Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Ampin »

Как бы в продолжение этой темы:

"Так вот, сегодня мне бы хотелось, чтоб крест в церквах заменили на шар – земной шар, тогда бы я сказал: вот в это я верю. Для меня такая вера была бы куда проще. Чем поклоняться орудию казни, по мне, лучше почитать священной планету Земля. Пускай бы она была объектом религиозного поклонения и люди, прежде чем ее покинуть, прилагали бы все силы, чтобы оставить ее в лучшем состоянии, чем то, какое застали при своем рождении. Дня не проходит, чтобы они не загаживали Землю своими идеями и отбросами." (Фредерик Бегбедер)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

А ведь Фредерик Бегдебер пишет о язычестве, которое предполагает поклонение Природе, а значит Земле)))

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Перечитал еще раз последний пост Vytautas и подумал, а получилось ли у него то, о чем он писал? Перешел по ссылке в Fb, но пишут, что страница не доступна... Означает ли это, что уважаемый Vytautas отошел от этой темы? Может он нам еще напишет...

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

Жаль, что тема пришла в упадок. Как-то было место, где можно узнать что-то интересное о будущем. Была надежда, что на Земле все благополучно разрешится творцами... Хотя, если честно, то человечество этого не заслужило... увы.

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Не волнуйтесь. Все хорошо и в движении. Просто оформляется технический окончательный вариант даже с датами. До того был такой опытный вариант ка ФБ так и моей личной страницы. Теперь накоплен опыт и можно все окончательно публиковать. Сам я остаюсь в тени. Публикую в током анонимном виде. Просто хочу жить спокойную повседневную жизнь и не быть видимым. За исключением на этом форуме моих фото ни где нет. Информация тоже очень скромная. Только то что надо людям знать и доказательства. Доказательства в виде около 120 миллионов евро должны быть где то в начале декабря. И такая ситуация должна повторятся. Это просто для мотивации людей сделать выводы. Толкование всего что я здесь объяснял не имеет смысла. Как заметил люди и так во всем путаются. Все конкретно как что и когда. Это когда 2030 год весной. Все написано на родном языке, Но на странице есть транслятор а ФБ тоже имеет. На русский переводится совсем не плохо. Надеюсь и на другие языки тоже терпимо. Свою страницу буду переносить на другой вариант сервера. Временно включу такой простой статический вариант, Надеюсь в этой неделе все окончу. Так что посещайте и пишите замечание. Надеюсь администратор форума разрешит ссылки. Благодарен за ранее. А ссылки такие https://www.facebook.com/ateitis2030 и http://www.vyva.eu . Купил сертификаты и в будущем будет с начало https . Так что жду ваших замечаний, :)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

Здравствуйте, Vytautas! Рад, что у Вас получается и что творцы не оставили идею что-то исправить на Земле. Думаю так, что главное, чтобы побольше людей прочитало. Как и в любой соцсети, надо побольше друзей заиметь и так быстрее информация распространится. Жаль, что меня в Fb забанили...
Увидел такую грустную картинку в сети и решил поделиться с нашими завсегдатаями.


Изображение

И если мы, то есть человечество, не остановимся или нас творцы не остановят, то нас это ждет в скором будущем...

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

На счет Фб то надо ничего не писать что бы не забанили :) Хотя без проблем можно создать другой пользователь. Я предыдущий уничтожил сам. :) Надо было понять как все работает и выбрать максимально безопасный вариант. А так посмотрим что тут получится. По всем параметрам с моей стороны все сделано максимально хорошо. В роди все учтено. Но время покажет все так ли. :) На счет информации то тут надо купить рекламу и таким образом распостронять. На то и деньги. :) А ФБ хочет деньги и уничтожать пользователь несущий деньги не охота. И не показывает рекламы только для тех кто не хочет видеть. :) И друзей в током случае лучше не иметь. Так что спокойно ждем доказательств и вперед. :)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Меня тоже в этой соцсети забанили, даже не понял за что :(
В общем, понял, что ждем новостей в 2030 году. Дай бог, чтобы наша планета осталась жива до этого времени...
Читал, что массово стали гибнуть пчёлы - главные опылители на Земле.Раньше, я помню, опрыскивали растения ядохимикатами после захода солнца, когда пчёлы улетали в улья. А теперь, на это никто не обращает внимания! Не будет пчел, не будет никакого урожая и человечество ждет голод... :(

Любц я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2019, 04:05

Карма. Что это?

Сообщение Любц я »

Почему наш Аристотель убрал такое хорошее фото??? ;)

Бабетта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 09:06

Карма. Что это?

Сообщение Бабетта »

Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне поравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 1 гость