Выбор мага

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Erik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 03:08

Выбор мага

Сообщение Erik »

У меня были большие проблемы по бизнесу: залез в долги, своё дело распалось, квартира в кредите. Вообщем, просто дурдом. Я побывал у многих экстрасенсов, ясновидящих,и у бабок в сёлах. Порчу снимали раз 30, кто что говорил, отвёз последние деньги и стало только хуже. На форуме нашёл отзыв одной девушки про Isa Shaman, который работает по фото на расстоянии и помогает, якобы даже в самых тяжелых ситуациях. После такого количества шарлатанов не верилось, но мысль о решение вопроса меня не покинула. Я рискнул обратиться к нему, нашел его в соц. сети в контакте и отправил фото. Он чётко всё увидел, объяснил, что порчи на мне нет, но проблема в том, что у меня украли удачу, то есть фарт. Описал человека и когда было сделано.У меня просто челюсть отпала, как человек мог по фото увидеть все это. После того как он со мной поработал, я за 3 месяца вернул то, что было разрушено несколько лет назад, стал на ноги, отдал многое из долгов. Сейчас начал новый бизнес.

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Выбор мага

Сообщение Игорь »

Linda Iw писал(а):простите, а откуда же тогда взялось такое поверие что ли, что настоящие маги и колдуны денег не берут за работу?


Я писал выше:
"Есть еще категория природных ведьм которым серьезные способности даны изначально, с рождения. И которые делают очень серьезную ошибку считая что раз "мне даром дано, значит даром и нужно отдать". Дано не даром. Дано за заслуги в прошлой жизни."
Отсюда это поверье.

Аватара пользователя
Dasha O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 05:55

Выбор мага

Сообщение Dasha O »

извините, но мне показалось по вашим постам, что Вы серьезный маг... и как вы можете верить в то, что бывают прошлые жизни??? очень удивлена... так как считаю это недоказанной сказкой от индусов... ну да, так гораздо проще объяснять все происходящее... простите еще раз, но это просто маразм!

Аватара пользователя
Marina Ko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 05:51

Выбор мага

Сообщение Marina Ko »

rest писал(а):Настоящие маги, колдуны, ведьмы берут и берут дорого. Магия удовольствие дорогое по стоимости


хорошее дешевым не бывает - это истина! жаль когда берут много за туфту... но опять же раз на раз не приходится... читала, что в магии все строго индивидуально... пишут, что удача в магии во многом зависит и от поведения клиента... жаль что не все маги разъясняют это.

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Выбор мага

Сообщение Игорь »

Dasha O писал(а):извините, но мне показалось по вашим постам, что Вы серьезный маг... и как вы можете верить в то, что бывают прошлые жизни??? очень удивлена... так как считаю это недоказанной сказкой от индусов... ну да, так гораздо проще объяснять все происходящее... простите еще раз, но это просто маразм!


Реинкарнация это не индусские сказки. В дохристианской и раннехристианской Европе рассказывали точно такие же. Позднее церковь вытравила не выгодную ей информацию из сознания прихожан, по этому вам и кажется это маразмом.

Аватара пользователя
Dasha O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 05:55

Выбор мага

Сообщение Dasha O »

спасибо за ответ, но назовите хоть одно доказательство, один факт существования нескольких жизней и реинкарнации... точно так же и сказки церкви о вечной душе...

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Выбор мага

Сообщение Игорь »

Dasha O писал(а):спасибо за ответ, но назовите хоть одно доказательство, один факт существования нескольких жизней и реинкарнации... точно так же и сказки церкви о вечной душе...


А зачем мне вам что то доказывать? Я с этим работаю, я вижу как это работает, я знаю законы по которым это работает. В том числе я работаю со своими прошлыми воплощениями. Но, с материалистической точки зрения, это все бред осложненный галлюцинациями. Так же как, например, работа с духами природы, и практически вся другая магия. Если вы скажите какому нибудь медику, что раковые заболевания это, на самом деле, порча на смерть и, именно по этому, они не лечатся медикаментозно, вас тупо запрут в дурдом. И все на этом. Так что зачем мне кому- то что-то доказывать? Я с этим работаю, я вижу результаты своей работы в реальном, материальном мире, а вы как хотите. Хотите пользуйтесь, не хотите ищите доказательства. "Каждый выбирает по себе".

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Выбор мага

Сообщение Игорь »

Не сочтите мой предыдущий ответ за хамство, мне реально просто неинтересно кому-то что-то доказывать. У каждого человека есть право выбора. Пользоваться, не пользоваться, верить, не верить, искать доказательство. Выбирайте что вам ближе и дерзайте. Я свой выбор сделал, а чужой выбор я уважаю каким бы он не был.

А.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2017, 11:15

Выбор мага

Сообщение А. »

Сегодня в новостной ленте увидела как трагически закончилась жизнь Илоны Новоселовой...она именовала себя ведьмой....мне жаль....она была очень неординарная и харизматичная личность...
Вроде и дар у нее, и силы с ней...а себя не уберегла....подскажите знающие, почему так уходят ведьмы?(она выпала из окна)

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Выбор мага

Сообщение Игорь »

TONY писал(а):Сегодня в новостной ленте увидела как трагически закончилась жизнь Илоны Новоселовой...она именовала себя ведьмой....мне жаль....она была очень неординарная и харизматичная личность...
Вроде и дар у нее, и силы с ней...а себя не уберегла....подскажите знающие, почему так уходят ведьмы?(она выпала из окна)


Бывает и не такое. Нам, в качестве примера того как не нужно делать, рассказывали об одной из учениц, которая решила бывшего мужа вернуть. Типа мое было. Не подумала над тем, что уже не ее, что у него уже новая семья, новая жена, новая любовь. Не рассчитала силы. Вернулся не муж а демон, которого она за мужем послала. Получила одержимость. По итогу хрупкая женщина разнесла вдребезги квартиру, повыкидывала из окна мебель. И загремела в психушку. Вообще, соблазнов взяться за то что тебе не по силам возникает очень много. И очень многие ведьмы так уходят.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Никt X, sehgusehgousegh и 2 гостя