"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

Что такое Формула Души

Астрология – это Божественная Мудрость, сотканная из Звезд!
Александр Астрогор, автор методики.

Метод, рассматривающий космограмму на момент рождения человека. Метод дает полное представление об истинном предназначении человека. Прослеживается тесная связь влияния звезд на судьбу человека. Если вы занимаетесь тем, к чему вас склоняют звезды, так сказать отрабатываете свое предназначение - вас не мучают страшные болезни и не преследует злой рок.
Метод прекрасно показал себя в профориентации подростков. Прекрасно работает для наилучшего понимания между родителями и детьми, позволяет не пропустить явные склонности ребенка к определенным занятиям. Kihf;lftn родителей от ненужного "поиска" призвания и таланта в своем ребенке. Формула Души также отличный инструмент для взрослых личностей, которые заняты вопросом максимальной реализации себя, своего призвания. Многие люди становятся гораздо смелее, начинают верить в себя и свой талант , проявляют скрытые ранее творческие способности! кто желает подробнее - можем общаться, могу предоставить консультацию) не робейте - раскрасьте свою жизнь)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

Изображение

Формула души строится на классических законах астро­логии, где каждым знаком зодиака управляет определённая планета. Планета, которая является управителем знака зодиака, называется «диспозитором». Поэтому астрологи называют формулу души «цепочкой диспозиторов», или «планетарной цепочкой». Планета-диспозитор под­чиняет себе все планеты, которые находятся в её знаке зодиака, это усло­вие является главным для составления формулы.

Для построения формулы вам потребуется лист бумаги и карандаш. Или астролог все сделает за Вас.
Все планеты, которые находятся в каком-то знаке зодиака, своими стрелками будут смотреть на планету-управительницу этого знака.

Для построения формулы души мы используем только десять реальных планет, которые являются той самой силой, которая всё время движется, меняется и приводит в движение все наши поступки, формирует мысли и наполняет чувства. В формулу мы добавляем астероид Хирон и фиктив­ные точки: восходящий Лунный узел (Узел кармы), Чёрную и Белую Луну, которые не имеют своего дома в космограмме. Все остальные фиктивные точки, неподвиж­ные звёзды и астероиды из космограммы человека вы можете использовать по своему усмотрению. Но чем больше параметров вы разместите в форму­ле на начальном этапе, тем труднее вам будет понять основы её толкования. Не спешите объять необъятное, пусть мастерство построения и искусство толкования прирастают с практикой.
Для построения и толкования формулы души нам не важно, в каком градусе знака зодиака стойт та или иная планета. Важно, в каком знаке. В этом случае можно использовать маленькую магнитную доску от дорож­?ных шашек. На её металлическую основу приклеить нарисованный на бума­ге зодиакальный круг, а вместо шашек на магнитиках нарисовать планеты.
Далее поступаем так.
Расставляем планеты в космограмме, использо­вав при этом эфемериды или компьютерную программу. Смотрим, в ка­ком знаке зодиака больше всего планет, и с этого знака начинаем строить формулу.
Сразу скажу, что если какая-то планета стоит в своём знаке, она уже будет в центре формулы. При этом она может остаться одной (в зоне отдыха) или подчинить себе другие планеты, находящиеся в её владении, в её обители, в её доме.
Стрелки, связывающие планеты, — это невидимые нити нашей судь­бы, они всегда направлены к центру формулы. Всё в жизни человека придёт само по направлению стрелок. Нельзя двигаться против движения энер­гий планет — этим можно только всё разрушить и навредить себе, своей судьбе, своему здоровью.
Если у вас нет компьютерной астрологической программы для постро­ения космограммы или гороскопа, то можно воспользоваться астрономи­ческими таблицами эфемерид. Их можно купить в книжных магазинах.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Cote »

Да уж! Сложновато, но интересно! B)

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Super User »

тест

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

На самом деле метод действительно проще, чем гороскоп например. Но очень информативен. Моя практика показала сколько различных проблем вскрывает этот метод, особенного у взрослого человека. Когда жизнь несется стремительно, а потом бац! и столько вопросов - и по здоровью и по вопросам самореализации) Правильно я воспитал\ла своих детей? почему они так себя ведут? Я ему и то и это , а он никак))) Кстати, есть такие категории подростков, которым очень важно узнать все еще до 14 лет, чтобы не распылить свои способности. Тема мной любимая и поэтому могу долго на нее предмет общаться))) И это очень интересно. Из такой методики можно понять практически любого человека - что им движет, где болевая точка)) Как думаете, стоит тему вести дальше?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Аделаида »

Я думаю, что очень даже стоит! У моего мужа гороскопы всегда совпадают с реальностями. Вот про детей Водолеев интересно узнать. Нам скоро 14 лет

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

Adel писал(а):Я думаю, что очень даже стоит! У моего мужа гороскопы всегда совпадают с реальностями. Вот про детей Водолеев интересно узнать. Нам скоро 14 лет
мне нужна дата рождения , место рождения и желательно время ( но не обязательно) . пару основных слов сказать могу)))

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

да я сам Водолей 16.02.56г

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Аделаида »

Заранее спасибо! Алексей, 30 января 2001 года, родился Тирасполь, Приднестровье (Молдавия), в 18 часов, примерно.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 10:31

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Елена »

Adel писал(а):Заранее спасибо! Алексей, 30 января 2001 года, родился Тирасполь, Приднестровье (Молдавия), в 18 часов, примерно.


Шикарный центр - Уран 6 баллов - сильнейший. Мальчик рожден в волну так называемых детей-индигопосвященных. Уран - это высший интеллект. Обязательно высшее образование! Все новейшие технологии. Работа в сфере телевидения, радио, компьютерные технологии, связь, авиа, космос, практически все науки - химия, физика, астрономия и астрология. Такой уран дает нестандартный интеллект, оригинальность, озарения, идеи. Зачастую такие личности любят кроссворды, загадки, т е все что постоянно задействует интеллект. Наверное любит компьютер, фантастику. В связке с нептуном - может быть медицина , особенно связанная с новыми технологиями.
Много друзей, друзья -интеллектуалы, медики ( психологи), философы так скажем)),
Вместе с этим Уран сеет хаос и непокорность, жаждет революции. По здоровью - беречь нервы, капилляры, вены ( склонность к варикозу), голени, могут быть проблемы с надкостницей.
Мальчик достаточно яркий, заметный. Допускаю что есть определенные амбиции.
А женщин будет выбирать ярких, красивых, идеальных)
А вы с ним строгая судя по всему)) Такая мама-начальник :) Сильно влияние на него имеете. И мальчики трудно удержать дома.

Еще Алексей может иметь техническое образование или хобби, юрист, спортсмен, историк, тяжелая атлетика, если военный - то техник, с его Плутоном - может быть военным, и даже иметь на этом поприще карьеру. У него есть напор, воля.

Ну вот вкратце)))
Интересно, что Вы на это скажете)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Майям B, sehgusehgousegh, Любава и 27 гостей