Почему звенит в ушах?

Окунитесь в мир эзотерики и узнайте, что существуют энергетические паразиты. Узнайте, как развить в себе ясновидение.
Ответить
Анастасия_4
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2018, 12:35

Почему звенит в ушах?

Сообщение Анастасия_4 »

Мариша интересную инфу поставила, почти сказочную :) То, что звон и шум в ушах - разные вещи, согласна с предыдущими ораторами)

Rozzy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:10

Почему звенит в ушах?

Сообщение Rozzy »

Шум это понятно, что связан с сосудами или ушами, а вот звон - это что-то интересное! В детстве, когда кто-то угадывал в каком ухе звенит, счастью не было предела, даже и не загадывали ничего. Хотя, в детстве, для счастья так мало надо было...

Аватара пользователя
Алехандра
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 12:01

Почему звенит в ушах?

Сообщение Алехандра »

Версия Мариши о звоне в ушах и шуме, довольно интересна и заслуживает внимания) Я откуда-то тоже знала, что звон в левом ухе - к сплетням о тебе, а в правом - приятные разговоры!


Изображение

Шура05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 11:25

Почему звенит в ушах?

Сообщение Шура05 »

Мариша писал(а):
masya3 писал(а):У меня бабушка тоже различает звон в ушах и шум в ушах. Так что это, наверное, не одно и то же. Может в сети где-то и есть какая-то расшифровка... :(


у меня тоже изредка звенит в одном ухе и вот что я нашла в сети. мне показалась интересной эта инфа

" На Руси говорят, что за левым плечом человека стоит демон-искуситель, а за правым ангел-хранитель. Периодически они отправляются к «начальству» с докладом о земных делах своего подопечного. Ангел рассказывает о его хороших поступках, и в это время человек слышит звон в правом ухе. Демон повествует о плохих делах, и тогда звук появляется слева.

В случае звона в одном ухе, приметы советуют загадывать желание и утверждают, что оно обязательно сбудется, но при одном условии. Нужно спросить у того, кто находится рядом, в каком ухе звенит. Если он даст правильный ответ по поводу загаданного желания, можно не волноваться, все будет так, как заказано.

= Звон в правом ухе во время принятия важного решения свидетельствует о том, что оно верное.
= Звук с левой стороны, предупреждает о возможной ошибке.
= Звенит в обоих ушах одновременно – погода изменится. Если за окном тепло – похолодает и, наоборот.

Суеверия о звоне в правом ухе всегда благоприятны. Они означают похвалы окружающих, признание заслуг. Возможно, планируется ваше повышение по службе или окружающие готовят для вас приятный сюрприз.
Звон в левом ухе – примета отрицательная. О вас говорят плохо, осуждают, завидуют, злятся.
Чтобы избавиться от звона в ушах мистического происхождения, необходимо слегка прикусить мизинец той руки, со стороны которой слышен звук. Если это не поможет, следует сходить в храм и послушать колокольный звон."


Классная инфа! Только почему-то слева плохо, а ведь левая сторона сердечная и должно быть слева хорошо! Кто как думает? Права я или нет? А если не права, то почему? Хотя в церкви крестятся правой рукой...

Solyaris
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 06:56

Почему звенит в ушах?

Сообщение Solyaris »

Я склоняюсь к версии, что оба явления: и звон, и шум в ушах сосудистого происхождения. Все остальное байки, а особенно о мистическом происхождении звона B) Поверю, если увижу и прочитаю хоть какие-то исследования и наблюдения.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Разное эзотерическое»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя