Развитие ясновидения

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Venya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 05:59

Развитие ясновидения

Сообщение Venya »

Изображение

Игорь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:19

Развитие ясновидения

Сообщение Игорь »

Venya писал(а):
Crotkaya писал(а):так наверное имеется ввиду, что задатки были от рождения, а их просто развивать нужно :( ни с того, ни с сего ясновидцем ведь не станешь...


что-то я больше склоняюсь к такой версии! вот у нас родственница, тетя мамы моей, так она унаследовала способность ясновидеть по женской линии рода...
вот мне понравилось вот это о ясновидении, делюсь:

"Ясновидение — это не просто талант или дар, это прежде всего предназначение, способность быть проводником Высших Сил! Когда они через этого конкретного человека передают какую-то важную информацию для человечества.

Ясновидение — это призвание и большая ответственность, оно не даётся для развлечения или для каких-либо корыстных, сугубо личных мотивов. Именно поэтому у истинных ясновидцев, практически всегда очень не простая судьба, на много сложнее и насыщеннее всевозможными испытаниями, чем у большинства обычных людей.

Практически каждый человек потенциально может стать ясновидящим, но он должен быть готов, что это сильно изменит его жизнь. Выбирая судьбу ясновидящего, Душа, как-будто поступает на службу к Высшим Силам, а человек, в самом лучшем варианте становится Служителем! А в худшем варианте, если идёт по пути корыстолюбия, алчности, гордыни и тщеславия, становится тёмным магом, колдуном или ведьмой (заключая сделку с Тёмными Силами).

Стать ясновидящим, целителем или пророком и служить Богу через помощь другим людям — это достойно, почётно, уважаемо и поощряемо Высшими Силами, под эту цель человеку и раскрываются экстрасенсорные способности и даётся необходимая информация, возможность видеть прошлое, будущее и настоящее на расстоянии. Но те люди, которые становятся на этот путь, должны иметь очень сильный внутренний стержень, нравственную основу, различение добра и зла, чтобы не поддаться искушениям, гордыне и не стать рабом той власти, которая даётся такому человеку. У таких людей не бывает лёгкой судьбы, но всё, что даётся — даётся по силам.

Когда человек становится ясновидящим по призванию, ему даётся не одна, а комплекс способностей — открывается третий глаз, внутреннее видение и яснослышание, ну и прямой информационный канал, конечно тоже открыт и хорошо работает.

Поэтому, просто открыть третий глаз и стать настоящим ясновидящим — это не одно и тоже! Третий глаз — это способность, а ясновидение — это судьба, это покровительство, высокие обязательства, высокие ставки и высокая плата за ошибки."

как вам?


Ни как, бог и дьявол суть одно и тоже. Две стороны одной медали, "плохой" и "хороший" полицейский выполняющие одну и ту же задачу "расколоть", задержанного. Это в случае с полицейскими. А другая парочка, бог и дьявол, работает над одной и той же целью - сделать человека рабом, загнать его в стойло. Впрочем, в церкви прихожанам говорят об этом прямо - ты раб, типа божий.

Игорь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:19

Развитие ясновидения

Сообщение Игорь »

Давным-давно, в незапамятные времена, жил-был Господь Бог. И жили тогда и служили Богу, создавшему этот мир, разные ангелы помощники его. И были они разные: белые, черные, серые. Но поссорился однажды Бог с одним из первых своих помощников-ангелов и ссора эта превратилась в войну меж ними. И назвал Бог этого ангела Сатаной. И ангелы из-за этой вражды тоже воевать меж собой стали. И белые стали на сторону Бога, а черные за сатану сражались. И добро бы, внучек, дрались эти паскудники меж собой, да на небесах... А то вздумали сражаться в душах людских... И возмутились тогда серые ангелы и стали биться они насмерть и с теми и с другими, ибо никому нельзя души людские паскудить, прикрывая корысть свою благими словами...
Победил в той войне Господь Бог с белыми ангелами и остался на небесах, трон себе царский воздвигнув, а Сатана со своими помощниками был низвергнут в гиену огненную да Князем над Землей назначен... Помирились Бог с Сатаною и лишь пакостят друг другу постоянно, да друг дружку по-всякому охаивают.

А серые ангелы так и бродят по сей день среди людей, сражаясь за их души, ибо не должна душа человеческая ни Богу, ни Сатане в рабстве служить. Свободна она, как птица лесная, а в клетке хиреет да умирает она. И не будет покоя нам, внучек, пока есть на Земле-матушке рабство душ и те, кто других рабами сделать хочет...

Как вам эта притча?

Игорь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:19

Развитие ясновидения

Сообщение Игорь »

Служить богу это то же самое что служить дьяволу. И в том и в другом случае отсутствует баланс, и то и другое - рабство. А магия основана на балансе. Из религий к этому ближе всего подошел дзен-буддизм с его недвойственностью и истиной нирваной.

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Развитие ясновидения

Сообщение Super User »

Raido пишет: "Господа модераторы, у меня, и я думаю что не только у меня, иногда появляются вопросы которые хотелось бы обсудить приватно с другими пользователями этого форума. Как можно отправить личное сообщение другому пользователю на вашем форуме? Функция "Отправить личное сообщение" стандартно присутствует практически на любых форумах. У вас ее почему то нет. Почему?"

Тот, кто хочет, чтобы ему написали, указывает свой е-мейл и даже сайт в Профиле. И если Вы заметили, наш форум довольно мирный, а все потому, что после многочисленных жалоб, функция была отключена.

Lana41
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 12:01

Развитие ясновидения

Сообщение Lana41 »

Raido писал(а):Служить богу это то же самое что служить дьяволу. И в том и в другом случае отсутствует баланс, и то и другое - рабство. А магия основана на балансе. Из религий к этому ближе всего подошел дзен-буддизм с его недвойственностью и истиной нирваной.


а служить магии - это не рабство? еще какое! идешь один раз к магу, а потом тебя уже тянет опять обратиться к нему. ты уже не можешь сам решить свою судьбу без совета с магом... так в чем же разница? я уже не говорю о самих магах - они что свободны? да нет, еще более рабы тех же сил баланса.

Игорь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 12:19

Развитие ясновидения

Сообщение Игорь »

Lana41 писал(а):
Raido писал(а):Служить богу это то же самое что служить дьяволу. И в том и в другом случае отсутствует баланс, и то и другое - рабство. А магия основана на балансе. Из религий к этому ближе всего подошел дзен-буддизм с его недвойственностью и истиной нирваной.


а служить магии - это не рабство? еще какое! идешь один раз к магу, а потом тебя уже тянет опять обратиться к нему. ты уже не можешь сам решить свою судьбу без совета с магом... так в чем же разница? я уже не говорю о самих магах - они что свободны? да нет, еще более рабы тех же сил баланса.


Никогда не слышал про силы баланса которые заставляют себе служить. Это с точки зрения мага. А вот клиент который подсел на магическую помощь это не редкость. На самом деле затягивает. Но это вопрос личных качеств клиента. Права на свободу выбора грамотный маг вас никогда не лишит. Это нарушение закона. А дальше ваш свободный выбор. Или зависеть всегда и во всем от магической помощи или самому меняться так, что бы вам эта помощь была не нужна. Правда, я встречал и людей которые мнили себя духовными учителями, а учеников и клиентов держали, по сути, приворотом. Я к такому как то на обучение попал. Разгребать разнообразное магическое гавнецо было потом довольно познавательно. Правда, не могу сказать, что сильно весело.

Lana41
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 12:01

Развитие ясновидения

Сообщение Lana41 »

жаль, что вы Raido не попали на форум раньше. здесь постила и отвечала на вопросы форумчан некая Navi Moriya чернокнижница и великая умница. но она стала пиариться на чужом ресурсе и ее заблокировали, а материалы удалили... во всяком случае я их не нашла... а там было что почитать даже простому человеку. да и Buivol тут постил и отвечал на вопросы, тоже умный маг, его посты тут есть! так вот именно от них я услышала о силах баланса. найдите и почитайте, вам точно будет полезно!

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Развитие ясновидения

Сообщение Vlada »

согласна с Ланой))) и читала посты этой чернокнижницы... действительно умная женщина, да еще и доктор к тому же.

Slawina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:20

Развитие ясновидения

Сообщение Slawina »

Ну вот, этот Raido испортил своим присутствием такую хорошую тему! Я так понимаю, что многим он не понравился, посмотрите сколько минусов ему поставили форумчане и ни одного спасибо. Таких "отрицательных" героев здесь я и не помню, хотя я на форуме давно! Представляете, попасть к такому "магу"???
Даже притчу процитировал... А не мнит ли себя сей Raido серым ангелом???

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot] и 1 гость