Выбор мага

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
дама мадама
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 04:54

Выбор мага

Сообщение дама мадама »

Я сейчас собираюсь посетить гадалку и решила посмотреть, как это лучше и правильнее сделать. Если кому интересно, могу поделиться такой инфой.

Как выбрать гадалку и не ошибиться

В жизни многих людей наступают моменты, когда нужна помощь гадалки. В современном мире, когда магические услуги стали бизнесом, и довольно прибыльным, очень легко попасть в руки мошенников, которые обманывают доверчивых людей. Как не ошибиться и не стать жертвой шарлатанов?

Когда нужно обращаться к гадалке

Прежде чем идти к гадалке, нужно проанализировать события, ставшие причиной такого решения. Если это банальное любопытство, шутки ради, то не стоит обращаться за помощью: магические силы могут жестоко отомстить за такую легкомысленность. Обращаться к гадалке нужно только в очень серьезных случаях.

К сожалению, сейчас, очень много различных мошенников, и поиски осложняются. Можно обратиться в поисках за помощью к хорошим знакомым, близким, которые уже обращались за помощью, послушать их положительные или отрицательные отзывы, на форумах тоже люди высказывают свое мнение.

Как проверить гадалку?

Стоит обратить внимание на количество клиентов, которых принимает гадалка за день. Даже очень сильная гадалка не может работать более чем с 3–4 людьми за день.
Зачастую предсказатели не любят рассказывать о себе, откуда у них дар, отделываясь от любопытных клиентов фразами – «Бог дал» или «по наследству». А те же шарлатаны предпочитают украшать стены «дипломами магических школ» и придумывать себе яркую биографию для впечатлительных клиентов.

Конечно, выбор за самим человеком, но все же, не стоит обращаться к тем магам, которые открыто практикуют черную магию, и если в таком случае человек становится жертвой обычного шарлатана, то, можно сказать, что ему еще повезло.

Подготовка к визиту к гадалке

Решение посетить предсказательницу не должно быть спонтанным, как и сам визит. Требуется подготовка. У различных гадалок различные критерии при приеме клиентов. Можно рассмотреть лишь общие:
- Не есть за три дня до приема мясных блюд.
- Не посещать гадалку в критические дни, многие гадалки в таком случае отказываются принимать клиенток.
- Если гадалка отказывает в визите, не стоит ругаться с ней, видимо человек еще не готов узнать свое будущее.
- Нельзя сообщать даже близким людям куда идешь и к кому.
- После визита нельзя ни с кем говорить или заходить в гости.

Визит к гадалке

При визите к гадалке тоже следует соблюдать определенные правила. Не стоит сразу рассказывать о себе или начать задавать вопросы.
Нужно заранее сформулировать вопросы к гадалке, если есть волнение — лучше записать их на бумаге, чтобы ничего не забыть.

В ходе ритуала, человек может услышать неприятную для себя информацию, так что нужно быть готовому и к этому. Хорошая гадалка может дать рекомендации, как избежать неприятностей, а не будет пугать страшными предсказаниями.


Изображение

Аватара пользователя
Изабелла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:13

Выбор мага

Сообщение Изабелла »

Спасибо за инфу) Многого не знала. Даже не думала, что нужно как то готовиться к визиту к гадалке.

Аватара пользователя
эльфия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 05:03

Выбор мага

Сообщение эльфия »

Если хочешь узнать будущее, решить сложную проблему или снять сглаз, то задумываешься: а не пойти ли к гадалке? Только вот очень не хочется попасть в руки к обманщице!
Что за люди эти гадалки? Мошенницы, волшебницы или обладательницы тайных знаний? А может быть, чтобы стать профессиональной гадалкой, нужно окончить какие-нибудь курсы? И самый важный вопрос: как выбрать гадалку, которая сможет тебе помочь?

Мы привыкли искать и выбирать "своего" гинеколога, окулиста, репетитора для детей, ветеринара для собак. Такого, чтобы полностью можно было ему доверить свое здоровье, знания или домашнего питомца. Если у тебя частенько возникает потребность проконсультироваться с гадалкой, значит, ее тоже нужно искать "под себя".

Для первого посещения пригодятся следующие советы:

– Нужно четко знать, зачем ты идешь. Если в помощи гадалки нет необходимости, а просто разыгралось любопытство, лучше избежать общения с магическими силами. Четко сформулируй все интересующие тебя вопросы. Если знаешь, что можешь разволноваться и запутаться, запиши их на бумажке. Имей в виду, что гадалка может легко увести тебя от заданной мысли в ту область, в которой она наиболее подкована: гадалки – очень хорошие психологи. Иногда даже с профильным образованием.

– Если хороший маг увидел в твоем будущем что-то плохое, он всегда даст рекомендации, как этого избежать и как вести себя в критичной ситуации.

– Знай, что предсказательница может рассказать тебе много неприятного. Естественно, никаких личных причин у нее на это нет. Поэтому будь готова к тому, чтобы воспринять информацию спокойно. Здесь как раз и можно определить профессионализм гадалки. Если она нагнетает краски и представляет все твое будущее в черном цвете, так, что тошно становится, значит, не такой уж она и профи. Гадалка хоть и должна говорить правду, но так, чтобы клиент потом не побежал в магазин за мылом и веревкой. Корректность и одновременно с этим правдивость – очень важное качество настоящей гадалки.
Если гадалка отвечает на твои конкретные вопросы размытыми формулировками, постарайся добиться четких фраз.

– Самый лучший способ найти "своего" мага – это сарафанное радио. Расспроси знакомых, посиди на форумах. Сейчас у многих гадалок есть свои сайты, нелишне будет изучить информацию и там. Хорошо, если у мага будут какие-то звания и регалии. Впрочем, что скрывать, любые регалии можно купить или выдумать. Ориентируйся на того специалиста, о котором есть положительные отзывы.

При выборе предсказательницы доверься своей интуиции. Если тебе тяжело в присутствии мага, не гадай у него. Если тебе с человеком комфортно, ты доверяешь ему, значит, ты попала в хорошие руки.

Атрибуты гадалки:

Хрустальный шар – чтобы предсказывать будущее. Шар, сделанный из кварца, горного хрусталя, очень чувствителен, поэтому хранить его нужно в специальной коробке. Если ты увидишь шар, выставленный на всеобщее обозрение, у тебя появится повод задуматься о профпригодности гадалки.
Говорят, что свет, прошедший сквозь магический шар, активизирует мозг, способствует полету фантазии и восприятию информации из космоса. Кстати, с помощью шара можно ввести человека и в гипнотическое состояние.

Карты таро – 38 карт, которые используются для гадания со времен Средневековья. Кстати, символика таро совпадает с системой архетипов психологических образов, разработанной известным психоаналитиком Юнгом, так что эти карты не так уж и просты. Чаще всего, если тебе гадают на отношения, используют 7 карт. На ситуацию – 5 карт. Если ты хочешь узнать, что ждет тебя завтра, предложат выбрать одну карту.

Кофейная гуща, амулеты от сглаза, свечки, книги под старину – реквизит гадалок не меняется веками. Впрочем, не удивляйся, если увидишь вместо мрачного задымленного жилища аккуратный компьютеризированный офис с секретарем в деловом костюме.

И последнее. Знай, что любое нагаданное будущее можно при желании изменить.


Изображение

Аватара пользователя
Жорж10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 05:31

Выбор мага

Сообщение Жорж10 »

к такой красивой гадалке и я бы пошел ;)

Аватара пользователя
Polina E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 12:57

Выбор мага

Сообщение Polina E »

Спасибо! Дельные советы))) Вот почему и говорят люди: я нашла свою гадалку! А моя подружка - "гадальная спортсменка", она бегает от одной гадалки к другой и говорит, что все равно найдет ту, которая скажет ей то, что она хочет. И смех и грех!

Алеся05
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 05:57

Выбор мага

Сообщение Алеся05 »

тоже читала, что найти именно "свою" гадалку непросто. должно многое совпасть. даже взаимная симпатия. читала тут писали, что если вам не нравится гадалка или вы гадалке, даже чисто внешне, толку не будет. один парень тут на форуме писал, что гадалка к которой он пошел даже выгнала его и не стала гадать...

Наташка3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 05:56

Выбор мага

Сообщение Наташка3 »

У меня тоже был такой случай, мы с девчонками-подружками ходили к нашей местной гадалке и она им троим погадала, а меня выгнала, сказала подрасти, а мне до 18 не хватало полтора месяца! Представляете?
Я уже как то и боюсь к гадалкам ходить, хотя очень надо, вдруг опять выгонит, вдруг что-то со мной не то. Хотя специально читала об этом и люди говорят, что у меня может быть сильная энергетика, может даже сильнее гадалкиной, и поэтому она отказалась мне гадать.

Lydia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 05:15

Выбор мага

Сообщение Lydia »

Вот мне понравилась эта цитата из самой первой статьи Buivol в теме :

"Момент третий. Для сохранения принципа равновесия, если где-то прибыло, значит где-то должно убыть, магу нужно платить. Ибо деньги это энергия, энергия обмена. Если, например, вы просили привлечь в вашу жизнь другого человека, создать семью и получили желаемое, но не заплатили магу и не поблагодарили его, значит, вы получили это взаймы и рано или поздно вам придется долг вернуть. Вернуть системе, вселенной, Богу и чем и как вы будете возвращать этот долг решать им."

А ведь народ, в большинстве своем, неправильно думает об оплате. Почти все говорят, что настоящие оплату не берут...

Аватара пользователя
Alesya18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 05:16

Выбор мага

Сообщение Alesya18 »

Buivol писал(а):Если маг не возьмет с клиента денег, значит он возьмет на себя его болезнь. Это еще одна причина по которой мастера даром не работают.
Есть еще категория природных ведьм которым серьезные способности даны изначально, с рождения. И которые делают очень серьезную ошибку считая что раз "мне даром дано, значит даром и нужно отдать". Дано не даром. Дано за заслуги в прошлой жизни.
В общем бесплатно значит бес платит. А кто лечится даром, тот даром(т.е. напрасно) лечиться.
Тема финансовая, особенно с учетом того что клиент никак не застрахован от мошенничества, она длинная и больная.


А ведь и верно, что не зря слово "бесплатно" означает, что бес платит, а потом с человека должок забирает...

Ника15
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2019, 04:53

Выбор мага

Сообщение Ника15 »

Вот это последняя фраза в статье на этой странице: "И последнее. Знай, что любое нагаданное будущее можно при желании изменить."
А как изменить? Как то я не понимаю... Если мне, к примеру, гадалка нагадала жениха, которого я встречу в транспорте, мне что, чтобы изменить это, ни на чем не ездить???

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя