Куда ночь, туда и сон?

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Кити кэт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 04:39

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Кити кэт »

Написано так, цитирую:
КОТЫ - хлопоты и невыгодный труд.
КОТА, КОШКУ, КОТЯТ - льстивых, хитрых и продажных друзей.

Марта12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 09:14

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Марта12 »

Подскажите пожалуйста, что это когда моей бабушке 85 лет снилось куча венков похоронных и живых цветов, все несли и несли люди???

Reggi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 07:52

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Reggi »

Я, к примеру, нашла такое, что все сны о похоронных делах - перевертыши, то есть толкование всегда таких снов положительное.

Аватара пользователя
коромелька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 05:38

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение коромелька »

Подскажите кто-нибудь, что это такое, когда днем прикорнула и приснилось, что везде осы, тучи ос, и я их розганяю....

Slawina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 08:20

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Slawina »

Помню точно, что когда снится оса, то это сплетни, вражда и неприятности...

Аватара пользователя
коромелька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 05:38

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение коромелька »

Так я и думала, что какая-то ерунда будет! неприятности на работе точно были... Хотя бы на этом остановилось и не исполнялось все три приметы.

Zinaида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 05:57

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Zinaида »

Shaman писал(а):Для меня сны, как обычное кино. Посмотрел и забыл. Хотя, бывает, что целый день помнится, если страшный или очень приятный....


то же самое! стараюсь не брать в голову плохой сон, но иногда не получается... как то видела во сне тигра, посмотрела в соннике - опасный враг... целый день об этом думала. а потом обнаружилась на мне порча от сотрудницы, через подклад на работе в столе(((((

Татьяна by
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 06:47

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Татьяна by »

А у меня очень интересно получается. есть у меня старый сонник. Так я только, если запомню сон - смотрю в сонник. Но, практически сразу все забываю) Честно, благодарна своей памяти за это. Еще, почему-то, не люблю когда мне рассказывают сны, кто бы ни был...

Аватара пользователя
Елизавета N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 08:07

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Елизавета N »

моей бабушке 86 лет и она вообще не помнит своего отца, ей было всего годик, как его забрали за растрату в 1933 году... так вот ей приснился отец такой точно, как на фотографии и попросил у нее борща... и сразу на утро поменялась погода, кстати. так она целый день ходила под впечатлением и все повторяла, что за 86 лет он впервые приснился...

Clim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 08:43

Куда ночь, туда и сон?

Сообщение Clim »

мне понравились слова священника Александра Ельчанинова о снах:

«Во сне, когда гаснет наше нормальное сознание, исчезает контроль над собой; когда мы вполне искренни и ничего не стыдимся – тогда всплывают из глубин подсознательные первичные основы нашего существа, обнажаются самые глубокие пласты души, и мы больше, чем когда-либо, являемся самими собой».

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 7 гостей