Карма. Что это?

Карма - это действия, это пробуждение в окружении явлений/сущностей
Ответить
Lane K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Lane K »

Mark T T писал(а):
18 окт 2020, 10:21
Ингвар писал(а):
16 апр 2020, 07:10


Спасибо! Более краткого и ёмкого определения не встречал. Думаю, что каждый человек должен об этом знать и помнить!
Тоже впервые встретил такое понятное объяснение))) А то всё в сети такие мудрЁные, что те, кто написал и сам не понял ;)
Кстати, только благодаря этому определению поняла, наконец, что такое карма. ;)

Ира ида H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Ира ида H »

Читала в сети, что в этом году особенно действует Закон Бумеранга – это один из важнейших законов Вселенной. Как подтверждает история, он существовал ещё в древние времена. Этот закон мог иметь разную формулировку, трактовку, но смысл был всегда один, а именно: всё возвращается. Всё, что мы делаем, плохое или хорошее, нам обязательно вернётся.
Люди ежедневно совершают какие-то поступки, осознанно или автоматически. Их эмоции вызывают действия, которые не всегда основаны на положительных мыслях, порой на злобе или просто глупости. Проходит какое-то время, возможно, даже годы, и мы оказываемся в такой же ситуации, только теперь в противоположной роли. И, если в прошлый раз вы кого-то обидели, то теперь вам придётся испытать роль обиженного. Вот такая причинно-следственная связь!
Так работает Закон Справедливости или Бумеранга. У разных народов, в разных культурах этот жизненный закон может озвучиваться по-разному, но смысл его остаётся неизменным. Подтверждение существования закона бумеранга можно найти, как в Библии, так и в народном фольклоре.
Мы все с детства знаем, что не нужно плевать в колодец, ведь придётся воды напиться, и, что, как аукнется, так и откликнется, и, что посеешь, то и пожнёшь. Так, зачем же сетовать на жизнь, кричать о несправедливости, если всё так просто объясняется. Прежде, чем что-то сказать или сделать, подумайте, хотите ли вы получить и услышать подобное в свой адрес. Готовы ли Вы принять бумеранг!?
1boomerang.jpg
1boomerang.jpg (11.06 КБ) 3114 просмотров

Carma B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Carma B »

Бабетта писал(а):
06 ноя 2019, 14:57
Мне понравилось вот это о карме) решила тут поставить. Только вот оказалась тема совсем не о карме, а о творцах, и очень даже интересно)
Но, все равно поставлю, уж очень мне понравилось объяснение. Оказывается, все очень просто!

-- Учитель, чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...
Тоже скажу, что определение самое классное) Спасибо!
Спасибо всем за эту очень интересную тему не по теме! Просто фантастика! Жаль только, что творцы не прекратили эпидемию короновируса...

CarmaLa E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение CarmaLa E »

Только и скажу, что спасибо Vytautas за такую интересную гипотезу. Прочитала на одном дыхании) Что-то мне сдается, что клонов на Земле становится все больше, в плохом смысле слова.
Может быть и прав сергейХ, что творцы приступили к сортировке землян коронавирусом. Грустно все это.

Владa P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Владa P »

Вот если бы Vytautas снова зашел в тему, то можно было бы его спросить, что он думает о генерале Ливенцове, который почти умирал и общался в это время с Высшим разумом. В 1999 году вышла его книга с записями этого общения. Там речь идет о душе человека, которая после земной жизни переходит в обитель человеческих душ. Души злодеев находятся на орбите человеческих душ. Есть рисунок тоже не менее интересный. Если кого заинтересовала эта информация, прочитайте книгу Евгения Ливенцова "Откровения Высшего Космического Разума".

Инна562 C480 C
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Инна562 C480 C »

А если этим Высшим разумом или Высшими Силами является просто более развитая цивилизация? Многие археологические находки, последнего времени, которые не могут объяснить историки, говорят о том, что представители этой цивилизации бывали на Земле.

Magusya X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Magusya X »

Женская карма

Не стучись в закрытую дверь. Наберись терпения. Это та самая штука, которая называется женская карма.

Я думаю, если что-то долго не происходит в вашей жизни, несмотря на все ваши старания и многократные попытки, значит, это и не должно произойти. Во всяком случае, не сейчас, или не с этим человеком, или не с этим местом работы, не в этих обстоятельствах. Так для вас будет лучше.

Даже если в этот момент больно, и произошедшее кажется несправедливым, потом, спустя многие годы, вы будете благодарить жизнь за то, что уберегла вас от еще больших страданий. Ведь именно так действует женская карма.

Когда я не проходила собеседования, я огорчалась. Потом слышала, например, что директора по персоналу меняются в этой компании каждые полгода.

Когда мужчина проявлял интерес, звонил, писал, но не звал на свидания, я недоумевала. Потом обнаруживалось, что он живет с девочкой в непонятном статусе и с туманными отношениями.

Когда я не могла решить квартирный вопрос, я злилась. Спустя пару лет я приобретала двухкомнатную квартиру вместо однокомнатной.

И я уверена, если мужчина долго не зовет замуж, а вы, таки через несколько лет дожимаете его, в долгосрочной перспективе счастья все равно не будет.

Возможно, это известная истина и суть того, что называется женская карма — не ломиться в закрытую дверь. Но ее каждый должен прочувствовать сам.

Сделали несколько шагов к цели — не получается, надо отступить. Отпустить ситуацию. Перевести внимание на что-то другое. Возможно, потом измените алгоритм действий, поменяете подход или способ достижения цели потеряет актуальность.

Придет время — все двери откроются, если вы знаете, куда вам надо. Или не откроются — если для вас здоровее и счастливее будет не ходить туда.

she_wolf T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение she_wolf T »

Хорошо о карме сказано. Особенно вот это: ""если что-то долго не происходит в вашей жизни, несмотря на все ваши старания и многократные попытки, значит, это и не должно произойти. Во всяком случае, не сейчас, или не с этим человеком, или не с этим местом работы, не в этих обстоятельствах. Так для вас будет лучше.""
Но мне сдается, что это справедливо не только для женщин, но и для мужчин. Хотя вот это отступить и переосмыслить как то не для мужчин вроде...

Irinka O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение Irinka O »

Вот увидела и вспомнила, что это называется карма.

- Учитель, а чтo тaкoе Kapмa?
– Kapмa – этo блaгoдaрнocть Bcеленнoй зa твoи делa.
– Блaгoдapнocть?!
– Kaкие дела, тaкaя и блaгoдapнocть...

Мою бывшую "подругу" тоже карма настигла, залезла в постель к моему мужу, когда я была на сохранении....

caramelca K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Карма. Что это?

Сообщение caramelca K »

Тут раньше Vitautas много писал об интересных и почти фантастических вещах. Жалко, что он больше не заходит..

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Карма»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость