Живем по луне

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Живем по луне

Сообщение Super User »

Очень часто встречаю заметки, чтобы волосы росли и радовали, нужно следовать луне и не пренебрегайть лунными советами по поводу стрижек, даже если во всякие параметры типа дополнительных благополучия, здоровья и пр. вы не верите. Волосы- наша связь со Вселенной и Космосом, источник нашей космической силы, не зря же раньше волосы назывались именно "космами". Рост, состояние волос, а также усиление или ослабление жизненной энергии зависят от позиции Луны, поэтому стрижка, сделанная в благоприятное время может улучшить состояние и волос, и жизни в целом (и наоборот
В июле 2015 Луна даст нам постричься в след дни:
19.07 - стрижка принесет укрепление благополучия
20.07- стрижка принесет укрепление благополучия
22.07 стрижка принесет хорошее здоровье
23.07 стрижка принесет хорошее здоровье
27.07 стрижка принесет счастье и красивый внешний вид
29.07 стрижка принесет улучшение финансового состояния, но день подходит для тех, кто носит короткую или средней длины прическу и хочет сохранить форму подольше.
Стоит отметить, что стрижка при Луне в Деве способствует быстрому росту волос. Если вам нужна густота, то лучше всего стричься при Луне во Льве. К сожалению, в июле они выпадают на не очень благоприятное время (НО если очень очень нужно, то лучше делать это 17-18 июля)

Окрашивание
Благоприятно 16 и 17 июля



Давайте всегда будем красивыми, здоровыми и успешными!

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Живем по луне

Сообщение Super User »

Изображение

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Живем по луне

Сообщение Super User »

Есть очень интересный лунный день «5-й лунный день», в который мы получаем энергию для исполнения наших желаний, но часто упускаем этот чудный момент. К слову, это день будет 19 июля 2015.
В общем, внимаем: в 5-ый лунный день мы получаем энергию (в том числе желаниеисполнительную и денежную) с пищей, но важно питаться в этот день осознанно, тщательно всё пережевывая! И кстати, о лишних килограммах даже не волнуйтесь- пища усвоится полностью, и вы не наберете никакого веса, даже если наедитесь до отвала!
Луна у нас растет и, соответственно, благоволит исполнению желаний. У вас есть варианты А и Б:
А) приготовить что-то из продуктов, перечисленных ниже, думая о своей мечте;
Б) если готовить времени нет, то возьмите "денежный" фрукт или орехи, подержите их в руках 3-5 минут, представляя свою мечту уже сбывшейся, ну а потом лопайте на здоровье, как говорится!
Но учтите, эти волшебные продукты и блюда нужно съесть в 5-ый лунный день! Итак, что же у нас будет в фокусе в этот день?
Фрукты: абрикос, виноград, апельсин, мандарин, гранат, манго.
Орехи: фундук, кешью, миндаль.
Овощи: морковь, шпинат, капуста, горошек, перец, брюссельская капуста, брокколи.
Злаки и бобовые: овес, пшеница, рис, фасоль, чечевица.
Травы и специи: базилик, мята, корица, имбирь, кунжут, розмарин, ну и мёд.
К этой категории относят и говядину со свининой.
Всем удачи!

Sanny
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 04:57

Живем по луне

Сообщение Sanny »

Про стрижки очень интересно! Я бы с удовольствием попробовала стричься в благоприятные дни. Но в этом месяце уже никак, уезжаем загорать :woohoo: :woohoo:
Может вы расскажете как в августе будет с такими днями. А то к моему мастеру не так просто попасть. Спасибо

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Живем по луне

Сообщение Эвелина »

Мне тоже интересна эта тематика. Раньше как-то не заморачивалась. Но чем больше узнаю, тем больше еще хочется знать когда что и как лучше будет и в какую фазу луны.
И действительно все это действует
Я думаю для многих девушек, женщин будет полезно знать, что эпиляцию лучше делать при убывающей луне.

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Живем по луне

Сообщение Эвелина »

А про стрижку волос недавно тоже узнала, но все как-то не получалось у меня в благоприятные дни долгое время записаться к мастеру.
Но вот уже как третий месяц в деве-то ли совпадение, то ли факт на лицо-но просто обрастаю волосами)))) в два раза быстрее растут волосы

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Живем по луне

Сообщение Эвелина »

Еще хочу кое-что интересное написать.
Что делать, чтобы Вселенная вас услышала? Изготовить карту желаний!

Карта Желаний

Итак, правило тут единственное- правил нет! Создание карты - процесс творческий, вы сами должны решить, как она будет выглядеть и на каком носителе исполнена. Я придерживаюсь традиционализма в этом вопросе и предпочитаю старый добрый ватман вместо электронного варианта. Мне кажется, что в случае с ватманом вкладывается дополнительная творческая энергия, которая позволит желаниям исполняться быстрее и точнее, но решать, безусловно, вам!
Рекомендация 1. Делайте карту в 1-ый лунный день или по крайней мере на растущей Луне, но только в благоприятные лунные дни- 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 10-й, 11-й, 12-й, 14-й. Карты, сделанные на убывающей считаются слабыми, зачем вам такие?
Рекомендация 2. Проговорите ваши желания вслух в 7-й лунный день! Ни одно слово не должно вас смущать, желание должно быть выражено четко и подробно БЕЗ слов "хочу" и частицы "не"! Хорошо будет записать сначала желание и "попробовать его на вкус", обдумывая каждое его слово перед тем, как его загадывать и/или произносить. Формулируйте желания в настоящем времени, как будто то, что вы желаете у вас уже есть, например, "я работаю в компании.... на должности.... и моя зарплата составляет ....". Было бы неплохо добавлять в конце оговорку "...если это пойдет мне на пользу", потому что вы не можете знать, какую цену заплатите сейчас за исполнение желания, и речь идет в первую очередь не о деньгах.
Рекомендация 3. Выбирайте для вашей карты желаний любые понравившиеся вам картинки (из журналов, из Сети), которые вызывают у вас исключительно положительные эмоции. Подбор этих картинок можно делать в любой день лунного месяца, за исключением негативных 9-го, 19-го, 23-го, 26-го и особенно 29-го.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Живем по луне

Сообщение Эвелина »

Eva писал(а):Еще хочу кое-что интересное написать.
Что делать, чтобы Вселенная вас услышала? Изготовить карту желаний!

Карта Желаний

Итак, правило тут единственное- правил нет! Создание карты - процесс творческий, вы сами должны решить, как она будет выглядеть и на каком носителе исполнена. Я придерживаюсь традиционализма в этом вопросе и предпочитаю старый добрый ватман вместо электронного варианта. Мне кажется, что в случае с ватманом вкладывается дополнительная творческая энергия, которая позволит желаниям исполняться быстрее и точнее, но решать, безусловно, вам!
Рекомендация 1. Делайте карту в 1-ый лунный день или по крайней мере на растущей Луне, но только в благоприятные лунные дни- 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 10-й, 11-й, 12-й, 14-й. Карты, сделанные на убывающей считаются слабыми, зачем вам такие?
Рекомендация 2. Проговорите ваши желания вслух в 7-й лунный день! Ни одно слово не должно вас смущать, желание должно быть выражено четко и подробно БЕЗ слов "хочу" и частицы "не"! Хорошо будет записать сначала желание и "попробовать его на вкус", обдумывая каждое его слово перед тем, как его загадывать и/или произносить. Формулируйте желания в настоящем времени, как будто то, что вы желаете у вас уже есть, например, "я работаю в компании.... на должности.... и моя зарплата составляет ....". Было бы неплохо добавлять в конце оговорку "...если это пойдет мне на пользу", потому что вы не можете знать, какую цену заплатите сейчас за исполнение желания, и речь идет в первую очередь не о деньгах.
Рекомендация 3. Выбирайте для вашей карты желаний любые понравившиеся вам картинки (из журналов, из Сети), которые вызывают у вас исключительно положительные эмоции. Подбор этих картинок можно делать в любой день лунного месяца, за исключением негативных 9-го, 19-го, 23-го, 26-го и особенно 29-го.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Эвелина
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 18:28

Живем по луне

Сообщение Эвелина »

Скоро нас ждет чудесный день! 7-лунный день.
Лунный день начнется во вторник 21 июля 2015 года в 11:01 и закончится в среду 22 июля 2015 года в 12:05.

Это день вербальной магии, когда слова обретают особую силу. Это объясняется тем, что в этот день происходит интенсивный энергообмен со Вселенной, она становится как будто ближе к нам и буквально схватывает всё, что мы говорим. То, что будет вслух произнесено в этот день, хотим мы этого или нет, будет стремиться к реализации, причем порой самым невероятным образом, и прочно и надолго войдет в нашу жизнь. Поэтому пользоваться словами следует крайне осторожно. ‼
Старайтесь больше сказать о том, что вам НУЖНО и промолчать о том, чего вы совсем НЕ ХОТИТЕ‼ Лучше вообще говорить поменьше, если вы не в духе, разозлены или обижены. Слово имеет энергетическую окраску, поэтому наши неосторожные, необдуманные высказывания, а иногда и злые пожелания, сказанные в сердцах, могут сбыться.
НЕ лгите, НЕ жалуйтесь на жизнь, НЕ обсуждайте проблемы! Вместо этого займитесь лучше проговариванием своих желаний вслух, лучше на свежем воздухе! Еще раз предупреждаю - не используйте частицу "не" и слово "хочу", это просто табу!
День в целом благоприятный, активный, но провокационный. Дела хорошо удаются при должной подготовке. Удачно проходит общение с начальством и чиновниками. Не навешивайте на себя много дел и не раздавайте обещания. Если в отношениях нет гармонии, то может возникнуть некоторое напряжение. Следите за словами!
Болезни этого дня обычно не бывают серьезными. Главное, не обращать внимание на недомогания и, тем более, не обсуждать их с кем-либо!
Не рекомендуется, есть курятину и яйца. Считается, что приснившиеся сны довольно быстро сбываются.
Всем волшебного словесного творчества

Аватара пользователя
Super User
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:12

Живем по луне

Сообщение Super User »

Так вот информация о благоприятном времени для стрижек и окрашивания на август 2015 #лунныестрижки. Эта информация подходит ли эта для стрижки мужчин и детей! Более того, детки до 7 лет находятся в так называемом "лунном возрасте", и Луна влияет на них в самой значительной мере.
Традиционно повторяю для новеньких: не пренебрегайте лунными советами по поводу стрижек, даже если в параметры типа дополнительных благополучия, здоровья и пр. вы не верите. Волосы - наша связь со Вселенной и Космосом, источник нашей космической силы, не зря же раньше волосы назывались именно "космами". Рост, состояние волос, а также усиление или ослабление жизненной энергии зависят от позиции Луны, поэтому стрижка, сделанная в благоприятное время может улучшить состояние и волос, и жизни в целом (и наоборот). Если есть возможность спланировать поход к парикмахеру, то почему бы не сделать это по лунной науке?
При ретроградной Венере (23.07.2015- 8.09.2015) не рекомендуется кардинально менять имидж- лучше отдать предпочтение проверенным стрижке и цвету.
В августе 2015 Луна, к сожалению, не расщедрится на благоприятные дни для стрижки при Луне во Льве и Деве. Тем не менее, хорошо стричься:
6.08 (22 лд, Телец)- стрижка принесет возможность приобретения собственности;
18.08 (после 9:20, 5 лд, Весы)- стрижка способствует укреплению благополучия (вообще, в этот день благоприятны омолаживающие процедуры, но проверенные);
19.08 (до 10:20, 5 лд, Весы)- см. выше;
24.08 (после 15:50, 11 лд, Стрелец)- стрижка увеличит остроту чувств;
Следующие дни подходят для тех, кто желает подольше сохранить форму стрижки, то есть рост волос будет чуть медленнее обычного:
25.08 (до 16:40, 11 лд, Козерог)- см.выше;
26.08 (после 17:30, 13 лд, Козерог)- стрижка принесет счастье и красивый внешний вид;
27.08 (до 11:00, 13 лд, Козерог)- см.выше.
В качестве нейтральных вариантов для стрижки можно рассмотреть: 7.08, 21.08 (после 12:40), 22.08 (до 13:40), 28.08 (до 18:45).
Окрашивание:
Благоприятно: 14.08 (после 17:55₽, 15.08- 19.08, 20.08 (до 12:20).
Нейтрально: 1.08, 23.08- 28.08, 29.08 (до 11:50).
Всем счастья и много-много волосиков!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 24 гостя