Ошо сказал

Делимся самыми запоминающимися цитатами мудрецов и сами становимся более мудрыми
Ответить
Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Ошо

Сообщение Vlada »

"Если мужчине действительно нужна женщина, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть её улыбку и слышать её смех. Остальное — пустые слова."

Это не я сказала :)

Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

Ошо

Сообщение Марат »

Моя мудрая бабушка мне всегда говорит:"Ни когда не бегай за женщиной... всегда будет следующий трамвай"... Думаю ,что женщины и сами не любят назойливых :sick:

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Ошо

Сообщение Натали »

"Вам нужно беречь себя от доброжелателей, которые постоянно советуют вам быть таким или другим. Выслушайте их и поблагодарите. Они не имеют в виду ничего плохого – принести вред может только то, что происходит. Слушайте только собственное сердце. Это ваш единственный учитель."

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Ошо

Сообщение Любава »

Очень правильные слова!

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

Ошо

Сообщение Милая »

Жизнь диалектична. Вы не можете всегда быть счастливы, поскольку тогда счастье потеряет все свое значение. Вы не можете постоянно быть в гармонии, поскольку тогда вы не будете знать, что такое гармония. (ОШО)))

Правда мудро?

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Ошо

Сообщение Розалия »

Еще как мудро! Нам до высот ОШО не дорасти..........................

Аватара пользователя
Элиза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 16:56

Ошо

Сообщение Элиза »

@@Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти.@@ (Чандра Мохан Джеин)))

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Ошо

Сообщение Аннета »

Счастью не нужны причины. Для несчастья причины нужны, счастье просто естественно. Быть радостным — совершенно естественно. Но чтобы понять это — требуется время. (ОШО)

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

Ошо

Сообщение Аннета »

Когда у вас есть определённое отношение к жизни, вы упускаете саму жизнь. Жизнь – безбрежна, её невозможно ограничить какой-либо позицией, её невозможно втиснуть в конкретное определение. (ОШО)))

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 06:49

Ошо

Сообщение Женя »

Никогда не забывай этой истины: то, что ты получаешь от жизни, — это то, что ты жизни даешь. (ОШО)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Цитаты мудрецов»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя