Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Юрий и только
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:25

Карма. Что это?

Сообщение Юрий и только »

Хочу поблагодарить Vytautas за такую интересную тему и такое же интереснейшее чтиво))) Прочитал все с самого начала! Как и другие посетители темы, я тоже надеюсь, что творцы вмешаются и наладят жизнь человечества, направив его в правильное русло. А иначе никак... Человечество накопило столько негативной энергии и оружия, что этого хватит, чтобы взорвать Землю :(

Vitalya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:28

Карма. Что это?

Сообщение Vitalya »

Бабетта писал(а):Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне поравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...


Еще не встречал такого краткого толкования понятия кармы. Очень понятно и доходчиво! Даже тут в начале темы, кроме поста админа, такая мутота в объяснениях кармы, кто во что горазд!

Maxim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 06:13

Карма. Что это?

Сообщение Maxim »

Wladimir писал(а):Меня тоже в этой соцсети забанили, даже не понял за что :(
В общем, понял, что ждем новостей в 2030 году. Дай бог, чтобы наша планета осталась жива до этого времени...
Читал, что массово стали гибнуть пчёлы - главные опылители на Земле.Раньше, я помню, опрыскивали растения ядохимикатами после захода солнца, когда пчёлы улетали в улья. А теперь, на это никто не обращает внимания! Не будет пчел, не будет никакого урожая и человечество ждет голод... :(


Я, как внук пчеловода, подтверждаю такой факт и его последствия...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Как вам, люди, нынешняя зима? Уже дажае юмор такой есть:

Изображение

Милорада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:26

Карма. Что это?

Сообщение Милорада »

Бабетта писал(а):Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне поравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...


Вот то объяснение понятия кармы, которое есть в начале темы, действительно, даже рядом не стоит с этим коротким, и мне кажется очень точным определением)

Милорада
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 10:26

Карма. Что это?

Сообщение Милорада »

Еще хотела сказать, что вот эта инфа о творцах классная, но больше похожа на фантастику, да простит меня Vytautas...

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Милорада писал(а):Еще хотела сказать, что вот эта инфа о творцах классная, но больше похожа на фантастику, да простит меня Vytautas...

Согласен с Вами. :) Ни каких видимых результатов пока нет за исключением очень странной зимы. Мне этот вариант зимы очень нравится. Удобно ездить на работу и дешёвое отопление. :) Только плюсы. Я обещал что что то должно произойти и довольно резкие изменение. Но их нет. Да и не будет. Тут по отношению разделения плохих и хороших людей. Все как бы уже и происходит только очень медленно и незаметно. Не нужен лишний стресс для людей. Медленно должна уменьшатся рождаемость до полной невозможности иметь потомства. Хорошим людям регенерируется тела что бы они не умирали. А плохие как старели и умирали так все натурально продолжается. И после каких 100 лет на земле остаются лишь хорошие люди. Так все незаметно. :) И хорошие люди и их дети охраняются от плохого воздействия плохих людей. А с плохими людьми и их детьми может произойти все что угодно как и всегда. Они не охраняются. Хотя если дети плохих людей со временем становится самостоятельными и хорошими людьми то защита распостроняется и на них. Возможен и обратный вариант. Словом все в движении и конкретных действий конкретного человека. Всегда есть возможность исправится. Вот такое простое и даже не интересное решение проблемы будущего. Даже понять тяжело происходит ли что вообще. Такой конечный вариант. Никого и ни как предупреждать не надо. Это было бы нарушением свободной воли людей. Просто хорошим людям незаметно представляется возможность жить вечно. И процесс как бы и начался. Но все очень медленно и ни как не нарушается ритм натуральной жизни. Такие последние и думаю окончательные новости. :) Очень уж все банально просто. :) Но очень не давно осуждались два варианта. Это оставить все как есть или так просто помочь людям. Из за определенных обстоятельств решено помочь и именно так без ни каких шоу элементов. :)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

Увидел, что Vytautas заходил и обрадовался, сразу подумал - есть новости. Если честно, то я рад, что так идет все незаметно и спокойно. Это лучше чем резкие перемены и потрясения, типа революции) Спасибо за добрые новости)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

А я не хотела писать, думала, пусть наши постоянные друзья увидят имя Vytautas и прочитают ;)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Тоже согласен с Cote, что уж точно лучше спокойные изменения и постепенные)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя