Выбор мага

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Мария Ма K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выбор мага

Сообщение Мария Ма K »

считаю что мне просто повизло что я попала сюда и прочитала умных людей) я как и большенство тоже считала так что настоящие денег не беруть. оказывается они беруть чем то другим и востанавливают свои потраченые силы... спасибо форуму!

Иулия O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выбор мага

Сообщение Иулия O »

Тоже говорю спасибо Дмитрию за подсказки. Я еще никогда не была у гадалок и магов и мне это чтиво было очень полезным)

Мaшa T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выбор мага

Сообщение Мaшa T »

Игорь писал(а):
04 июн 2017, 14:49
Наталина писал(а):как мне нравится читать умных магов))) об оплате здорово и доступно сказано... я как и многие наверное этого не понимала... спасибо1
Спасибо за комплимент. По оплате и многие начинающие и природные маги не понимают. И я когда то не понимал. Но нам, ученикам, когда то учитель просто запретил работать бесплатно. Со временем и на примерах дошло почему. Особенно впечатлил пример одной из учениц, которая блестяще работала с информацией, без карт, без Рун, просто посмотрев на человека могла подробно рассказать о всех его проблемах и методах их решения. И частенько это делала. Просто с прохожими на улице или с пассажирами в метро. Не только без оплаты но и без спроса. Закончилось это болезнями, при чем такими, что врачи не только вылечить не смогли, но и даже диагноз поставить.
У меня по оплате магам есть вот такая, на мой взгляд, достойная информация.

"Оплата магических услуг

Часто можно услышать от клиентов и знакомых выражение и мнение что «Настоящий маг не берет деньги за работу». Или некоторые, особо умные, предлагают оплатить магическую работу по результату.
Чаще всего подобное встречается там, где люди мало знакомы с колдовством и оказании магических услуг. Так же нежелание оплатить работу колдуна есть банальное неверие и скепсис в возможность воздействия на реальность путем магии. Все это негативно может сказаться на результате, если такой человек все -таки решит заказать услугу.
Так же в наше время многие люди проявляют жадность в оплате скромных сумм за работу колдуна, тратя между тем на себя и свои прихоти весьма большие суммы. До 19 века люди уважали знающих и ведающих людей и шли к ним на поклон, чтобы только приняли их и выполнили просьбу и нынешнее отношение людей, в большей своей массе, оскорбительно для магов прошлого и настоящего.

Магические работа сопряжена с тратой энергии, времени, средств. К примеру, необходимо, если работа ведется на погосте, купить водку, конфеты и т.д. Так же необходимы средства чтобы доехать до места проведения обряда. Все это внешняя сторона вопроса.

Существует куда более тонкая и важная составляющая оплата магических услуг. Дело в том, что для воздействия на реальность через силы необходима энергия и если клиент не оплатит достойно работу, с него оплату могут взять сами силы, но никак не с колдуна, который является проводником воли клиента. Добор оплаты может произойти по-разному – от незначительных материальных потерь до проблем со здоровьем, слабости и т.д. Каждый случай индивидуален.

Так же хочется сказать, что к магу не обращаются с пустяками, а с весьма важными проблемами, касающихся счастья, благополучия и экономить на этом, по меньшей мере, опрометчиво и нецелесообразно."

Joanna K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Выбор мага

Сообщение Joanna K »

Действительно достойная инфа)) А еще есть такое.

Получив что-то бесплатно, помните, счет придет позже...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя