Живем по луне

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
LTmax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:09

Живем по луне

Сообщение LTmax »

Eva писал(а):Скоро нас ждет чудесный день! 7-лунный день.
Лунный день начнется во вторник 21 июля 2015 года в 11:01 и закончится в среду 22 июля 2015 года в 12:05.

Это день вербальной магии, когда слова обретают особую силу. Это объясняется тем, что в этот день происходит интенсивный энергообмен со Вселенной, она становится как будто ближе к нам и буквально схватывает всё, что мы говорим. То, что будет вслух произнесено в этот день, хотим мы этого или нет, будет стремиться к реализации, причем порой самым невероятным образом, и прочно и надолго войдет в нашу жизнь. Поэтому пользоваться словами следует крайне осторожно. ‼
Старайтесь больше сказать о том, что вам НУЖНО и промолчать о том, чего вы совсем НЕ ХОТИТЕ‼ Лучше вообще говорить поменьше, если вы не в духе, разозлены или обижены. Слово имеет энергетическую окраску, поэтому наши неосторожные, необдуманные высказывания, а иногда и злые пожелания, сказанные в сердцах, могут сбыться.
НЕ лгите, НЕ жалуйтесь на жизнь, НЕ обсуждайте проблемы! Вместо этого займитесь лучше проговариванием своих желаний вслух, лучше на свежем воздухе! Еще раз предупреждаю - не используйте частицу "не" и слово "хочу", это просто табу!
День в целом благоприятный, активный, но провокационный. Дела хорошо удаются при должной подготовке. Удачно проходит общение с начальством и чиновниками. Не навешивайте на себя много дел и не раздавайте обещания. Если в отношениях нет гармонии, то может возникнуть некоторое напряжение. Следите за словами!
Болезни этого дня обычно не бывают серьезными. Главное, не обращать внимание на недомогания и, тем более, не обсуждать их с кем-либо!
Не рекомендуется, есть курятину и яйца. Считается, что приснившиеся сны довольно быстро сбываются.
Всем волшебного словесного творчества


интересненько, а такой день бывает в каждом году? и когда такой же день в 2020?? поделитесь инфой, кто знает, плизз!

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:35

Живем по луне

Сообщение Кир »

понял так что в каждом году 7 лунные дни есть и даже каждый месяц.

в Минске: 1 января в 00:00, 30 января в 11:26, 29 февраля в 10:17, 30 марта в 09:30, 28 апреля в 08:48, 28 мая в 09:57, 27 июня в 11:52, 26 июля в 12:27, 24 августа в 13:04, 23 сентября в 14:57, 22 октября в 14:55, 20 ноября в 14:13, 20 декабря в 13:22.

Общий прогноз на 7 лунный день 2020 года

Символы этого дня - магический жезл, роза ветров, флюгер, а также петух, своим голосом разгоняющий тьму. Посвящены эти лунные сутки Сраоши - авестийскому божеству.
Это день вербальной магии, молитвы, приключений и серьезных провокаций. Будет желательным общение с духами стихий.
Запрещено в это время рвать бумагу, вырывать зубы, есть яйца и куриное мясо, врать, сплетничать, бить посуду. Можно в этот период начать избавляться от слов-паразитов. Если в этот день вам снится боевой петух - это означает катастрофу для самого человека.

Первая половина лунных суток будет благоприятна, она даст возможность в реализации ваших планов и идей, задуманные накануне. Возрастает способность к завершению дел, могут появиться новые партнеры и покровители, будет ощущаться со стороны родственников поддержка, возрастет доверие со стороны окружающих.

Вторая половина дня потребует от человека быть более организованным и ответственным, возможно,
будут кое-какие нестыковки и излишняя суета. Иначе, созданные положительные тенденции не смогут быть полностью реализованы.


Изображение

Polly O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:27

Живем по луне

Сообщение Polly O »

Eвия писал(а):А мне кажется, что этот календарь очередная туфта! И кто же это проводил такие исследования, кто фиксировал факты? Уже такого понапридумывают в этой сети..


Я верю, что Луна оказывает влияние на всех земных обитателей.Тут уже говорили о приливах и отливах, а все живые организмы состоят из воды.
А еще читал кто-нибудь, что у Земли появился новый спутник - это астероид... Скоро будут писать, как он на нас будет влиять...

Lunya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:48

Живем по луне

Сообщение Lunya »

Eva писал(а):Еще хочу кое-что интересное написать.
Что делать, чтобы Вселенная вас услышала? Изготовить карту желаний!

Карта Желаний

Итак, правило тут единственное- правил нет! Создание карты - процесс творческий, вы сами должны решить, как она будет выглядеть и на каком носителе исполнена. Я придерживаюсь традиционализма в этом вопросе и предпочитаю старый добрый ватман вместо электронного варианта. Мне кажется, что в случае с ватманом вкладывается дополнительная творческая энергия, которая позволит желаниям исполняться быстрее и точнее, но решать, безусловно, вам!
Рекомендация 1. Делайте карту в 1-ый лунный день или по крайней мере на растущей Луне, но только в благоприятные лунные дни- 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 10-й, 11-й, 12-й, 14-й. Карты, сделанные на убывающей считаются слабыми, зачем вам такие?
Рекомендация 2. Проговорите ваши желания вслух в 7-й лунный день! Ни одно слово не должно вас смущать, желание должно быть выражено четко и подробно БЕЗ слов "хочу" и частицы "не"! Хорошо будет записать сначала желание и "попробовать его на вкус", обдумывая каждое его слово перед тем, как его загадывать и/или произносить. Формулируйте желания в настоящем времени, как будто то, что вы желаете у вас уже есть, например, "я работаю в компании.... на должности.... и моя зарплата составляет ....". Было бы неплохо добавлять в конце оговорку "...если это пойдет мне на пользу", потому что вы не можете знать, какую цену заплатите сейчас за исполнение желания, и речь идет в первую очередь не о деньгах.
Рекомендация 3. Выбирайте для вашей карты желаний любые понравившиеся вам картинки (из журналов, из Сети), которые вызывают у вас исключительно положительные эмоции. Подбор этих картинок можно делать в любой день лунного месяца, за исключением негативных 9-го, 19-го, 23-го, 26-го и особенно 29-го.

Продолжение следует...


Есть у меня одно очень потайное желание и я начну делать Карту желаний. Почему-то я уверена, что Вселенная меня услышит) Как в той детской игре, помните: "да" и "нет" не говорить, "р" не выговаривать ;) Тоже сделаю на бумаге, не обязательно размера ватмана, желание-то у меня одно!

Ждите - отпишусь обязательно ;) :cheer:

Аватара пользователя
БабаЛюба
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 06:49

Живем по луне

Сообщение БабаЛюба »

Машутa писал(а):Таблица у меня не получилась, но думаю понятно будет:

Лунный календарь стрижек

По лунному календарю абсолютно любой день имеет свое значение, а сделанная стрижка – определенное влияние на человека

Лунный день/ Период / Влияние стрижки

1/ неблагоприятный/ Может привести к значительному сокращению жизни.

2/ неблагоприятный/ Может способствовать привлечению тяжб, ссор и скандалов.

3/ неблагоприятный/ Может привести к несчастным случаям и потерям финансового плана. Оказывает плохое влияние на здоровье человека.

4/ неблагоприятный/ Может вызвать дискомфортное состояние, заболевания ротовой полости и горла.


5/ благоприятный/ Поможет разбогатеть, принесет небольшую прибыль.

6/ неблагоприятный/ Может привести к простудным заболеваниям и ухудшению обоняния. Есть риск плохо выглядеть после посещения парикмахера.

7/ неблагоприятный/ Приводит к ухудшению состояния здоровья и возникновению серьезных заболеваний. Провоцирует ссоры, различные конфликтные ситуации и даже судебные разбирательства. Создает угрозу ухудшения и личных отношений, и отношений на работе, особенно с начальством.


8/ благоприятный/ Может привлечь здоровье, обеспечить хорошую физическую форму и долголетие, привести к улучшению жизни и повышению социального статуса ее обладателя.

9/ неблагоприятный/ Привлекает болезни.

10/ неблагоприятный/ Привлекает болезни.


11/ благоприятный/ Может повлиять на увеличение интуиции и сообразительности, обостряет чувства человека и его способности к предвидению.

12/ неблагоприятный/ Может привлечь различные несчастья: несчастные случаи, травмы, ушибы и даже угрозу жизни.

13/ благоприятный/ Привлекает удачу и счастье. Подстригшийся в этот день человек и чувствует себя хорошо, и выглядит привлекательно.

14/ благоприятный/ Способствует продвижению в карьере и хорошим отношениям с начальством. Возможно улучшение финансового положения и получение прибыли.

15/ неблагоприятный/ Приводит к головным болям и повышению давления, может вызвать необоснованное чувство страха и нарушение психического состояния.

16/ неблагоприятный/ Может притянуть всевозможные проблемы и несчастья, отрицательно повлиять на поведение человека, его помыслы и поступки, проявить его худшие качества, в том числе склонность к злоупотреблению алкоголем и половыми связями. Возможны измены и венерические заболевания.

17/ неблагоприятный/ Могут возникнуть проблемы в профессиональной деятельности. Возможно нарушение психического состояния, велика вероятность получения травм и ушибов.

18/ неблагоприятный/ Влечет за собой неприятности — кражу, и другую потерю имущества, болезнь домашних животных. Да и состояние здоровья самого человека может гораздо ухудшиться.


19/ благоприятный/ Может продлить человеку жизнь.

20/ неблагоприятный/ Способна вызвать отвращение к жизни, все человеку будет не в радость, ничего не будет его привлекать.

21/ благоприятный/ Принесет радость и удачу, красоту и благополучие.

22/ благоприятный/ Приведет к получению прибыли и приобретению собственности. Благодаря ей можно поправиться, набрав парочку лишних килограммов.

23/ благоприятный/ Дает возможность улучшить жизнь и материальное благосостояние. Человек становится более здоровым и красивым, улучшается цвет лица.

24/ неблагоприятный/ Может привлечь различные болезни.

25/ неблагоприятный/ Способствует возникновению глазных заболеваний, увеличению глазного давления, ухудшению зрения, вероятности воспаления и появления ячменей.


26/ благоприятный/ Привлечет радость, удачу и хорошее настроение.

27/ благоприятный/ Подарит хорошее настроение, удовольствие от жизни, счастье и удачу.

28/ благоприятный/ Сделает ее обладателя более обаятельным и привлекательным. Он будет нравиться и сможет очаровывать окружающих своим внешним видом.

29/ неблагоприятный/ Способна привести к негативным переменам в судьбе человека.

30/ неблагоприятный/ Способна привлечь к человеку несчастные случаи, различные неприятности и даже смерть.


Ну вот! Хорошо, что посмотрела, что сегодня 24 лунный день, а то собиралась сегодня постричься... Болезни нам не нужны(

Barbarica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 13:16

Живем по луне

Сообщение Barbarica »

Посмотрела на этот календарь и подумала, а ведь это все правда. Луна точно влияет на Землю (приливы и отливы). Моя мама всегда садит растения на даче только по лунному календарю.) А соседи по даче удивляются, что у нее все растет лучше и даже цветы красивее.

Ирина Александровна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Ирина Александровна T »

А я искала этот календарь и помню, что здесь на форуме был. но форум такой общширный что я заблудилась.
Еще хочу сказать, что я тоже придерживаюсь лунного календаря ухода за растениями) и тоже очень довольна. То, что Луна влияет на всё-всё на Земле - это точно! Заметила, что у меня всегда повышается давление в полнолуние и самочуствие отвратительное...

Ирина Александровна T
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Ирина Александровна T »

изображение_viber_2020-07-25_23-45-38.jpg
изображение_viber_2020-07-25_23-45-38.jpg (15.42 КБ) 3323 просмотра

Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Живем по луне

Сообщение Любава »

Ирина Александровна T писал(а):
04 ноя 2020, 08:56
А я искала этот календарь и помню, что здесь на форуме был. но форум такой общширный что я заблудилась.
Еще хочу сказать, что я тоже придерживаюсь лунного календаря ухода за растениями) и тоже очень довольна. То, что Луна влияет на всё-всё на Земле - это точно! Заметила, что у меня всегда повышается давление в полнолуние и самочуствие отвратительное...
Точно влияет! Если смотреть заговоры и обряды в сети, то почти у всех их есть отсылка на растущую и убывающую Луну. Причем нет однозначного указания, каждый обряд имеет свою Луну.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Анфиса B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Живем по луне

Сообщение Анфиса B »

смотрела для себя лунный календарь стрижек на эти дни ноября и поделюсь с форумчанами тем, что 27,28,29,30 - благоприятные дни для стрижек, особенно 28 число.
советую обязательно смотреть в какое время наступают следующие лунные сутки, а то сама была запуталась по стрижке на 12 лунные сутки, а они были до 15ч15м... и только с этого времени пошли 13 лунные сутки, которые благоприятные!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лidiya O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя