Помогите понять сон

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
А.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2017, 11:15

Помогите понять сон

Сообщение А. »

Сегодня при пробуждении, в каком то пограничном состоянии между явью и сном..незнакомый голос произносит "любимая, любимая"...все это сопровождается видением как будто время не современное...я понимаю, что воспоминания о статном мужчине меня захлестывают, такой высокий в шляпе, родной...тут же кладбище старинное...я руку держу на холмике надгробном..и четко понимаю, что там похоронен он...потом иду...дорога как старинная..застройка (если можно так выразится) низкая.....тепло и сухо, от проезжающих пыль...ощущаю себя спокойно и важно...ощущаю себя вдовой.

Игорь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2017, 11:31

Помогите понять сон

Сообщение Игорь »

Вероятнее всего, просто воспоминание из прошлой жизни, которое не несет никакой информации в жизни этой, или вам грозит потеря чего то в этой жизни, но потеря ожидаемая, потеря к которой вы отнесетесь спокойно, вроде смерти давно и тяжело больного родственника.

А.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2017, 11:15

Помогите понять сон

Сообщение А. »

Спасибо, только нет у меня родственников..вернее где то наверное есть, но я о них ничего не знаю...и голос я была уверенна, что слышала наяву...аж мурашки побежали...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей