Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Карма. Что это?

Сообщение Мадлен »

Это что? Какая то новая теория о клонах и оригиналах? :woohoo:

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Madlen писал(а):Это что? Какая то новая теория о клонах и оригиналах? :woohoo:


Ни теория а практика. :) Клоны не имеют своей второй половины в потустороннем мире и не могут получать информации через маятник так как указал. В лучшем случае могут "говорить" сами с собой. А на тот же вопрос по настроению могут получить как положительный так и отрицательный ответ. :)

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

Карма. Что это?

Сообщение Рута »

Вот тут человек говорит - кармы нет, я поддерживаю термин судьба. Тоже считаю, что судьба человека в его руках, за него решения никто не будет принимать

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

До 2012 г. была жесткая программа для всех. Наше состояние как любой фермы животных для нас. Надо курица на обед идем в ферму рубим голову и в котел. От решений курицы ничего не зависит. Наше положение было абсолютно такое же. Не выполняешь заданную программу - умираешь.
Теперь все изменилось. Все зависит от вас. Только все должны руководствоваться принципом что моя воля не должна стать насилием кому то. В ином случаи сработает причина - следствие. И ни когда там в н-трй жизни а конкретно и очень скоро. :)

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Карма. Что это?

Сообщение Julia »

Как вспомнишь, столько преступно мыслящих - вздрагиваешь! Человек должен хоть чего-то бояться

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Julia писал(а):....Человек должен хоть чего-то бояться

Это зачем чего то боятся? :) Лично для меня не существует ни какого страха. Особо люди боятся смерти но все без исключения умирают. Я до определенного момента ( личное состояние комы) знаю как буду умирать. Ничего в этом страшного. :) А с другой стороны нет для людей с душой смерти. Так и заботится об этом бессмысленно. Тем боле чего то боятся. :)

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Карма. Что это?

Сообщение Vlada »

Но ведь Юлия спрашивала о том, что есть же преступники, они никуда не делись после 2012 года, и представляете они ничего не будут бояться - будут творить свои злодеяния... хотя они и так ничего не боятся и творят их :whistle:

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Vlada писал(а):Но ведь Юлия спрашивала о том, что есть же преступники, они никуда не делись после 2012 года, и представляете они ничего не будут бояться - будут творить свои злодеяния... хотя они и так ничего не боятся и творят их :whistle:


Вы совершенно правы. Преступники точно ни куда не делись как и невинные жертвы. Причина следствие начало нормально работать только каких пару недель назад. Мне самому интересно работает ли реально. Ничего не остается только наблюдать и искать доказательств. Но с другой стороны пробую представить практический как это могло бы действовать и не очень понимаю. Допустим злой человек убил невинного человека. Ясно что он сам должен в короткое время умереть или нести такие муки что ему хотелось луче умереть. К стати знаю "вкус" такого чувства. На меня оно было испытано. :) Безумная боль от которой не помог даже морфий. Все медицинские исследование с новейшими оборудование ничего не нашли. Здоровье идеальное а боль невыносима. :) Это куда хуже чем смерть. :) Но стать невинной жертвой может любой. От этого можете охраняться только сами. Но в долгосрочной перспективе если это работает просто должно уменьшится преступников так как нет возможности избежать наказания причины следствия. В то время как нашего человеческого без проблем. :)

Я тут описал ситуацию людей клонов которых на земле подавляющее большинство. С оригиналами ситуация другая. Во первых к примеру вы не сядите в неисправный или с бомбой самолет. Для этого ваша душа вам так сделает поле событий или просто повлияет на здоровье. Губительное воздействие человека клона на оригинал тоже невозможно. Просто он будет каким то образом остановлен. Тут и есть одно из преимуществ оригиналов. Но с человеком не случается ничего плохого и просто такой человек незаметен. Конечно в бытовом уровни проблемы как и у всех. Но не фатальные проблемы. Часто мы пережевываем а реально наше положение ни как не ухудшается. :)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Карма. Что это?

Сообщение Cote »

или я непонятливый такой, но пока в долгосрочной перспективе уменьшится число преступников, то сколько невинных жертв будет..... :ohmy: что-то мне такая теория не нравится

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Карма. Что это?

Сообщение Vytautas »

Нравиться или нет но реальная жизнь ест такова. :( Смотрим на реальную жизнь и видим что невинные луди погибают преступники тоже. Ни какая сверхъестественная сила в этот процесс не вмешивается и не будет вмешиваться. :) Причина - следствие вещь автоматическая. Но от проблем не бережет. Если окажешься в ненужное время в ненужном месте ни кто не поможет. Этим большинству людей надо заботится самим и думать головой. :)

С другой стороны все хотят быстрых результатов просто чудес. Так не будет. Все происходит медленно и незаметно или заметно тому кому это надо видеть. Могу рассказать как мне из не материального мира показывали то чего быть не может. Хотя мимо проходили соседи и они просто ничего не заметили и не поняли. Но все происходило реально. Это одно из многих "приключений" 2012 в июле. :)
Сижу дома во дворе. В близ меня пролетает 5 белых бабочек. Наблюдаю за их полетом. И как они оказываются за дорогой слышу ни когда раньше не слышанный звук как бы кто то с маленьким молотком стукнул по большой глыбе метала. Звук идет примерно 100м у соседа который занимается деревом и таких кусков метала просто нет. Но все же тут все нормально и реально. Но спустя несколько минут снова летит 5 бабочек по той же траектории. И снова странный звук. Как то стало интересно. Мало того замечаю что падает яблоко и снова летят бабочки, и снова звук. В итоге этот процесс "прогнозирую". И он повторяться несколько раз до тех пор пока осознаю что так в реальной жизни быть не может. Процесс просто кем то управляемый. Все очень реально но не нормально. :)

Никаких злы привычек не имею. Ни какого спиртного даже пива не потребляю. О наркотиках и речи нет. Курит тоже не курю. Лекарств тоже не потребляю. Мяса, кофе, сахара не потребляю. Так что винит эту сторону не выходит. Но всяких таких представлений как можно управлять этим миром было достаточно. И главное в в "трезвом" не измененном сознании. Так что мое познание не материального мира опирается на собственной реальной практике а не на рассказах других.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Элiна E, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей