Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Я, как человек прагматичный, согласен просто дальше не стареть ;) А возвращаться назад в молодость, как то не очень даже хочется. Да и зачем? Ну, еще это противоречит всем земным законам.
Хотя можно, чтобы прожить жизнь так, как всегда мечталось, а не как получалось...
Не знаю, что там решат творцы относительно меня, но я считаю себя не плохим человеком :) может это и не скромно.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

На счет того, чтобы не стареть, я еще не думал, а вот молодеть точно не хочется.
Мне кажется, что спокойного перехода к всеобщей благодати не получится. Наоборот, участились природные катаклизмы... Возникают всё новые заболевания, думаю, что не без участия плохих людей. И если творцы не поспешат всё исправить, то плохие быстренько уничтожат хороших. Хорошие даже не успеют воспользоваться своим бессмертием.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Пессимистичный прогноз от Cote! ;) Хотя даже невооруженным глазом видны изменения на Земле и не всегда они благоприятны для человека.и окружающей среды. Частично я согласна с Cote по поводу плохих людей.


Изображение

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

что касается того что плохие люди уничтожит хороших. Это просто не возможно потому что хорошие люди имеют защиту творцов. Я на себя это испытал на себя. В начале не понимал в чем дело и почему всякие смертельно опасные ситуации мне кончаются благополучно. Внешне как случайность но когда их очень много то уже не случайность. И это было когда еще существовал тонкий мир в виде псевдо бога. А теперь для меня вообще не возникают опасные ситуации. Так что хорошие люди могут быть абсолютно спокойными. Но они не знают этой информации. И не должны знать. Для них это все равно гарантированная безопасность. :) Проблема в другом. Хороших людей очень мало. А мало по очень многим причинам. К примеру таких людей нет среди исповедующих ислам, иудаизм, и похожие религии или секты. И вообще искренне исповедующие любые религии не являются хорошими людьми по критериям творцов. Как и фанатики научного мировоззрения. Также не проходят сексуальные меньшинства, алкоголики, наркоманы, психический больные или старые люди с психическими проблемами. Ценности запада тоже проблема. И живучие на территориях бывшего СССР имеют большие плюсы. Но западные ценности их очень сильно уничтожают. Тут проблема в собственности и ради нее готовность жертвовать все. Дальше проблема с людьми живучими как в Африке. Они просто не достигли уровня человека. Звучит очень неприятно но .... И в итоге что хороших и достойных людей остается очень мало. Жаль конечно но ни кто не собирается как то обижать тех кто не может остаться вечно. Просто они живут как обычно. А как себя поведут в будущем выбранные люди тоже не ясно.

А во всем этом мая ситуация такая. Я обещал родителям из не материального мира остаться на земле в виде обыкновенного человека до тех пор пака здесь будет хот один человек желающий здесь жить. Была такая ситуация что я был поставлен перед выбором. Или возвращаюсь домой и все тут остается как есть. Или остаюсь и происходит изменения как согласованно. И выбрал именно остаться. :) И наблюдаем за результатами. :)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Поняла так, что проблема хороших людей в том, что они по разным причинам сами перестают быть хорошими... Уж очень много соблазнов вокруг и насаждение через Интернет уродливой морали, особенно среди молодежи... Сейчас подростки слушают песни только с матами.... Печально.

Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Ampin »

Уважаемый Vytautas, Вы уже наверняка уточняли всю эту шумиху вокруг коронавируса. Что думаете по этому поводу? Специалисты пишут, что от гриппа в мире умирает гораздо больше людей... То, что все специально разогревается в СМИ, очевидно. Но есть одно НО, вирус распространяется!

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Вирус искусственного происхождения. Убежал из лаборатории. :) Ему было скучно. Теперь гораздо интереснее. Проблема серьезная. И если так дальше то точно большие проблемы. И обсуждаем такой вариант как просто его мгновенное уничтожение с помощью творцов. И эта планируется на 25 марта. Просто вирус должен мгновенно исчезнуть во всем мире. Посмотрим. Моя задача за ранее предупредить что так будет. Но за ранее буду знать так будет или нет.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Добрый день! Я как чувствовал, что речь пойдет о коронавирусе, потому что сам хотел задать вопрос. Скажу одно, дай Бог, чтобы творцы уничтожили эту заразу, которая сродни ядерному оружию :(
А Бога упомянул только как присказку :)

Мне понравилось вот эти слова Фредерика Бегбедера:

"Так вот, сегодня мне бы хотелось, чтоб крест в церквах заменили на шар – земной шар, тогда бы я сказал: вот в это я верю. Для меня такая вера была бы куда проще. Чем поклоняться орудию казни, по мне, лучше почитать священной планету Земля.
Пускай бы она была объектом религиозного поклонения и люди, прежде чем ее покинуть, прилагали бы все силы, чтобы оставить ее в лучшем состоянии, чем то, какое застали при своем рождении. Дня не проходит, чтобы они не загаживали Землю своими идеями и отбросами."

Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Ampin »

Так давайте молиться творцам или просить их, чтобы вмешались. Жаль ни в чем не повинных пожилых людей, к которым мы тоже уже относимся...
Я тут вчера набрел на интересненькую статейку, в которой пишут, что в октябре 18 числа 2019 года в Нью Йорке были проведены масштабные учения по борьбе с пандемией и по описанию предполагался точно такой коронавирус!!! В это же время, в злополучной Ухани проходили Международные военные игры!!! Как вам такая информация? И вся эта беда началась в ноябре прошлого года!

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Молится не надо. Это не религия. И если помощь будет в мыслях спасибо сказать конечно можно. Тем более что будете знать кому. :) Но нужен результат. Положение серьезное и вмешательство очень желательно. Ничего более серьезного для этого мира в моей жизни и не было. Все как то локально. А тут всех коснется. Лучше времени что бы полезно показать то чего быть не может не найдешь. И это может быть как то изменит мировоззрение людей. Так что ждем и смотрим. А вирус все приближается. :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 3 гостя