Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Карма. Что это?

Сообщение Любава »

Почитала, почти ничего не поняла.... Сложно для нас простых B) :blink:

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Liubava писал(а):Почитала, почти ничего не поняла.... Сложно для нас простых B) :blink:


Было время сам ничего не понимал. И объяснить что тут творится не было кому. Оказывается и не надо. Можно все понять и без посторонней помощи. Так что и мои объяснение тут лишние. :) Живите себе спокойно эту реальную жизнь здесь и теперь. :)

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Карма. Что это?

Сообщение Мадлен »

Спасибо! Обрадовали! Будем жить и радоваться жизни, кто умеет и хочет!

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Карма. Что это?

Сообщение Натали »

Вот так то лучше, а то мама. мама! :)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Самому сложно все понять, нужно быть в теме B) Я склоняюсь к той мысли, что карма (чужое слово) это все-таки судьба, как ни крути

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Судьба и карма разные вещи. Судьба это программа жизни здесь и теперь. Как я раньше говорил было а теперь нет. А карма что как бы передается на следующую жизнь. Но если другой жизни нет так и передавать какую то информацию не возможно. Это только инструмент для устрашения как и вина в христианстве. Теперь будешь плохо себя вести получишь наказания в новой жизни или после смерти. Но а том что будет после смерти ни кто не знает. :)

Другой момент о существования кармы представляют людей которые как бы вспоминают прошлую жизнь. Но таким образом полученная информация может быть просто информация другого человека. Не ясно к какой информации подключился.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Карма. Что это?

Сообщение Владимир »

Вот я и подозревал, что что-то здесь не то. Зачем мне карма - надо жить здесь и сейчас! Здесь есть информация о маятнике, где-то я видел. Как Вы относитесь к тому, что там изложено. Я так понял ее выставлял человек занимающийся всеми видами магии, здесь его материалов много. Как Вам его трактовка?

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

Когда-то были в моде рамки из проволоки, которые сами двигались в определенных местах. Говорят, что таким образом определяли, где копать колодец.....Что это? Не тот же маятник?

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Нет это две Г образные проволок. Нормально прямо берешь в кулаки и когда идешь они крутится и на месте скрещения что то может быть. Я лично так искал поврежденную трассу дренажа где то в 2010. И все нормально работало. К тому же таким образам можно было отследить определенную сетку типа Гартмана. Вся земля как бы покрыта не видимой сеткой. От очень крупной до мелкой. В 2012 где то уже сентябре, октябре все это исчезло. Собрался снова чего то поискать смотрю не работает. Попросил одного сотрудника который этим занимался раньше. Тоже не работает. Спрашиваю душу через маятник. Говорит творцы устранили не нужную вещь. Оказывается это была своеобразная система для управления каждого из нас.

Была и еще одна вещь. Как в 2012 "отключался" от "системы управления" стал видеть закрывая глаза горизонтальные светлые линии. Это как своеобразная решётка тюрьмы разума. Очень не приятный вид.

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

Карма. Что это?

Сообщение Любава »

Вот как все обстоит, однако!!! Мне кажется, люди придумают что-нибудь еще...чтобы владеть умами и душами. Извините за пессимизм :blush:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Элiна E, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей