Развитие ясновидения

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
КлараМ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:50

Развитие ясновидения

Сообщение КлараМ »

Еще интересно почитать в теме "Работа с маятником после 2012 года", такая там фантастика, как и в теме "Карма". У нас на работе один мужчина нам гадал на маятнике... интересно было.

Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 15:11

Развитие ясновидения

Сообщение Ирэна »

Уже читала в этих темах - такая реалистичная фантастика))) А те, кто гадает на маятниках - это ясновидцы или нет?

Аватара пользователя
Magiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 05:46

Развитие ясновидения

Сообщение Magiya »

Думаю, что если гадают на маятниках - то гадатели или гадалки... а может экстрасенсы?

Аватара пользователя
Magiya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 05:46

Развитие ясновидения

Сообщение Magiya »

Ядвига писал(а):Вы знаете, я так думаю, что это тоже нелегкая ноша - выслушивать все проблемы и вникать в них. А видеть то, что простые люди не видят тоже непросто и нелегко. Тут есть на форуме такой Vitautas в теме Карма, так он рассказывает, что будет со всем человечеством в скором будущем и даже знает точную дату и время своей смерти или перевоплощения. Я думаю, что это нелегко.


Говорят же, что маги рискуют тоже здорово своей энергетикой...

Аватара пользователя
БываюХорошей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:07

Развитие ясновидения

Сообщение БываюХорошей »

Точно-точно! Я здесь читала об этом и они вынуждены на себя тоже защиту ставить!

Ёлка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:57

Развитие ясновидения

Сообщение Ёлка »

интересно, а развить ясновидение кому то удалось? что-то мыслю, что это дается свыше...

Crotkaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 14:14

Развитие ясновидения

Сообщение Crotkaya »

так наверное имеется ввиду, что задатки были от рождения, а их просто развивать нужно :( ни с того, ни с сего ясновидцем ведь не станешь...

анна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 18:22

Развитие ясновидения

Сообщение анна »

Если развивать ясновидение, то вместе со всей системой вцелом. Т.к. 6ой энергоцент ( третий глаз) тянет очень много энергии, и если развивать только ясновидку есть риски перетягивания энергии с других энергоцентров ( чакр). В следствии это может проявляться как болезнь и прочие искажения в различных жизненных зонах проявленности.

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Развитие ясновидения

Сообщение omen »

anna.iva писал(а):Если развивать ясновидение, то вместе со всей системой вцелом. Т.к. 6ой энергоцент ( третий глаз) тянет очень много энергии, и если развивать только ясновидку есть риски перетягивания энергии с других энергоцентров ( чакр). В следствии это может проявляться как болезнь и прочие искажения в различных жизненных зонах проявленности.

Если не развиваться в целом, то практика для ясновидения будет обесточивать самого практика, и к ясновидению она не приведет...

Venya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 05:59

Развитие ясновидения

Сообщение Venya »

Crotkaya писал(а):так наверное имеется ввиду, что задатки были от рождения, а их просто развивать нужно :( ни с того, ни с сего ясновидцем ведь не станешь...


что-то я больше склоняюсь к такой версии! вот у нас родственница, тетя мамы моей, так она унаследовала способность ясновидеть по женской линии рода...
вот мне понравилось вот это о ясновидении, делюсь:

"Ясновидение — это не просто талант или дар, это прежде всего предназначение, способность быть проводником Высших Сил! Когда они через этого конкретного человека передают какую-то важную информацию для человечества.

Ясновидение — это призвание и большая ответственность, оно не даётся для развлечения или для каких-либо корыстных, сугубо личных мотивов. Именно поэтому у истинных ясновидцев, практически всегда очень не простая судьба, на много сложнее и насыщеннее всевозможными испытаниями, чем у большинства обычных людей.

Практически каждый человек потенциально может стать ясновидящим, но он должен быть готов, что это сильно изменит его жизнь. Выбирая судьбу ясновидящего, Душа, как-будто поступает на службу к Высшим Силам, а человек, в самом лучшем варианте становится Служителем! А в худшем варианте, если идёт по пути корыстолюбия, алчности, гордыни и тщеславия, становится тёмным магом, колдуном или ведьмой (заключая сделку с Тёмными Силами).

Стать ясновидящим, целителем или пророком и служить Богу через помощь другим людям — это достойно, почётно, уважаемо и поощряемо Высшими Силами, под эту цель человеку и раскрываются экстрасенсорные способности и даётся необходимая информация, возможность видеть прошлое, будущее и настоящее на расстоянии. Но те люди, которые становятся на этот путь, должны иметь очень сильный внутренний стержень, нравственную основу, различение добра и зла, чтобы не поддаться искушениям, гордыне и не стать рабом той власти, которая даётся такому человеку. У таких людей не бывает лёгкой судьбы, но всё, что даётся — даётся по силам.

Когда человек становится ясновидящим по призванию, ему даётся не одна, а комплекс способностей — открывается третий глаз, внутреннее видение и яснослышание, ну и прямой информационный канал, конечно тоже открыт и хорошо работает.

Поэтому, просто открыть третий глаз и стать настоящим ясновидящим — это не одно и тоже! Третий глаз — это способность, а ясновидение — это судьба, это покровительство, высокие обязательства, высокие ставки и высокая плата за ошибки."

как вам?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя