"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Cote »

А ведь нередко и форс-мажорные ситуации случаются и тогда человек вообще себе не принадлежит...

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Cote писал(а):А ведь нередко и форс-мажорные ситуации случаются и тогда человек вообще себе не принадлежит...


Напротив, только себе человек и принадлежит. Только основная масса людей не хочет нести ответственность - очень удобно все свалить на других. на Бога, на обстоятельства, на якобы судьбу и так далее.

Аватара пользователя
Аннета
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 17:00

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Аннета »

А ведь это верно! Горазды мы на все и на всех спихивать, а сами пошевелиться лишний раз не хотим...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Это чисто женский подход :) Все равно бывают обстоятельства сильнее человека! А если говорить в среднем, то да, согласен, все зависит от индивидуума.

Аватара пользователя
Алешани
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 07:03

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алешани »

Wladimir писал(а):Это чисто женский подход :) Все равно бывают обстоятельства сильнее человека! А если говорить в среднем, то да, согласен, все зависит от индивидуума.

обстоятельства это меню, что выбрать в этом меню всегда решает человек. женский подход...
зря вы так к женщинам относитесь, любая дискриминация не есть хорошо. для вас настолько не приемлемо широкое мышление, что вы пеняете на пол....

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Я никак не хотел обидеть женщин :), а тем более дискриминировать! Я имел ввиду, форс-мажор (стихийные бедствия, войны, революции и т.п.) - в переводе с французского языка означает "непреодолимая сила". Участвуют в таких делах больше всех мужчины.

Аватара пользователя
Любава
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 06:05

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Любава »

Я тож подумала, что не всегда человек может руководить обстоятельствами. А в нормальных условиях он, конечно же, творец своей жизни и судьбы.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 05:13

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Эва »

Liubava писал(а):Я тож подумала, что не всегда человек может руководить обстоятельствами. А в нормальных условиях он, конечно же, творец своей жизни и судьбы.


Хорошо сказано))) Поддерживаю! А еще же надо творить в соответствии с наставлениями планет, в соответствии с формулой.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Vlada »

Что-то опять Алешани не заходит, опять занята, наверное. А с Владимиром я согласна, что человек не всемогущ и не всегда может влиять на свою судьбу. К сожалению, бывает и так, что он и не пытается что-либо изменить в лучшую сторону...

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Владимир »

Не бывает, а зачастую так и происходит, к сожалению. Это называется - плыть по течению. Мало кто задумывается о том, чтобы самому создать свою судьбу. Ну, может не только самому, а еще при помощи планет. :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя