2017 год - год Красного Огненного Петуха

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

2017 год - год Красного Огненного Петуха

Сообщение Super User »

На смену Красной Огненной Обезьяне придет 2017 год, год Петуха той же масти. Стихия остаётся прежней, а задиристая птица добавит в нее яркость, активность и непредсказуемость. Скучать никому не придется, но и особых катаклизмов не предвидится. Для тех, кто вникнет и учтет особенности характера хозяина, год Красного Огненного Петуха обещает быть стабильным и довольно удачным. А это значит, что вам должно повезти.

Как глава большой семьи, Петух не привык пасовать ни перед какими трудностями. Он домовит, надежен, всегда в курсе всех событий. Огненный хвост нагоняет страх на соперников, а красный гребень говорит о воинственности, вспыльчивости, дерзости. Петух – прирожденный лидер: трудолюбивый, аккуратный, практичный, решительный. С другой стороны – это франт и влюбчивый донжуан.


Изображение

Аватара пользователя
Вiкторыя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 05:45

2017 год - год Красного Огненного Петуха

Сообщение Вiкторыя »

Мой год!!! Я очень надеюсь, что всё у меня будет хорошо! Петушок, петушок, золотой гребешок, помоги мне стать счастливой!

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

2017 год - год Красного Огненного Петуха

Сообщение Vlada »

еще не смотрела что меня Дракона ждет в год Петуха... вроде мы Драконы Петухов не кушаем, может помиримся ;)

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

2017 год - год Красного Огненного Петуха

Сообщение Розалия »

А я Земляной Кролик и думаю с Петухом полажу))) Вообще то мы конкуренты по еде травке и зерне....
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, любви и удачи!

Аватара пользователя
Gaлина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 08:50

2017 год - год Красного Огненного Петуха

Сообщение Gaлина »

Это и мой год))) Надеюсь нам, Петухам, будет везти! ;) А ведь самое главное, чтобы мир был везде в мире, ведь петухи - известные драчуны....

Alize
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:23

2017 год - год Красного Огненного Петуха

Сообщение Alize »

Я почему-то жду не дождусь, пока год Петуха закончится и наступит мой год Собаки) Я добрая Собачка и не кусаюсь ;) И вообще, Собака друг человека!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей