Развитие ясновидения

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Развитие ясновидения

Сообщение Кира »

Обычно, это передается, я слышала, по той же линии - или женской, или мужской. Бабушка может даже передать невестке или внучке, если дочери нет. У меня в роду никого таких не было... а жаль

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

Развитие ясновидения

Сообщение Маруся »

Я бы хотела стать ясновидицей только для того, чтобы заглянуть в будущее моего сына...и помочь ему! :(

Аватара пользователя
Katya73
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 09:13

Развитие ясновидения

Сообщение Katya73 »

Я считаю, что ясновидение надо развивать только то, которое по наследству передается. А ни с того, ни с сего как можно развивать? А 15 минут смотреть в воду - это же рехнуться можно(((

Аватара пользователя
Ядвига
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 06:05

Развитие ясновидения

Сообщение Ядвига »

Вы знаете, я так думаю, что это тоже нелегкая ноша - выслушивать все проблемы и вникать в них. А видеть то, что простые люди не видят тоже непросто и нелегко. Тут есть на форуме такой Vitautas в теме Карма, так он рассказывает, что будет со всем человечеством в скором будущем и даже знает точную дату и время своей смерти или перевоплощения. Я думаю, что это нелегко.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Развитие ясновидения

Сообщение Cote »

Да, подтверждаю, что есть такой интересный человек - ясновидец Vitautas. Можно почитать его посты в Карме и Как работать с маятником. А то, что он знает точную дату своей смерти его не страшит, он верит в перевоплощения.

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 06:42

Развитие ясновидения

Сообщение Леся »

Я тоже слышала, что только то ясновидение настоящее, которое передается от предыдущих поколений.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Развитие ясновидения

Сообщение Cote »

Но ведь это может быть и с простым человеком, после воздействия каких то обстоятельств. Джуна, кажется, попала под удар молнии. Ванга тоже что-то там было похожее, кажется в колодец упала.

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Развитие ясновидения

Сообщение Кира »

И все таки приходим к выводу, как я и говорила, что потомственный ясновидец - это настоящий ясновидец. Хотя, читала, что многие шарлатаны именуют себя потомственными, а настоящие просто помогают людям и молва о них распространяется в народе.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Развитие ясновидения

Сообщение Vlada »

Cote писал(а):Но ведь это может быть и с простым человеком, после воздействия каких то обстоятельств. Джуна, кажется, попала под удар молнии. Ванга тоже что-то там было похожее, кажется в колодец упала.


Вот слова правильные, что воздействие чего то необычного, пробуждает в человеке ясновидение, но есть и потомственные, никто не отрицает. Только, я думаю, что не каждый потомственный ясновидец хочет заниматься людскими проблемами...

Аватара пользователя
Regina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 05:03

Развитие ясновидения

Сообщение Regina »

Вообще работа с людьми не простое занятие, а с проблемными, наверное, кошмар!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя