Падающие звезды - звездопады

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Владимир »

Картина замечательная!

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Cote »

Вот что я нашел! Мне это показалось очень интресным, делюсь. Правда немного поздно, но еще не совсем.

"На март в этом году приходятся два интересных астрологических события — солнечное и лунное затмение, которые произойдут 9-го и 23-го марта соответственно. Период между ними, называется «коридором затмений». Астрологи считают его судьбоносным, поскольку осознанные действия в это время, могут повлиять на события в жизни человека. В это время важно избегать конфликтов, сохранять спокойствие и равновесие. Особенно, накануне затмений."

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Владимир »

Читал тоже об этом коридоре. Затмение у нас видно не будет, а только на Дальнем Востоке 1% где-то, а то в Индонезии, Китае и еще ряд тамошних стран. Думаю, что на человека влияет затмение. Если даже Луна просто влияет на Землю...

Аватара пользователя
Амалия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:00

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Амалия »

В детстве это такой восторг был - затмение))) А взрослые крестились и тревожились...

Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Падающие звезды - звездопады

Сообщение Маша »

Точно так! Я себя в детстве тоже помню, радовались мы и через стеклышко специальное смотрели.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя