Падающие звезды - звездопады

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Алешани »

Для Вас всё начнётся 14 декабря - тысячи метеоров, как бесчисленные капли дождя, войдут в энергетическое поле Земли. Время ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ!

;) ;) ;) ;) ;) ;)
Зимний метеорный дождь — Геминиды, — пик которого придется на 13 - 14 декабря, является наиболее интенсивным в году. Он продлится в течение нескольких дней, сотни «падающих звезд» можно будет увидеть практически из любой точки мира.
Поток метеоров, который осыпет Землю уже не следующей неделе, астрономы называют самым загадочным. Так как по происхождению Геминиды отличаются от большинства других скоплений космических обломков. Дело в том, что большинство потоков связано с кометами, Геминиды же происходят от астероида 3200 Фаэтон. Это довольно крупный скалистый объект, который ранее считался малой планетой, но в настоящее время большинство специалистов склоняются к тому, что Фаэтон - это угасшая комета. Такая версия хорошо объясняет и происхождение Геминид — потока частиц, которые выбрасываются с поверхности Фаэтона.
«Из всех регулярных метеорных потоков, Геминиды — мой любимый», — рассказал астроном NASA Билл Кук. — «Одна из главных причин — их загадочное происхождение. Земля проходит через множество подобных скоплений, но обломки Фаэтона совершенно уникальны по масштабам и кучности», — добавил Кук.
На Земле Геминиды можно наблюдать ежегодно в середине декабря. Этот метеорный дождь считается одним из ярчайших. Средняя частота видимых метеоров составляет 100 штук в час, при этом в потоке немало болидов — особо ярких объектов, которые в ночном небе видны лучше, чем планета Венера. В этом году астрономы обещают нам захватывающее зрелищ. В течение нескольких суток можно будет наблюдать интенсивный звездопад в районе созвездия Близнецы.

Аватара пользователя
Радомир
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:59

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Радомир »

у миня есть одно жилание - чтоб любимая девушка поняла, что Он ее так не любит как я, я жилание обизательно загадаю, главное чтоб небо было звезное

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Алешани »

radmir писал(а):у миня есть одно жилание - чтоб любимая девушка поняла, что Он ее так не любит как я, я жилание обизательно загадаю, главное чтоб небо было звезное
Небо будет гарантированно звездное))) астрономический факт!
Хорошо продумай желание. правильная формулировка - очень важна. Видел фильм "Ослепленный желаниями"? как раз по теме.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Владимир »

Спасибо Вам, Алешани! А я только что писал в теме о Кундалини, что Вам бы надо здесь писать, чтобы мы уже знали и прямиком сюда шли :) Я рад, что Вселенная меня услышала и Вам передала ;)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Владимир »

А метеоритный дождь - это зрелище! Мы с женой не один раз в жизни своей наблюдали!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Алешани »

Wladimir писал(а):Спасибо Вам, Алешани! А я только что писал в теме о Кундалини, что Вам бы надо здесь писать, чтобы мы уже знали и прямиком сюда шли :) Я рад, что Вселенная меня услышала и Вам передала ;)

Вселенная явно не равнодушна ни к Вам, ни ко мне)))

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Алешани »

Wladimir писал(а):А метеоритный дождь - это зрелище! Мы с женой не один раз в жизни своей наблюдали!
Владимир! У Вас есть свой телескоп??

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Розалия »

Вот здорово! Только у нас что-то немножко облачка есть :( И когда была кровавая луна у нас тоже облака были именно в том месте, где была Луна. Все небо звездное, а в районе Луны облака... Но красный цвет даже через облака видно было. Очень надуюсь увидеть!

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Алешани »

Roza писал(а):Вот здорово! Только у нас что-то немножко облачка есть :( И когда была кровавая луна у нас тоже облака были именно в том месте, где была Луна. Все небо звездное, а в районе Луны облака... Но красный цвет даже через облака видно было. Очень надуюсь увидеть!


Я тоже в надеждах и ожиданиях!

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Владимир »

_Алешани писал(а):
Wladimir писал(а):А метеоритный дождь - это зрелище! Мы с женой не один раз в жизни своей наблюдали!
Владимир! У Вас есть свой телескоп??


Увы!!! Мы как-то отдыхали в Одессе и ходили в Планетарий, до сих пор помню этот восторг! Интересно, есть он еще или нет, недалеко от ж/д вокзала был от Одесского Государственного Университета.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 2 гостя