"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Cote писал(а):Моя прабабушка малограмотная и то говорила, что если не везет в жизни, то это планета у тебя такая... Мы, наверное потому и разные, что родились в разное время и управляемся разными планетами.

точно. поэтому всем и интересно друг с другом)))

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Мне начала приходить подписка на материалы сайта Добрая Астрология! Пока одна новость пока, может пробная.

Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Марат »

Давно я к вам не заходил! Жаль, что все некогда, все дела! Даже в танчики не играю ;) А то, что мы все как то связаны с космосом, никто по-моему не отрицает. Гороскопы прочно вошли в нашу жизнь. Даже я, скептик по натуре, иногда смотрю гороскоп, когда нужно принять важное решение...

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Маруся »

А может ли человек сам настроиться на свои планеты и получать правильное управление? Или я неправильно что-то понимаю...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Маруся писал(а):А может ли человек сам настроиться на свои планеты и получать правильное управление? Или я неправильно что-то понимаю...


Получив свою космограмму - Формулу Души, где Вам расскажется где плюсы, где минусы Планет и как можно свести к минимуму отрицательное воздействие, или хотя бы смягчить свою эмоциональную реакцию на события и тем самым поберечь свои силы. И, конечно, как использовать Дары Планет, и какие это Дары, не растерять способности. Я люблю говорить о Планетах, что они танцуют. И вот кто-то из нас рожден для вальса, кто-то для мазурки, кто-то для ламбады..... если фибрам вашей души дано транслировать вальс, а вы выбираете танго.... это не будет получаться легко, свободно и естественно.... вальс умрет, а вот родится ли танго? какой ценой и какого оно будет качества?
а спустя какое-то время, через годы неминуемо возникнет вопрос - свою ли я прожил жизнь?
Если подобные вопросы возникают, значит что-то не так идет. У человека, который на своем месте, нет подобных вопросов))) он отдает свой талант и получает заслуженную награду.

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Julia »

Как здорово написано о планетах!!! Алешани пишите книги! У Вас это здорово получится. А как составить или получить эту Формулу Души???

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Любава »

Меня тоже этот вопрос интересует. Это же, наверное, не безвозмездная услуга? Интересно проверить, так ли я прожила часть своей жизни.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

тут на форуме все строго) напишите мне в скайп, электронку. на моем сайте указано.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Я посмотрел в разделе Консультации сведения и решил, что не так уж сильно мне нужна формула.... ;) Жизнь практически прожита и исправлять что-то поздно.

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:40

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Marina »

Я тут уже давно читаю все, но не регистрировалась. Заходила и я на сайт Алешани, очень интересно! Вот сыну я закажу формулу обязательно)))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 23 гостя