Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Не знаю каким образом, но я почувствовала, что в нашей теме речь идет о коронавирусе и не ошиблась. Спасибо Vytautas, он умеет успокаивать)))

Серг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 04:50

Карма. Что это?

Сообщение Серг »

Ampin писал(а):Так давайте молиться творцам или просить их, чтобы вмешались. Жаль ни в чем не повинных пожилых людей, к которым мы тоже уже относимся...
Я тут вчера набрел на интересненькую статейку, в которой пишут, что в октябре 18 числа 2019 года в Нью Йорке были проведены масштабные учения по борьбе с пандемией и по описанию предполагался точно такой коронавирус!!! В это же время, в злополучной Ухани проходили Международные военные игры!!! Как вам такая информация? И вся эта беда началась в ноябре прошлого года!


В СМИ и соцсетях, конечно, очень много фейков по этому поводу, но многие пишут, что в США до запуска коронавируса была уже разаработана вакцина... И запущен он для регуляции численности народонаселения... Их лидеры, к примеру, Мадлен Олбрайт, не раз высказывались на эту тему.

Helьga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 06:08

Карма. Что это?

Сообщение Helьga »

Раз уж речь зашла о коронавирусе, то всем надо чаще напоминать эту притчу.

Встретились как-то на дороге Паломник и Чума.
⁃ Куда идёшь? - спросила Чума Паломника.
⁃ В Мекку. А ты, Чума куда идёшь?
⁃ В Багдад. Хочу забрать 5 тыс. человек - отвечает Чума.
Разошлись они, а через год встречаются на той же дороге.
⁃ А ведь ты меня обманула, - сказал Паломник Чуме. - Ты говорила, что заберёшь 5000 человек, а сама взяла 50 тыс!
⁃ Нет, - ответила Чума, - я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои 5 тыс. человек. Остальные от страха умерли.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

Vytautas писал(а):Молится не надо. Это не религия. И если помощь будет в мыслях спасибо сказать конечно можно. Тем более что будете знать кому. :) Но нужен результат. Положение серьезное и вмешательство очень желательно. Ничего более серьезного для этого мира в моей жизни и не было. Все как то локально. А тут всех коснется. Лучше времени что бы полезно показать то чего быть не может не найдешь. И это может быть как то изменит мировоззрение людей. Так что ждем и смотрим. А вирус все приближается. :(


Мне показалось, что в этот сложный период, некоторые люди показывают себя с самой худшей стороны... К примеру, украинцы не хотели принимать соотечественников, которые прилетели из Китая и находились только на карантине и еще не даже заболели... Представляю их отношение к уже заболевшим. :(

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Смотря что творится в ЕС и конкретно у нас то видна безответственность заболевших или вернувшихся из за границы. Они просто не соблюдают требования на двух недельную самоизоляцию. Они ходят и делится болезнью. Китайцы в этом отношении были дисциплинированы и практический решили проблему. А у нас демократия и полное безответственность. :( Я говорил о уничтожении вируса. Почему то переносится срок на 7 апреля. Жаль и неприятно. :(

Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Ampin »

Творцы уже сколько раз переносят сроки, что если честно, даже не надеялся, что они вмешаются... Может у них свои взгляды на это всё и они не совпадают с нашими желаниями. Может и они думают, как бы избавиться от перенаселения Земли? Меньше людей - меньше проблем... :(

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Если так посмотреть то до сих пор смысла изменений не было. А защита хороших людей и так включена. Теперь конечно очень хороший предлог показать то чего быть не может. Но всегда был вопрос это нужно или нет. И по сей день я не знаю есть ли в этом смысл. Если что то подобное произойдет все побегут молится богу а он тут не причем. На оборот те кто создали и запустили этот вирус имели цель помочь богу получить энергии. Просто имели инструкцию когда и где его запустить. Есть видео с выдержкой из книги написанной 20 лет назад. Но все на моем языке так что нет смысла делится. Другой момент все пытаюсь выяснить кто я. И один ли я здесь. Козалось что знаю но вопрос все же открыт. Словом таких неясностей есть и приходится как то выяснять. Хотя для меня лично это положение карантина даже комфортное. Удаленная работа на компьютере. Живу в деревнею. Весна. Просто удовольствие сидеть дома. Для меня лично пака только плюсы. А для других людей тоже смотрю оценка жизни и что в ней важно а что просто не нужно. Также карантин очень мешает распостранению всяких плохих вещей как наркотиков, торговли людьми и прочих. Природа тоже отдыхает и люди это замечают. Так что в роди спешит и некуда. :)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Цитирую из последнего Vytautas:
"Если что то подобное произойдет все побегут молится богу а он тут не причем. На оборот те кто создали и запустили этот вирус имели цель помочь богу получить энергии. Просто имели инструкцию когда и где его запустить."
Но, простите, если исчез тонкий мир, то откуда же бог снова появился или появится??? Я тогда уже ничего не понимаю :(
И если честно, то я, наивная, очень надеялась на творцов в плане уничтожения этой заразы... В Италии вчера более 700 человек умерло :(

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Vlada писал(а):Цитирую из последнего Vytautas:
Но, простите, если исчез тонкий мир, то откуда же бог снова появился или появится??? Я тогда уже ничего не понимаю :(
(


А люди не знают что бога которому они молились до сих пор нет. Только вы и здесь знаете такую версию. Так что в случаи чуда все побегут обычно молится не зависимо что не кому молится. :) Должна в месте с этим быть информация с объяснением. Что я здесь пишу это просто ничто. Проблема. :( Пытаемся решить. :)

Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Ampin »

:)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей