Выбор мага

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:53

Выбор мага

Сообщение Juli »

Вот это я написала в теме о порчах, а потом подумала, что может здесь мне ответят более грамотно!
"После того, как почитала тут на форуме о порчах, стала присматриваться везде, особенно возле порога. И вот пару раз на входной двери нахожу на ручке висящий волос. Может, когда не сильно обращала внимание, то по неосторожности дотронулась. Теперь наученная форумом - сжигаю, если вижу. Думаю сходить к бабке нашей сельской. Раз дотронулась, не думаю, что могло обойтись. Подскажите, кто знает, что это вообще за порча с волосом. Заранее большое спасибо."

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Выбор мага

Сообщение Игорь »

Juli писал(а):Вот это я написала в теме о порчах, а потом подумала, что может здесь мне ответят более грамотно!
"После того, как почитала тут на форуме о порчах, стала присматриваться везде, особенно возле порога. И вот пару раз на входной двери нахожу на ручке висящий волос. Может, когда не сильно обращала внимание, то по неосторожности дотронулась. Теперь наученная форумом - сжигаю, если вижу. Думаю сходить к бабке нашей сельской. Раз дотронулась, не думаю, что могло обойтись. Подскажите, кто знает, что это вообще за порча с волосом. Заранее большое спасибо."


Я о таких порчах ничего не знаю. По ощущениям что то бытовое, при чем и сам человек, который это делал, не знает толком что он делал. Но это такая, очень приблизительная диагностика, настолько насколько ее вообще можно сделать просто по описанию в интернете.

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Выбор мага

Сообщение БабаЛюба »

Извините, что вмешалась, но я тут много начиталась о порчах и насколько помню, то волосы путают обычно еще с чем-то. А может просто ручка липкая или электризованная и к ней просто липнут волосы...

Аватара пользователя
Magiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 05:46

Выбор мага

Сообщение Magiya »

я вот нашла у себя виды предметов подкладов на порчу, так у меня написано, что волосы к разводу... когда-то скопировала себе из сети.

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 09:53

Выбор мага

Сообщение Juli »

спасибо всем! я вот вычитала, что обычно порчу делают с помощью волос самой жертвы... а волосы были точно не мои)

Аватара пользователя
На_та_ша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 16:14

Выбор мага

Сообщение На_та_ша »

думаю, что этот вопрос надо было задать в этой теме.
Barra в теме "подскажите как снять порчу?" пишет:
"Насколько я тут подковалась по части магии, не знаю, но думаю, что предмет порчи не важен, а важен посыл. Я права, Buivol???"

Аватара пользователя
Лявониха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:26

Выбор мага

Сообщение Лявониха »

Buivol видно умный и грамотный маг! Интересно читать его посты! Познавательно!

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Выбор мага

Сообщение Игорь »

На_та_ша писал(а):думаю, что этот вопрос надо было задать в этой теме.
Barra в теме "подскажите как снять порчу?" пишет:
"Насколько я тут подковалась по части магии, не знаю, но думаю, что предмет порчи не важен, а важен посыл. Я права, Buivol???"


В общем да. Есть цель, то есть то чего вы хотите добиться ставя порчу, есть техника работы, ритуал при помощи которого она ставиться, в ритуале могут использоваться какие то инструменты. Типа тех же волос жертвы. Но в описанной выше ситуации, чьи то волосы на ручке двери, порча не читается. Кто то делал что то, не понимая что и для чего он делает.

Анжелина Д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 05:55

Выбор мага

Сообщение Анжелина Д »

Buivol писал(а):
TONY писал(а):Buivol, хотелось бы спросить...а бывает так, что работа мага не дает никаких результатов, предположим какой то человек может быть непробиваемым и с чем это может быть связано?


Бывает, на любое действие есть противодействие, любое нападение можно отразить, а любую защиту пробить. Сила любого мага конечна. У конкретного мага для конкретной работы может, банально, не хватить сил. Мастера всегда знают предел своих возможностей и за задачи превосходящие их силы не берутся. Даже деревенские бабки это знают. "Ой, дзеванька, шкада мне цябе, але ж калі я цябе вылечу то сама адразу ж памру." знакомые бывало слышали такое. А вот насчет непробиваемости.......... непробиваемы только святые. Настоящие святые, а не все те кто таковыми считаются. Историю святого Киприана почитайте.


вы знаете у моей мамы так было! одна варажбитка сказала ей, чтобы она поискала варажбитку посильнее, чтобы снять порчу на смерть из-за дома от жены своего брата!!! и даже посоветовала кого. все тогда получилось и порча была снята, а жена брата через год заболела онко :(

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Выбор мага

Сообщение Vlada »

вот и Buivol заблокировали... сколько их тут уже на моей памяти перебывало, умных и не очень, и все искали клиентов на чужом ресурсе...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя