"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 05:39

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Мотя »

Интересно, а от чего зависит вот это - одни плывут по течению, а другие пытаются переплыть. Опять же, наверное, от тех же планет, под которыми человек родился. Или я не прав?

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Cote »

Характер человека, наверняка, зависит от даты рождения и, соответственно, планет. Вот и плывут одни по течению, а другие переплывают реку... ;)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Мотя писал(а):Интересно, а от чего зависит вот это - одни плывут по течению, а другие пытаются переплыть. Опять же, наверное, от тех же планет, под которыми человек родился. Или я не прав?


Характер человека во многом зависит от даты рождения, с этим уже не поспоришь. Точная характеристика - одни плывут, а другие переплывают... ;)

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Рута »

Характер человека зависит от даты рождения - это уже доказано.

Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 15:33

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Милая »

Я, например, вредная потому, что рыжая. И при чем здесь планеты? Хотя...

А куда подевалась Алешани???

Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 18:59

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Кира »

Я тут просмотрела и тоже вижу, что Алешани давно не заходит. Потеряла к нам интерес? Заходила на ее сайт, а он не работает.

Аватара пользователя
Стефа32
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:37

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Стефа32 »

Где-то тут видела, она вчера заходила, сказала, что очень занята и пригласила всех записываться на вебинар. Только я не поняла по какой теме. Дизайн человека или формула души.

Аватара пользователя
Рута
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Рута »

А наверное по всему сразу :) ;) Это, конечно интересно, но что-то я не люблю все эти семинары-вебинары. Лучше видик посмотреть.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:13

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Маруся »

Алешани писал(а):Что такое Формула Души

Астрология – это Божественная Мудрость, сотканная из Звезд!
Александр Астрогор, автор методики.

Метод, рассматривающий космограмму на момент рождения человека. Метод дает полное представление об истинном предназначении человека. Прослеживается тесная связь влияния звезд на судьбу человека. Если вы занимаетесь тем, к чему вас склоняют звезды, так сказать отрабатываете свое предназначение - вас не мучают страшные болезни и не преследует злой рок.
Метод прекрасно показал себя в профориентации подростков. Прекрасно работает для наилучшего понимания между родителями и детьми, позволяет не пропустить явные склонности ребенка к определенным занятиям. Kihf;lftn родителей от ненужного "поиска" призвания и таланта в своем ребенке. Формула Души также отличный инструмент для взрослых личностей, которые заняты вопросом максимальной реализации себя, своего призвания. Многие люди становятся гораздо смелее, начинают верить в себя и свой талант , проявляют скрытые ранее творческие способности! кто желает подробнее - можем общаться, могу предоставить консультацию) не робейте - раскрасьте свою жизнь)


А мне кажется, что сколько ты сам не пырхайся, а будет так как скажут твои звезды или твоя Судьба. У каждого она уже предначертана при рождении..

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Аннета »

Я как-то тоже склоняюсь к такому выводу. Те, кому это предначертано, строят свою жизнь самостоятельно, а кто ведомый, как я, например, то все оглядываюсь на подсказки и всегда вся в сомнениях...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя