2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Кузьмовна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 16:38

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Кузьмовна »

Просмотрела всех своих, всё у всех просто здорово совпадает, кроме дочери - она просто противоположность своему знаку Бородатой Жабы... Она родилась 18 марта, это получается в год Жемчужной Щуки, тогда получается более менее)

Аватара пользователя
Анна II
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 05:08

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Анна II »

Ух ты, а я Огнегривая Кобылица!!! Класс! Спасибо!

Аватара пользователя
Vikkа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 08:50

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Vikkа »

Тож посмотрела всех своих и тож все характеристики совпадают. Мама моя иногда ворчит на меня, откуда ты такая уродилась, а я всегда отвечаю: это ты меня родила в этот год, месяц и число, так что претензии к производителю :silly:

Христинa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 04:28

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Христинa »

берегитесь меня - я Жалящий Шершень))) характеристика почти полностью совпадает))) только чужого не беру, а свое точно не отдаю и еще язвительна. Муж иногда называет меня язвой... ;)

люби Мая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:08

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение люби Мая »

Интересно, что все у меня и моих близких совпадает! Давайте дружить с нашим гороскопом! Похвастаюсь, я тоже Огнегривая Кобылица, как в сказке прям)))


Изображение

Аватара пользователя
Martta
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 04:14

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Martta »

Вот честно, рада, что мы славяне начинаем возвращаться к нашим корням)))
Я вот Притаившийся Лют и очень даже я похожа по описанию))

Аватара пользователя
Jual
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 09:10

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Jual »

наверное, надо учитывать, когда начинался славянский Новый год. посмотрела в нете и такой разнобой по этому вопросу... так ничего конкретного и не нашла... напишите может кто знает.

Витуля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 12:41

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Витуля »

Martta писал(а):Вот честно, рада, что мы славяне начинаем возвращаться к нашим корням)))
Я вот Притаившийся Лют и очень даже я похожа по описанию))


Тоже, честно, рада этому))) Как же долго вытравливали эту память из нашего сознания! Жаль только, говорят, много фантазий на эту тему и придумок... потому что ничего почти не осталось.
Вот я Бородатая Жаба и мой характер совпадает. Ну немного название не прельщает ;)

Аватара пользователя
Edison
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:25

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Edison »

Jual писал(а):наверное, надо учитывать, когда начинался славянский Новый год. посмотрела в нете и такой разнобой по этому вопросу... так ничего конкретного и не нашла... напишите может кто знает.


Тоже нашел разнобой. Одни говорят, что с 1 марта (14 марта), с началом весны, а другие говорят что с 22 марта - со дна весеннего равноденствия. Нашел еще, что с 1 сентября (14 сентября) или 22 сентября в день осеннего равноденствия. Я склонен думать, что Новый год у славян назывался Новолетие, потому что у славян годичный цикл назывался лето. А год - это по немецки "бог" и праздник Новый год - это Новый бог, как назвал его Петр 1.

Витуля
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 12:41

2018 год - это год Желтой Земляной Собаки и Притаившегося Ежа

Сообщение Витуля »

Ну вот даже насчет нового года у славян такой разнобой в мнениях((( А что уже говорить об остальном... Правду говорят, что историки всегда писали то, что было угодно находящемуся у власти князю или царю...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей