Живем по луне

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Лика4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2019, 08:33

Живем по луне

Сообщение Лика4 »

Eva писал(а):Расскажу вам об одном проверенном мной способе исполнения желаний. Скорее всего, многие из вас о нем слышали и даже неоднократно им пользовались, но тем ценнее - я думаю, многим будет любытен ваш. Суть этого способа, кстати, вполне себе древнего, заключается в следующем: в каждых сутках существует одна заветная волшебная минутка, когда можно смело загадывать желание. В это время между нами и Вселенной открывается канал связи, и ваше желание Вселенная тут же услышит. Выявить эту минутку проще простого- нужно всего лишь знать дату в тот или иной день. Например, если сегодня 08.08, то как раз в 8:08 было время пошептаться с Вселенной в течение 1 минуты (используйте местное время). Соответственно, завтра, 9.08, ушки на макушке нужно будет держать в 9:08. Все даты, приходящиеся на 24-31-ые числа любого месяца, мы попросту переворачиваем: 24.08 мы будем загадывать желание в 8:24, 25.08- в 8:25 и т.д. Согласитесь, ничего сложного? Ох, главное, тут не наговорить всяких глупостей в эту минуту, чтобы в итоге их заполучить в реальности, а использовать такие дары Вселенной во благо. Я обычно завожу будильник, дабы не оплошать. Надеюсь, и вам будет за что ее поблагодарить


Вот спасибки))) У меня как раз есть одно хорошее желанье. А не подскажете, одно и то же желание можно повторять и сколько раз можно??? Мне прям ну очень хочется, чтобы оно сбылось!

Регина Ра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 05:08

Живем по луне

Сообщение Регина Ра »

Sanny писал(а):В нашей жизни не бывает ничего просто так. Необходимо вспомнить об искреннем чувстве благодарности за все милости, которые вам уже дала Вселенная- за то, что живете, за людей и мир вокруг вас, за достижения и будущие возможности. Подумайте, за что вы можете быть благодарны каждому человеку рядом с вами, не скупитесь! Возможно, кто-то даже удивится, как много всего хорошего в его жизни.
Если же все-таки где-то глубоко внутри скребется одинокая кошка, потому что рядом нет любимого человека, то можно попробовать использовать энергетику этого времени и призвать свою 2-ю половинку. Вообразите ситуацию, когда у вас уже есть эта половинка, с которой в комплекте идут ее личные вещи, которые могут очутиться где угодно в доме- какие вещи представляется вам парными? Это могут быть 2 зубные щетки, 2 подушки, 2 мочалки, ну что угодно! Поместите ваш предмет и предмет, ожидающий вашу предполагаемую половинку, рядом (думаю, что нужно купить новую вещь-). Когда будете класть парный предмет, то произнесите: "Пару составляю, любовь обретаю".
Если вам вдруг встретится завтра рябина), то можно сорвать немного ягод и разместить их где-нибудь на окне/подоконнике, кто-то кладет между рамами. Рябина будет хранить ваше семейное гнездышко. Ну это уже совсем на любителя".


Я где-то читала или кто-то рассказывал, что ставят для будущей пары домашние тапочки))) Вот еще раз почитала про это и сделаю обязательно этот обряд! Если будет успех - отпишусь обязательно! С мужем развелась уже 3 года назад и как то очень одиноко... Мне всего лишь 24 года...

Ллюбчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 09:57

Живем по луне

Сообщение Ллюбчик »

Прямо перечитала, как здорово и просто написано. У меня хоть и имя Любовь, но моё житие ему не соответствует. Нет у меня в жизни любви. Уже мелькают мысли, что это такая моя судьба...
Но вот прочитала и надежда снова появилась... Попробую обязательно разобраться в своей жизни и побольше благодарить за все Бога, да и всех вокруг.
Что-то мне кажется, что парные вещи нужно ставить постепенно по одному комплекту, а не все сразу. Вот мне понравились больше тапочки домашние! ;) С них и начну! А еще мне кажется нельзя никому ничего рассказывать, вообще никому!

Ллюбчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 09:57

Живем по луне

Сообщение Ллюбчик »

А это от меня картинка, она так и просится в тему :)


Изображение

Аватара пользователя
Лилия23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:01

Живем по луне

Сообщение Лилия23 »

Я тоже в разводе и сюда заходила в прошлые святки и тоже решила, была не была, сделать тоже такой обряд. Только чтобы о тапках не возникало вопросов у родителей, купила зубную щетку и мочалку и поставила рядом и все сказала как написано. Мы уже расписались с таким же разведенным мужчиной))) Не думаю, что это совпадение))) Так что девушки, дерзайте, и счастья вам!

Rayisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 08:41

Живем по луне

Сообщение Rayisa »

вот я так же само все сделала, постепенно поставила все парные вещи год назад. сейчас я уже замужем за хорошим парнем)))) я никому ничего не рассказывала, а ему тем более. просто уверена, что мне помог такой заговор!
дала ссылку одинокой подруге на эту тему. ей я ничего не рассказывала, пусть сама до всего дойдет. а то вдруг подскажу, а оно не сработает... ;)

Аватара пользователя
Лилия23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 10:01

Живем по луне

Сообщение Лилия23 »

Я тоже за то, чтобы не рассказывать никому, ни о каких обрядах на личную жизнь. А еще тоже не люблю никому подсказывать и давать советы по этим делам. Мало ли, действительно, не получится и будут тебя костерить та же подруга... Так, вроде невзначай, можно ссылочку дать на интересный форум ;)

Liuliu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 12:32

Живем по луне

Сообщение Liuliu »

Мне хоть и очень далеко не 24, как Регине, но одиночество никого не красит и воспринимается очень тяжело. Увидела случайно этот обряд-заговор и решила тоже попробовать. Для верности поставила несколько парных вещей и что вы думаете - сработало!
Мы уже живем с мужчиной, тоже вдовцом и пришел он ко мне домой сам, по долгу службы))) Так что одинокие - вперед от одиночества! Всем желаю удачи! Не забывайте только верить в заговор!

Rinn@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 08:15

Живем по луне

Сообщение Rinn@ »

От меня этой теме тоже классная картинка!


Изображение

Zina Ида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 15:07

Живем по луне

Сообщение Zina Ида »

Rayisa и Лилия23 очень правы на счет того, что никому не надо ничего не рассказывать. Считаю, что не только об обрядах, но и вообще о личной жизни. Меня бабушка с мамой с детства учили этому. Сейчас, во взрослой жизни, после некоторых событий с подругами, я считаю, что они были очень правы.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя