Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Shaman T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Shaman T »

Тоже говорю Яне спасибо за такое определение кармы. Действительно просто и понятно! А картинка так вообще говорящая.
Знаете почитал тут в теме с самого начала и жалею, что этот радиэстезист Витаутас больше не заходит. Подумал, может поэтому не заходит, что его все эти гипотезы и теории потерпели фиаско? Но, очень уж он интересно излагал.

Ник E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Ник E »

Я вот набрел на такое интересное о тонком мире. Хотя тут Vytautas говорил, что тонкий мир исчез в 2012 году. А где же тогда обитают Высшие Силы, Ноосферные Силы, Высший Разум и т.д.?

@КОНТАКТ С ТОНКИМ МИРОМ

В 1994 году, группа исследователей проводила опыт с гипнозом и им удалось получить послание из другого мира. Контакт происходил через человека погруженного в гипнотическое состояние, и "духи" говорили голосом этого молодого человека. Контактер лежал, его руки поднимались и при контакте одна рука раскачивалась.

Сначала им сказали, что они нарушают "технику безопасности" таких контактов. А что мы делаем не так? - спросили исследователи.

Голос из тонкого мира: "Перед контактом нужно помыться, снять часы, убрать все зеркала. Мы передаем контактёру картинки, а он объясняет увиденное своими словами и может объяснить только то, что есть в ваших словах и понятиях. Вы желаете знать о нашем мире, хотя доселе не познали себя и свой мир. Вы пред нами дети".

Заметка от Эзотерика: "Не ясно, с кем был разговор. Они говорят, что они всегда с нами и что им трудно выходить на контакт. В сообщениях преобладает критическая оценка нашего понимания. Они не понимают что им говорят и переспрашивают".@

Notka H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Notka H »

И все-таки что-то произошло в 2012 году. Не зря же писали о сдвиге оси Земли от сильнейшего землетрясения в Индонезии... Только все специалисты трактуют по-своему.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость