2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Сообщение Super User »

Изображение

Годы: 1940 | 1956 | 1972 | 1988 | 2004 | 2020 | 2036 По Славянскому календарю приходящий 2020 – год прядущего Мизгиря, поэтому предлагаем более детально ознакомиться с особенностями тотема, под покровительством которого пройдут ближайшие 12 месяцев. Паук целеустремленный, общительный, творческий, надежный, но при этом любит чувствовать свою власть над окружающими. Он умело расставляет сети, собирая вокруг себя нужных людей и создавая эффективную и дружную команду, творческие коллективы или семью.

Характерные качества тотема прядущего мизгиря – большие социальные связи, целеустремленность, лидерство. Люди, рожденные под покровительством данного тотема – это лидеры общества, люди больших социальных связей.
Одиночество не для них, они любят объединять и создавать группы людей, но только затем, чтобы руководить в них. Руководство осуществляется не всегда видимыми способами, часто из тени, и это у них великолепно получается. Без общества и общения нередко им не по себе, и чувствуют они себя не в своей тарелке.
В жизни бывают очень целеустремленными, властолюбивыми и, в то же время, имеют значительный творческий потенциал. Несмотря на всю социальную деятельность, в семье и во взаимоотношениях мизгирь - верный спутник и хранитель семейных традиций.

Своим подопечным он оказывает наибольшую поддержку. В рабочих делах не стоит отказываться от долговременных командировок. Они могут положительно отразиться на дальнейшей карьере.
Стоит заняться изучением иностранных языков, что позволит найти выгодных партнеров за границей.
С таким насыщенным рабочим графиком для семейной жизни не будет свободного времени. Поэтому можно рассчитывать только на кратковременные романы. Свободное время лучше уделять отдыху, общению с семьей, друзьями.

Изображение

Годы 1900, 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020, 2032.
Характеристика тотема. Согласно китайской мифологии, Крыса относится к мудрым животным. Она знает о своих преимуществах и поэтому умело ими пользуется.
Будущая покровительница года имеет превосходную память. В нужный момент в ее голове всплывают самые малейшие детали прошлого, которые помогают ей выйти победительницей из любых сложных ситуаций.

Несмотря на то, что этот зверек очень вынослив, он всегда проявляет осторожность на своем пути. Представители этого знака с умом прокладывают свой жизненный путь и тщательно анализируют каждый свой шаг.
Если Крысы оказываются в сложной ситуации, они не теряются и выходят из тяжелого положения, иногда — даже с пользой. Они не относятся к мечтателям и достаточно прагматичны. Одновременно с этим, они отлично разбираются в высшей материи и им интересны искусство и духовные ценности.

Крысы очень требовательны к себе и к своему окружению. Многих людей интересует вопрос: «Какого цвета будет тотем?». 2020 год станет временем металлической стихии, и поэтому будущая покровительница будет иметь белый цвет. Ведь, в китайской философии именно этот цвет связывают с металлом.
Таким образом, если быть конкретным, то хозяйкой будет Белая Металлическая Крыса. Иногда слово белая заменяют названием серебряная. Белая окраска покровительницы года означает, что в наступающем периоде будут царить в основном светлые мысли и чистые помыслы. Будут приветствоваться бескорыстные действия, наполненные добром и заботой об окружающем мире.

Крысы с трепетом относятся к своей жизни, поэтому в новом году будет уважаться право каждого человека на достойное существование. Те, кто будет беречь природу, наверняка почувствуют личное покровительство тотема. Так же на благосклонность Крысы могут рассчитывать люди, которые уважают других членов общества и не позволяют себе противоправных действий в отношении своего окружения.

Господствующая стихия в виде металла свидетельствует о том, что будут приветствоваться прямые и однозначные деяния. Станут цениться открытые действия, которые не имеют скрытого содержания. Все, кто попытается использовать нечестные методы и воспользоваться обманом для достижения своих целей попадет в поле зрения Крысы. Быстрее всего, символ года не оставить неблаговидный поступок без наказания.

Аватара пользователя
AB50
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:40

2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Сообщение AB50 »

Лучше уж называться Мышкой в этом году) Хотя я не люблю не тех не других :sick: Да и славянский Мизгирь(Паук) ничем не лучше :sick:

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:31

2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Сообщение Женечка »

Я не то что не люблю этих насекомых и грызунов, я их с детства панически боюсь. Поэтому все эти картинки и фото в сети у меня вызывают неприятные ощущения...
А еще я поддерживаю, чтобы мы пользовались своим годословом, а не восточным гороскопом.



Аватара пользователя
Жорж10
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 05:31

2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Сообщение Жорж10 »

что-то мне сдается, что пока коммерсанты не раскрутят тему славянского годослова, ничего не сдвинется. китайцы молодцы свой гороскоп везде продвинули и все ради коммерции.
последняя картинка подала мне хорошую идею - поздравить начальника с его годом Крысы :silly:

Аватара пользователя
Климент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 07:26

2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Сообщение Климент »

В теме прошлого года мне понравился здесь https://magiaforum.by/forum/astrologiya-i-snovideniya/273-2019-god-paryashchego-orla-ili-zheltoj-svini.html?start=20#20209 пост некоей AstraL, решился процитировать:

"я как то проделала эксперемент. поискала в сети фактическое исполнение прогнозов по знакам гороскопа. и... не нашла ничего... то есть везде одни прогнозы :P странно... это как в анегдоте:

"Астрология точная наука, всё сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно".

Тоже кстати попробовал, но ничего по факту не нашел ;)

Аватара пользователя
Regjina1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 08:31

2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Сообщение Regjina1 »

Shurca писал(а):Изображение


Спасибки за подсказку! У нас начальница родилась в год Крысы ;) Обязательно поздравим!

Аватара пользователя
Нанка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 07:14

2020 - год Прядущего Мизгиря или Белой Крысы

Сообщение Нанка »

если по мне, то уж лучше Прядущий Мизгирь (паук), чем Крыса :sick: брррр((( и вообще я в последнее время стала приверженкой своего, родного) жалко только, что еще мало информации да и та у меня вызывает сомнение... то говорили раньше, что информации дохристианского периода мало, то вдруг обилие её.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 2 гостя