Почему звенит в ушах?

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 07:19

Почему звенит в ушах?

Сообщение Ирина »

И никто нам не может расшифровать эти сигналы, к сожалению.

Аватара пользователя
Мася
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 07:01

Почему звенит в ушах?

Сообщение Мася »

У меня бабушка тоже различает звон в ушах и шум в ушах. Так что это, наверное, не одно и то же. Может в сети где-то и есть какая-то расшифровка... :(

Аватара пользователя
Liza01
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 05:21

Почему звенит в ушах?

Сообщение Liza01 »

Я думаю, что это одно и то же, только сосуды по разному "шумят". Может у ясновидцев и по-другому, может для них это и знаки :(

Аватара пользователя
КлараМ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 11:50

Почему звенит в ушах?

Сообщение КлараМ »

У меня иногда бывает звон, именно звон в одном ухе, обычно. Я как то даже и не задумывалась об этом, что он может значить...

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Почему звенит в ушах?

Сообщение Маша »

Интрига сохраняется... ;)

Аватара пользователя
Дива
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:04

Почему звенит в ушах?

Сообщение Дива »

У моей бабушки шум в ушах постоянный, вот она и попросила меня посмотреть в Интернете. Все что я нашла - это сосудистое. А вот звон не знаю...наверное тоже сосуды играют...

Аватара пользователя
omen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:34

Почему звенит в ушах?

Сообщение omen »

Пожилым людям лучше обратиться к доктору с шумом в ушах, скорее всего это давление..
Возможно, стали слышать движение крови по сосудам (обычно сознание на это не обращает внимание, как на ненужную инфу).
Бывает такое еще из-за неравномерности энергетических потоков вдоль позвоночника, тогда достаточно погулять на природе в хорошем настроении и все незаметно пройдет. Если не проходит -- то лучше к доктору)

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Почему звенит в ушах?

Сообщение БабаЛюба »

Вы правы, я заметила, что только скачет давление, начинается шум у меня в одном ухе! А звон - это совсем другое... правда, не знаю что!

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:08

Почему звенит в ушах?

Сообщение Мариша »

masya3 писал(а):У меня бабушка тоже различает звон в ушах и шум в ушах. Так что это, наверное, не одно и то же. Может в сети где-то и есть какая-то расшифровка... :(


у меня тоже изредка звенит в одном ухе и вот что я нашла в сети. мне показалась интересной эта инфа

" На Руси говорят, что за левым плечом человека стоит демон-искуситель, а за правым ангел-хранитель. Периодически они отправляются к «начальству» с докладом о земных делах своего подопечного. Ангел рассказывает о его хороших поступках, и в это время человек слышит звон в правом ухе. Демон повествует о плохих делах, и тогда звук появляется слева.

В случае звона в одном ухе, приметы советуют загадывать желание и утверждают, что оно обязательно сбудется, но при одном условии. Нужно спросить у того, кто находится рядом, в каком ухе звенит. Если он даст правильный ответ по поводу загаданного желания, можно не волноваться, все будет так, как заказано.

= Звон в правом ухе во время принятия важного решения свидетельствует о том, что оно верное.
= Звук с левой стороны, предупреждает о возможной ошибке.
= Звенит в обоих ушах одновременно – погода изменится. Если за окном тепло – похолодает и, наоборот.

Суеверия о звоне в правом ухе всегда благоприятны. Они означают похвалы окружающих, признание заслуг. Возможно, планируется ваше повышение по службе или окружающие готовят для вас приятный сюрприз.
Звон в левом ухе – примета отрицательная. О вас говорят плохо, осуждают, завидуют, злятся.
Чтобы избавиться от звона в ушах мистического происхождения, необходимо слегка прикусить мизинец той руки, со стороны которой слышен звук. Если это не поможет, следует сходить в храм и послушать колокольный звон."

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Почему звенит в ушах?

Сообщение БабаЛюба »

Спасибо! С интересом прочитала. Звон и шум в ушах - это совершенно разные для меня звуки. На старости чаще шумит в ушах, чем звенит. А в детстве всегда спрашивали: в каком ухе звенит? и были счастливы просто от того, что отгадали.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей