Куда ночь, туда и сон?

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
РаяРая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 09:06

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение РаяРая »

А ведь бывают и вещие сны. Доказательством являются вот такие, например, откровения... Как вам?


Изображение

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение БабаЛюба »

А я помню вещий сон моей бабушки, когда ей перед смертью снились умершие родственники: родители, тети и дяди, и говорили ей, что ты там так задерживаешься, мы уже давно ждем тебя...

Владиsлава
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 09:13

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Владиsлава »

Снился сон, про моего дедушку, про наш семейный дом в деревне. По главной улице шли нарядно одетые люди, наверно это было воскресенье, и они шли в костел на утреннюю мессу. В окне нашего дома стоял дедушка и расстроено смотрел на всех. Когда у него спросила: «Что случилось?», он ответил, что его вся одежда износилась и ему стыдно выйти на улицу в таком виде.

Когда проснулась и рассказала родным про этот сон, а он был ярким и запоминающимся, то все решили, что нужно заказать для дедушки мессу. Так и сделали в ближайшее время. И вы не поверите, снова снится сон, всё тот же, только дедушка там радостный и в новой одежде со всеми остальными людьми веселится. Проснулась успокоенной и с радостью на душе — была действительная помощь, и он в ней действительно нуждался или это был способ не дать нам забыть об ушедших.

Аватара пользователя
Олежище
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 09:12

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Олежище »

тоже считаю что бывают вещие сны и они предупреждают человека об опасности или о чем-нибудь важном для него)
мне так явно снилась авария с моим участием, что я даже не поехал на работу на машине., а в том месте и в то время, где я утром должен был проезжать, была авария с участием многих машин... спасибо Высшим силам за предупреждение!

Лариса_бель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2019, 04:27

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Лариса_бель »

Правильно тут пишут, что бывают такие сны, что не можешь отойти несколько дней! Особенно сны, когда спасаешься от кого-то, кто угрожает твоей жизни, и тебя вот-вот догонит... Мне иногда такие сны снятся... Интересно, что они означают и о чем предупреждают?

Alca
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:52

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Alca »

Елизавета N писал(а):моей бабушке 86 лет и она вообще не помнит своего отца, ей было всего годик, как его забрали за растрату в 1933 году... так вот ей приснился отец такой точно, как на фотографии и попросил у нее борща... и сразу на утро поменялась погода, кстати. так она целый день ходила под впечатлением и все повторяла, что за 86 лет он впервые приснился...


Тоже не люблю, когда люди начинают рассказывать свои сны((( Меня это просто бесит, а особенно подробности... Сны не запоминаю и рада этому. Тема правильно называется Куда ночь, туда и сон)))

ovp27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 04:17

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение ovp27 »

Лариса_бель писал(а):Правильно тут пишут, что бывают такие сны, что не можешь отойти несколько дней! Особенно сны, когда спасаешься от кого-то, кто угрожает твоей жизни, и тебя вот-вот догонит... Мне иногда такие сны снятся... Интересно, что они означают и о чем предупреждают?


а просто никто ничего не может точно сказать. так предположения только. при такой развитой науке и технике, а в разгадке снов полная дремучесть( особенно в том, что сны о чем-либо предупреждают человека. может просто этим никто не занимается вплотную?

Liuba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 10:03

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Liuba »

Серьезные люди обыкновенно смеются над толкованием снов и говорят: "Сны - это пена морская". Это не я сказала, это я у Зигмунда Фрейда вычитала "Психология сна".

АлесяОлеся K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение АлесяОлеся K »

ovp27 писал(а):
12 сен 2019, 13:35
Лариса_бель писал(а):Правильно тут пишут, что бывают такие сны, что не можешь отойти несколько дней! Особенно сны, когда спасаешься от кого-то, кто угрожает твоей жизни, и тебя вот-вот догонит... Мне иногда такие сны снятся... Интересно, что они означают и о чем предупреждают?
а просто никто ничего не может точно сказать. так предположения только. при такой развитой науке и технике, а в разгадке снов полная дремучесть( особенно в том, что сны о чем-либо предупреждают человека. может просто этим никто не занимается вплотную?
Согласна и с Фрейдом, и с форумчанами. Просто сон сну рознь. В снах что-то есть, но вот никто еще конкретно не объяснил природу сна.
Вплотную снами занимаются специалисты, которые называются сомнологами.
А вот то, что если снится покойный кто-то, точно погода поменяется. Доказано много раз на моей маме.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость