всегда обязан быть осознан, нести ответственность за то, что он привносит в этот Мир.

Нужно постоянно отслеживать каждую свою мысль, каждое слово, каждую эмоцию. Спящий маг, не контролирующий свои эмоции, - это пьяный гопник, который выходит во двор и палит во все стороны из автомата боевыми патронами! Поэтому.. проснись, дорогой друг, проснись!

Что? Спрашиваешь, как понять, спишь ли ты? Вот, держи, это лучший инструмент... Запомни маяки, которые будут сигналить тебе как будильник, и ты проснёшься. С ними ты будешь осознанным бОльшую часть времени:

- Если причиняешь боль, ранишь кому-то душу - ты спишь... Проснись...
- Если нервничаешь, хмуришься, злишься - ты спишь... Проснись...
- Если грубишь или повышаешь голос, ты спишь... Проснись...
- Если у тебя тяжёлые мысли, ты сплетничаешь, злословишь - ты спишь... Проснись...

Просто проснись! Проснись, Маг! И весело улыбнись... Улыбайся... Следи за своим настроением. Ведь в моменты осознанности. ты испытываешь блаженство... Независимо от происходящего вокруг. И когда ты войдешь в безусловное счастье, знай - ты окончательно проснулся! И ты начнёшь Сиять... И сиянием этим будешь трансформировать Реальность... Вот так, просто и легко, мы изменим Мир, друг! Ты, и я...

© Владимир Иванов

Аватара пользователя
botsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 08:10

Ясный взгляд

Сообщение botsman »

nalimus писал(а):вот это справедливо и для обывателя "...самое главное – самому управлять своей жизнью. Если ты не управляешь, то за тебя ею управляет кто-то другой."


думаю, что последняя статья тоже подойдет и простым людям!

robertrodriges
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:21

Ясный взгляд

Сообщение robertrodriges »

Ясный взгляд - это же и есть ясновидение? Или это что-то другое? Кто в курсе, просветите, плизз!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя