Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Rita F
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Rita F »

Собиралась почитать здесь о карме, хотя не очень-то и верю в это, и уже собиралась закрыть ее, а потом увидела здесь интересные вещи от Vytautas))) По подсказкам нашла и тему о маятниках, с которой советовали начать.
Короче, мне любительнице фантастики, просто повезло. Даже никакой автор фантастики не приблизился к таким сообщениям. Прочитала все на одном дыхании! Вот только жалко, что в конце не стало интриги. :( Жаль!
Как бы хотелось чуда, чтобы творцы вмешались в земные дела. Так как я поняла, стараниями творцов бог (боги) самоуничтожился, то творцы должны же попытаться как то помочь бестолковому человечеству!
Государства тяжело справляются с ситуацией по короновирусу и им надо помочь... Тут люди об этом пишут выше...
Уважаемый Vytautas! Я думаю, что все тут постящие, присоединятся к просьбе, чтобы Вы попросили творцов о помощи!

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

Vytautas писал(а):Если так посмотреть то до сих пор смысла изменений не было. А защита хороших людей и так включена. Теперь конечно очень хороший предлог показать то чего быть не может. Но всегда был вопрос это нужно или нет. И по сей день я не знаю есть ли в этом смысл. Если что то подобное произойдет все побегут молится богу а он тут не причем. На оборот те кто создали и запустили этот вирус имели цель помочь богу получить энергии. Просто имели инструкцию когда и где его запустить. Есть видео с выдержкой из книги написанной 20 лет назад. Но все на моем языке так что нет смысла делится. Другой момент все пытаюсь выяснить кто я. И один ли я здесь. Козалось что знаю но вопрос все же открыт. Словом таких неясностей есть и приходится как то выяснять. Хотя для меня лично это положение карантина даже комфортное. Удаленная работа на компьютере. Живу в деревнею. Весна. Просто удовольствие сидеть дома. Для меня лично пака только плюсы. А для других людей тоже смотрю оценка жизни и что в ней важно а что просто не нужно. Также карантин очень мешает распостранению всяких плохих вещей как наркотиков, торговли людьми и прочих. Природа тоже отдыхает и люди это замечают. Так что в роди спешит и некуда. :)


Не согласен с Vytautas, что спешить некуда( А как же то, что люди умирают и их уже тысячи??? Мне кажется, что нужно как то поторопить творцов с помощью, если они вообще собираются помочь... В этом я уже тоже очень сомневаюсь :( Кажется мне, что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

Ampin писал(а):Как бы в продолжение этой темы:

"Так вот, сегодня мне бы хотелось, чтоб крест в церквах заменили на шар – земной шар, тогда бы я сказал: вот в это я верю. Для меня такая вера была бы куда проще. Чем поклоняться орудию казни, по мне, лучше почитать священной планету Земля. Пускай бы она была объектом религиозного поклонения и люди, прежде чем ее покинуть, прилагали бы все силы, чтобы оставить ее в лучшем состоянии, чем то, какое застали при своем рождении. Дня не проходит, чтобы они не загаживали Землю своими идеями и отбросами." (Фредерик Бегбедер)


Изображение

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Здравствуйте всем! Завтра уже 7 апреля и я все-таки надеюсь на помощь творцов в борьбе с коронавирусом! Всё это уже приняло общепланетарные масштабы!
Решила для себя, если Vytautas скажет, что опять дата переносится - больше в тему не зайду! Лично для меня разочарование самое плохое, что есть в жизни... :(

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Карма. Что это?

Сообщение БабаЛюба »

Тоже, как и Влада, зашла посмотреть, что тут говорят о пандемии. Подумалось, а может это творцы убирают плохих людей??? Прости, Господи? А еще многие пишут в сети, что мировое правительство убирает лишних людей с планеты :ohmy:

Аватара пользователя
Ampin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Ampin »

Подумал, что уже все сроки помощи планете, назначенные и перенесенные творцами, прошли... Vytautas молчит, значит ничего нового творцы ему не передали. Если честно, жаль! Где-то в глубине души, тЕплилась маленькая надежда. А может никаких творцов и нет???

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Даже не знаю что и сказать... Уже 2 млн. заболевших на планете :ohmy: Государства просто не справляются. Да и сами земляне не очень-то им помогают.
Кто помнит историю, так 100 лет назад бушевала эпидемия гриппа "испанка", 50 млн умерших... А еще 200 лет назад - чума :(
Уважаемый Vytautas, товарищи творцы, если вы не вмешаетесь... все закончится очень плачевно. Хотя планета Земля может и вздохнет свободно...

Ингвар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 05:12

Карма. Что это?

Сообщение Ингвар »

Бабетта писал(а):Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне поравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...


Спасибо! Более краткого и ёмкого определения не встречал. Думаю, что каждый человек должен об этом знать и помнить!

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Ampin писал(а):Подумал, что уже все сроки помощи планете, назначенные и перенесенные творцами, прошли... Vytautas молчит, значит ничего нового творцы ему не передали. Если честно, жаль! Где-то в глубине души, тЕплилась маленькая надежда. А может никаких творцов и нет???


Жаль, только и могу сказать! Здоровья всем завсегдатаям, здоровья всем людям доброй воли!

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

А мне напомнила моя жена о творцах и Vytautas, говорит посмотри на сайте может что-то изменилось или изменится...
Тоже, как и Wladimir, очень сожалею, что все оказалось не более чем фантастикой, а было вроде так все правдоподобно :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость