"Формула души". Астропсихология.

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Cote »

Приветствую всех знакомых форумчан!!! Алешани не заходит сюда тоже, как и Витаутас в свои темы... Жаль, что им с нами не интересно дискутировать. Мы задаем глупые вопросы. Тут, читал, был такой MAX GRANT, очень много разной информации разместил и тоже ушел обиженный. :(

Аватара пользователя
Аделя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:57

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Аделя »

читала тут на форуме, кто то из посвященных в магию и прочее сверхъестественное, говорили, что мы тут точно задаем глупые вопрос... но это же общедоступный форум... а не только для магов.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Vlada »

мне больше жалко, что Vitautas больше не заходит и не держит нас в курсе событий... очень жаль :(

Аватара пользователя
Бэлла
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 04:48

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Бэлла »

Тоже увидела знакомый ник, дай думаю зайду, а вдруг какие-то новости. Алешани мне тоже нравилась своей увлеченностью, жаль, что она только клиентов здесь искала............

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Cote »

Я тоже это заметил... А жаль с Алешани тоже дискуссия была интересной)

Аватара пользователя
Алла1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:45

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Алла1 »

Тема эта интересная, конечно, но для специалистов, я думаю :( Нам, обычным людям, это просто не очень понятно.

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Vlada »

Жаль, приходится констатировать тот факт, что тема для обсуждения сама собой закрылась... А может еще кто зайдет из астрологов и продолжит?

Таня111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 15:06

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Таня111 »

очень тема понравилась, вот моему оболтусу не мешало бы такую формулу составить. не знает куда поступать после школы... надо поискать в сети Алешани.

Ольга27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 13:26

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение Ольга27 »

Я искала и нашла, но для меня это слишком дорого... Не зря Алешани искала здесь клиентов...

Аватара пользователя
А-Ля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 07:34

"Формула души". Астропсихология.

Сообщение А-Ля »

Я вот побегала и звонила по гадалкам, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т.п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума.
Мне помог наш интернет. Начиталась отзывов я остановилась на мужчине по имени Валентин. Он конечно меня удивил! Ему нужна только дата рождения по ней он все видит и все про тебя рассказывает, есть ли эта порча, или у тебя обычная депрессия. Прочитал мою жизнь как книгу, я не много была в недоумении. Он мне помог понять кто я , всё объяснил, рассказал. Сказал подробно куда направить детей, чтобы не упустить время.
Ведь я в своё время хотела стать врачом, а отучилась на инженера в политехе. И это не моё, объяснил, что если неправильно выбрать профессию, не по судьбе, то и в жизни много чёрных полос и неудач. Это как раз мой случай, а я вбила себе в голову, что порча, сглаз.
А дети моё всё,очень хочу, чтоб у них всё сложилось, теперь знаю куда их направить и кем они станут. Валентин +7(906) 406-84-29.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 8 гостей