"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Попытался что-либо почитать о формуле души и потерялся в этих сайтах и рекламе на них. Зато с удовольствием почитал о формуле души Владимира Высоцкого)))

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Аннета »

Казалось бы, все в этом Интернете есть, а как начнешь что-то искать, полный хаос в голове от такого количества информации. Я тоже зашла на некоторые сайты по Формуле души и быстро закрыла, а то эти рекламные программки только вирусы нам сеют. У меня один раз компьютер из-за рекламных программок "крякнул", как говорит мой брат :)

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Мадлен »

Мне показалось, что Космограмма - это и есть Формула души :( А как это соотносится с Дизайном человека? Может это все едино, все зависит от наших управляющих планет :( Простите я тут нахваталась терминов... А еще Натальная карта...??? Алешани, будьте добры объясните нам, это все одно и то же или нет? Я уже запуталась :huh:

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Для просмотра Формулы Души берется космограмма и рассматриваются цепочки планет.
Натальный гороскоп обязательно требует точного времени рождения - там рассматриваются и астрологические дома. И если астропсихология это раздел астрологии, то Дизайн Человека - это совсем отдельная история. От астрологии там только расчет по дате времени и месте рождения - так строится карта нашей личности. Второй расчет минус приблизительно 88 дней от даты рождения - так строится карта нашего дизайна. Таким образом сравнивается "то, что мы есть" - дизайн, и то "кем мы думаем, мы являемся"- личность. Дизайн призывает вспомнить и осознать свою истинную природу (а не то что мы думаем о себе) и принимать решения в своей жизни. опираясь не на обусловленный ум, а на свой дизайн - свою истинную природу. и таким образом принимать верные для себя, для своего дизайна решения.
Надеюсь у меня получилось немного структурировать ваши знания.

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Розалия »

Перечитала 2 раза, чтобы лучше уяснить. Короче, все это разные понятия! Хотя для каждого из них используются некоторые общие элементы... Вот! :)

Аватара пользователя
Марат
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 07:28

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Марат »

Как я понял, Дизайн человека - это как бы план жизни человека, а то как мы проживаем свою жизнь - это факт и не всегда он соответствует Дизайну, хотя нужно стремиться к этому...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

marat писал(а):Как я понял, Дизайн человека - это как бы план жизни человека, а то как мы проживаем свою жизнь - это факт и не всегда он соответствует Дизайну, хотя нужно стремиться к этому...


На текущий момент Дизайн, как я считаю, это вершина самопознания - максимум, который человек может взять. Там есть всё. Сложно, потому что широко, безэмоционально, многих пугают только термины - такие непонятные :) :) Каждый человек в любом случае начнет с того, к чему готов, а лучше с практики начинать. Потому как слова - это просто слова, и смысла в их чтении и анализе прочитанного не так много. все умеют читать, но все ли умеют менять свою жизнь?

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Vlada »

Я думаю, что многих здесь, как и меня, пугают эти сложные картинки. Это надо найти время, набраться храбрости, включить мозг и вникнуть в это все. Хочется, конечно, прожить жизнь "правильно"... ;) А вот интересно, до этой теории Дизайна и других астрологических дисциплин, люди ориентировались на гороскопы, ведь они древняя штука?

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Cote »

Спасибо Алешани, за то, что рассказала нам обо всех этих сложных понятиях. К сожалению, я понял из этого всего не очень много. Лишь то, что человек может прожить более совершенную жизнь, если у него будет перед глазами его Дизайн. А как же общество, обстоятельства, удача и т.п. понятия. Человек не живет один в мире... и не только Планеты на него влияют.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:15

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Liliana »

Cote, Вы просто опередили меня в этом вопросе) Мы действительно не живем одни, а вокруг нас много других людей, общество и его правила и устои...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя