Как стать магом?

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Как стать магом?

Сообщение Cote »

Я тут пошутил было, что хочу стать магом, а тут почитал и думаю, почему многие люди стремятся стать гадалками и магами????

Аватара пользователя
эльфия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 05:03

Как стать магом?

Сообщение эльфия »

Заклинания для получения магической силы

Заклинание силы

Для того, чтобы окунуться в мир магии и волшебства, вам достаточно использовать заклинание силы. Уже не одно поколение магов и тех, кто желает им стать, мечутся в поисках ответа на вопрос: «Как овладеть магией и как научиться ею пользоваться?».
Наверное, нет такого человека, который бы был абсолютно равнодушен к мистике, ведь она работает, как магнит. Все магическое притягивает, вызывает интерес и желание к нему прикоснуться.

Но не каждому Вселенная подарила сверхъестественные способности. Не все могут управлять событиями, менять судьбы или видеть будущее.
Намного больше шансов на приобретение сильной магии имеют те, чьи предки имели к ней отношение. Так что, если ваша прабабушка была знатной ведуньей – у вас есть все условия, чтобы развить у себя особый талант.

Как получить магическую силу?

Если колдовские способности перешли к человеку по наследству, то это проявится еще в детском возрасте. И тут ответственность падает на родителей, которые должны принять выбор: приглушить дар или усовершенствовать его. Главное, не стоит идти против воли малыша.

Есть еще один способ получить магические способности – постепенно их развить. Для этого понадобится огромное количество специализированной литературы. Также не помешает совет давно практикующего мага, который поможет разобраться с направлением.

Вам нужно отвлечься от окружающего мира, абстрагироваться от него. Лучше всего делать это вдали от городского шума – на лесной поляне или у озера. Прислонитесь к дереву, к земельной почве, к травам. Ощутите мир и покой. Услышьте тишину. Теперь попытайтесь мысленно повлиять на предметы вокруг (например, пошевелите веточку дерева или лист).
Не бойтесь, если не получится с первого или даже с десятого раза – все придет со временем. Главное, чтобы вы доверились себе и природным стихиям.

Хорошо, если вашу практику общения с природой дополнит заклинание на силу магии. И никогда не забывайте о возможных последствиях, магия – это не игрушка!

Древние ведьмы и колдуны пользовались только латинским языком при проведении мистических обрядов.
Чтобы заклинание быстрее сработало, вы также можете читать его на языке оригинала:
«Fiat firmamentum in medio aquanim et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc gestavit in utero suo, ascendit a terra ad coelum in terram descendit. Exorciso te creatura aqua, ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus et fons vitae et ablutio peccatonim. Amen»

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя