Кармический гороскоп.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Кармический гороскоп.

Сообщение Julia »

Вот я "древняя душа" точно! Все подружки юности мне плачутся постоянно по телефону или очно. Да и просто чужие люди мне начинают жаловаться на свою жизнь! Может я просто умею слушать и располагаю к себе людей? :( Есть такое: говорите, чтобы говорили, слушайте, чтобы слушали! Это больше касается, конечно, детей и родителей! Вот наш восьмилетний сын мне все рассказывает (пока!), а муж сердится, что ему ничего не расскажет. А я ему все время повторяю эту мудрую мысль!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Кармический гороскоп.

Сообщение Алешани »

А теперь позвольте мне сделать выводы об особенностях кармического брака:

- Брак стал неожиданным для самих партнеров. Неожиданным, потому что по всем правилам, порядкам и устоям они "не пара". У них может быть, к примеру, совершенно разное социальное положение, окружение, материальное положение или разница в возрасте.

- В их отношениях много знакового, "фатального" и предопределенного. К примеру, их отношения внешне выглядят как несовместимые со счастливым сосуществованием. Они могут постоянно ссориться и ругаться, но в то же время просто не представлять жизни друг без друга.

- Алкогольная или наркотическая зависимость одного из партнеров. Такая ситуация в семье всегда сопровождается страданиями одного из партнеров. Скорее всего, в этой жизни они просто поменялись местами и теперь один испытывает то, что другой испытывал в прошлой жизни.

- Отсутствие детей. Признак закрытости будущего для рода. В браке соединяются не только два человека, но и два рода. Такие отношения существуют для того, чтобы партнеры переосмыслили собственные черты, которые род не хочет передавать следующим поколениям. Если переосмысления не происходит, что чаще всего такой брак расторгается.

- Проблемы со здоровьем у одного из партнеров. Такая ситуация создается для пробуждения высших аспектов любви, таких как сострадание и забота, которые могли бы не проявиться в благополучной ситуации.

- Брак происходит неожиданно и быстро, после чего все связи с другими людьми, в том числе и родственные разрываются переездом в другой город или за границу.

- Очень быстрый брак после пары недель знакомства или меньше. В таких отношениях все происходит, будто по сценарию и пара понимает свое новое положение лишь через некоторое время. До этого ими будто бы двигали силы, которые они сами не осознавали.

Редко, но случается, что люди живут вместе много лет и не представляют себе жизни друг без друга. Они не влюблены, они любят по-настоящему, принимая партнера таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.

С кармической точки зрения такие супруги прошли все испытания, отработали все уроки, исправили все ошибки и теперь наслаждаются друг другом, ценя каждый миг, отведенный им. Их судьбы сплелись, они связаны прочными нитями, узами, а не цепями или оковами.

Надеюсь, что всем это было интересно и полезно)

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Кармический гороскоп.

Сообщение Кира »

Спасибо вам, Алешани, за интересную информацию! Я пробежала по текстам бегом, работа не дает передышки, а дома некогда тоже особо рассиживать :( У меня все таки вопрос родился, что же делать нам человекам, чтобы правильно было и брак правильный. А вот то, что мы мало энергии выделяем в Космос, то может поэтому и пропал тонкий слой, о котором говорил Витаутас и картинка там была в его постах... Извините за сумбур!

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Кармический гороскоп.

Сообщение Vlada »

Я поняла так, чтобы не совершать кармических ошибок, нужна формула души и следование этой формуле...

Аватара пользователя
Елена22
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:30

Кармический гороскоп.

Сообщение Елена22 »

А я поняла, что нужно проживать свою жизнь, следовать за своим призванием в этой жизни (только как его это призвание определить - делать то, что тебе больше всего хочется?), следовать за своей любовью (опять же надо знать, кто она твоя истинная любовь?) Очень для нас это сложно... Я запуталась. Хотя очень интересно!

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Кармический гороскоп.

Сообщение Розалия »

Я так поняла, что Дизайн Человека дает ответы на все эти вопросы. Главное следовать дизайну, а значит своему призванию.

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

Кармический гороскоп.

Сообщение Кира »

Жаль, что Алешани не ответила на мой вопрос или он ей показался дурацким... А еще я подумала, что уже становясь взрослым, человек может составить себе формулу и следовать ей. А в юности, особенно ранней, мы никого не слушаем и такого, обычно, наворочаем, что потом долго разгребать приходится.

Люdka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 14:26

Кармический гороскоп.

Сообщение Люdka »

Елена22 писал(а):А я поняла, что нужно проживать свою жизнь, следовать за своим призванием в этой жизни (только как его это призвание определить - делать то, что тебе больше всего хочется?), следовать за своей любовью (опять же надо знать, кто она твоя истинная любовь?) Очень для нас это сложно... Я запуталась. Хотя очень интересно!


Хорошее резюме Елены. Тема интересная, хотя я карму не признаю, меня даже эти индийские названия раздражают :(

Аватара пользователя
Lo la
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 04:51

Кармический гороскоп.

Сообщение Lo la »

А меня удивляют вот эти все "теории" воплощений. Ерунда несусветная! Чем это доказано? Ах да, нам говорят, что это все на энергетическом уровне происходит... Кто и где это зафиксировал? Сказки да и только, причем из чужого фольклора!

Анастасия L
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 07:11

Кармический гороскоп.

Сообщение Анастасия L »

Алешани пишет: "...Редко, но случается, что люди живут вместе много лет и не представляют себе жизни друг без друга. Они не влюблены, они любят по-настоящему, принимая партнера таким, какой он есть, со всеми его недостатками и достоинствами.

С кармической точки зрения такие супруги прошли все испытания, отработали все уроки, исправили все ошибки и теперь наслаждаются друг другом, ценя каждый миг, отведенный им. Их судьбы сплелись, они связаны прочными нитями, узами, а не цепями или оковами."

Это как бы о моих папе и маме))) Они действительно любят друг друга и связаны прочными узами))) Я стараюсь, конечно, брать с них пример. Но, муж часто меня критикует и старается переделать на свой манер, как его мама критикует свекра... Хотя, мы любим друг друга и у нас, кроме любви, есть и дружба... Надо дать ему почитать умные вещи!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 8 гостей