Живем по луне

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
А Лиса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:44

Живем по луне

Сообщение А Лиса »

Я зашла в эту тему в поисках лунного календаря стрижек. Прочитала, что соблюдать его очень хорошо для волос. И вот наткнулась на вот этот парный заговор, который мне очень даже не помешает. Спасибо, Sanny, что поставили его для нас одиноких) Меня уже это стало напрягать... особенно когда родные люди начинают: и когда же ты свою жизнь устроишь?.....

Регина Ра
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 05:08

Живем по луне

Сообщение Регина Ра »

Регина Ра писал(а):
Sanny писал(а):В нашей жизни не бывает ничего просто так. Необходимо вспомнить об искреннем чувстве благодарности за все милости, которые вам уже дала Вселенная- за то, что живете, за людей и мир вокруг вас, за достижения и будущие возможности. Подумайте, за что вы можете быть благодарны каждому человеку рядом с вами, не скупитесь! Возможно, кто-то даже удивится, как много всего хорошего в его жизни.
Если же все-таки где-то глубоко внутри скребется одинокая кошка, потому что рядом нет любимого человека, то можно попробовать использовать энергетику этого времени и призвать свою 2-ю половинку. Вообразите ситуацию, когда у вас уже есть эта половинка, с которой в комплекте идут ее личные вещи, которые могут очутиться где угодно в доме- какие вещи представляется вам парными? Это могут быть 2 зубные щетки, 2 подушки, 2 мочалки, ну что угодно! Поместите ваш предмет и предмет, ожидающий вашу предполагаемую половинку, рядом (думаю, что нужно купить новую вещь-). Когда будете класть парный предмет, то произнесите: "Пару составляю, любовь обретаю".
Если вам вдруг встретится завтра рябина), то можно сорвать немного ягод и разместить их где-нибудь на окне/подоконнике, кто-то кладет между рамами. Рябина будет хранить ваше семейное гнездышко. Ну это уже совсем на любителя".


Я где-то читала или кто-то рассказывал, что ставят для будущей пары домашние тапочки))) Вот еще раз почитала про это и сделаю обязательно этот обряд! Если будет успех - отпишусь обязательно! С мужем развелась уже 3 года назад и как то очень одиноко... Мне всего лишь 24 года...


Поняла так, что этот парный заговор только для оптимистов. Ну, я из них и у меня все сработало!!!))) Я его только здесь прочитала и сразу подумала, что у меня сработает) Так и есть! В моей жизни появился любимый муж и настоящий мужчина!

Аватара пользователя
Darina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 06:16

Живем по луне

Сообщение Darina »

Я сюда раньше заходила и видела этот обряд для пары, но чего-то не поверилось мне, а зря. Смотрю одинокая подруга уже нашла пару, но мне секретов не рассказала и правильно, говорят, только дала ссылку на эту тему и форум. Вот я и задумала тоже попытать счастья, после развода уже надоело быть одной - ни детей, ни мужа....

Аватара пользователя
Darina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 06:16

Живем по луне

Сообщение Darina »

Тут много классных фоток о Луне и у меня есть, делюсь с добрыми людьми. Вот с такой картинкой у меня ассоциируется одиночество... Дерево - одиночество, Луна - это я....


Изображение

Rocc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 07:21

Живем по луне

Сообщение Rocc »

Тоже сделала такой парный обряд в прошлом году еще и уже замужем))) У меня, как и у Регины, сразу после прочтения что-то ёкнуло, что у меня все получится! Правильно здесь вумные люди пишуть, что если обряд твой, то ты обязательно это почувствуешь) ;) Так что, девчонки, дерзайте, верьте и все получится.

Nata 5.9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 10:33

Живем по луне

Сообщение Nata 5.9 »

Darina писал(а):Я сюда раньше заходила и видела этот обряд для пары, но чего-то не поверилось мне, а зря. Смотрю одинокая подруга уже нашла пару, но мне секретов не рассказала и правильно, говорят, только дала ссылку на эту тему и форум. Вот я и задумала тоже попытать счастья, после развода уже надоело быть одной - ни детей, ни мужа....


Мне всегда казалось, что рыжеволосые одинокими не бывают, их мужчины любят, особенно брюнеты ;)
Вот подумала, что вам бы надо к гадалке сходить, может на вас какой негатив наведен.

Аватара пользователя
Иза Белла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:07

Живем по луне

Сообщение Иза Белла »

Тоже такое по себе знаю) И то что мы самые вредные то же правда, но и быстро отходчивые). Мне иногда своего мужа жалко!
Недавно в ОК видела красивое видео о рыжей женщине и брюнете мужчине. Очень даже себя в ней узнала, а в нем - моего долготерпеливого мужа.

Аватара пользователя
Иза Белла
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:07

Живем по луне

Сообщение Иза Белла »

А хотела сказать о календаре стрижек, вы знаете, по себе заметила (специально наблюдала в течение года и записывала) что все это правда. Правда парикмахеры все это отрицают и критикуют такой календарь, но это и понятно, он им невыгоден чисто финансово.
Существует же лунный календарь для растений да и приливы и отливы не просто так бывают)

Как вам такая красота?

Изображение

LTmax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:09

Живем по луне

Сообщение LTmax »

Eva писал(а):Скоро нас ждет чудесный день! 7-лунный день.
Лунный день начнется во вторник 21 июля 2015 года в 11:01 и закончится в среду 22 июля 2015 года в 12:05.

Это день вербальной магии, когда слова обретают особую силу. Это объясняется тем, что в этот день происходит интенсивный энергообмен со Вселенной, она становится как будто ближе к нам и буквально схватывает всё, что мы говорим. То, что будет вслух произнесено в этот день, хотим мы этого или нет, будет стремиться к реализации, причем порой самым невероятным образом, и прочно и надолго войдет в нашу жизнь. Поэтому пользоваться словами следует крайне осторожно. ‼
Старайтесь больше сказать о том, что вам НУЖНО и промолчать о том, чего вы совсем НЕ ХОТИТЕ‼ Лучше вообще говорить поменьше, если вы не в духе, разозлены или обижены. Слово имеет энергетическую окраску, поэтому наши неосторожные, необдуманные высказывания, а иногда и злые пожелания, сказанные в сердцах, могут сбыться.
НЕ лгите, НЕ жалуйтесь на жизнь, НЕ обсуждайте проблемы! Вместо этого займитесь лучше проговариванием своих желаний вслух, лучше на свежем воздухе! Еще раз предупреждаю - не используйте частицу "не" и слово "хочу", это просто табу!
День в целом благоприятный, активный, но провокационный. Дела хорошо удаются при должной подготовке. Удачно проходит общение с начальством и чиновниками. Не навешивайте на себя много дел и не раздавайте обещания. Если в отношениях нет гармонии, то может возникнуть некоторое напряжение. Следите за словами!
Болезни этого дня обычно не бывают серьезными. Главное, не обращать внимание на недомогания и, тем более, не обсуждать их с кем-либо!
Не рекомендуется, есть курятину и яйца. Считается, что приснившиеся сны довольно быстро сбываются.
Всем волшебного словесного творчества


интересненько, а такой день бывает в каждом году? и когда такой же день в 2020?? поделитесь инфой, кто знает, плизз!

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 06:35

Живем по луне

Сообщение Кир »

понял так что в каждом году 7 лунные дни есть и даже каждый месяц.

в Минске: 1 января в 00:00, 30 января в 11:26, 29 февраля в 10:17, 30 марта в 09:30, 28 апреля в 08:48, 28 мая в 09:57, 27 июня в 11:52, 26 июля в 12:27, 24 августа в 13:04, 23 сентября в 14:57, 22 октября в 14:55, 20 ноября в 14:13, 20 декабря в 13:22.

Общий прогноз на 7 лунный день 2020 года

Символы этого дня - магический жезл, роза ветров, флюгер, а также петух, своим голосом разгоняющий тьму. Посвящены эти лунные сутки Сраоши - авестийскому божеству.
Это день вербальной магии, молитвы, приключений и серьезных провокаций. Будет желательным общение с духами стихий.
Запрещено в это время рвать бумагу, вырывать зубы, есть яйца и куриное мясо, врать, сплетничать, бить посуду. Можно в этот период начать избавляться от слов-паразитов. Если в этот день вам снится боевой петух - это означает катастрофу для самого человека.

Первая половина лунных суток будет благоприятна, она даст возможность в реализации ваших планов и идей, задуманные накануне. Возрастает способность к завершению дел, могут появиться новые партнеры и покровители, будет ощущаться со стороны родственников поддержка, возрастет доверие со стороны окружающих.

Вторая половина дня потребует от человека быть более организованным и ответственным, возможно,
будут кое-какие нестыковки и излишняя суета. Иначе, созданные положительные тенденции не смогут быть полностью реализованы.


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя