Совместимость по знакам Зодиака

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Валентина Кузьминична »

Гороскоп совместимости по знакам зодиака покажет наиболее сильные и слабые стороны представителя каждого знака, а также высчитает возможность совмещения этих сторон характера, как они проявят себя в союзе, смогут ли взаимодействовать или приведут к конфликтам. По этой причине совместимость знаков зодиака в любви очень важна – это дает возможность партнерам понять друг друга, а также понять возможность и длительность их союза. Совместимость знаков зодиака женщина-женщина покажет возможность женской дружбы, насколько она будет открытой и бескорыстной.

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Валентина Кузьминична »

Кому интересно спрашивайте, я нашла хороший источник, у меня и подруг все совпадает.

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Валентина Кузьминична »

Гороскоп любовной совместимости: Овен и Овен

Овен и Овен женщина и мужчина гороскоп совместимости знаков зодиака в любви
Любовный гороскоп Овен-Овен трудно составить в радужных тонах. Совместимость знаков Зодиака этого типа возможна только в том случае, если каждый из партнеров сможет прислушиваться к другому. Это два энергичных и решительных человека, которые напоминают пороховой склад, готовый в любую минуту взорваться.
Жажда каждого из партнеров занимать главенствующего роль в этом союзе будет провоцировать взаимные упреки, которые могут превратить совместную жизнь в посредственные серые будни. А этого ни один Овен не может спокойно перенести.
Но все же можно добиться совместимости знаков Зодиака подобного типа. Нужно лишь позволять одному из партнеров периодически верховодить. Это страстные и пылкие знаки, которые могут иметь в браке талантливых и прелестных детей.

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Валентина Кузьминична »

Гороскоп любовной совместимости: Овен и Близнецы


Любовный гороскоп Овен-Близнецы может быть практически идеальным, если только Близнецы не приведут в бешенство своего верного партнера ветреностью, а Овны не спугнут Близнеца своей грубоватостью. Решительный, но немного грубый Овен должен поучиться изысканности и утонченности, если хочет связать свою жизнь с Близнецами.
С самой первой встречи представители этих знаков испытывают взаимное влечение, которое быстро их приводит к совместному проживанию и браку. Этот союз может стать идеальным, если они не станут зацикливаться только лишь на семье, а станут вместе добиваться общих поставленных целей в профессиональной деятельности. Ссоры в этом союзе неизбежны, но они очень быстро заканчиваются. Близнецам нужно постоянно изобретать что-то новое, чтобы Овну не наскучила семейная жизнь.

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Валентина Кузьминична »

Гороскоп любовной совместимости: Овен и Лев

Овен и лев гороскоп совместимости знаков зодиака в любви женщина и мужчина
Если вдруг гордый и жаждущий приключений Лев встретил Овна, то не следует медлить даже и секунды. Необходимо в срочном порядке вести этого представителя знака под венец, потому что только в этом союзе оба будут безгранично счастливы всю жизнь, считая свое семейное гнездышко тихой и спокойной гаванью, к которой они смогли примкнуть.
Оба этих знака — самовлюбленные люди, с властной натурой и неуемной энергией. И именно такие качества делают эту пару крепкой, предвосхищающей желания друг друга. Но все-таки нужно в этом союзе учиться и уступать друг другу, потому что совместимость знаков Зодиака этих типов возможна только при равноправии и уважении партнеров друг к другу. Самое интересное, что властные и грозные для других знаков Зодиака Львы с большой охотой будут выступать в роли учеников у неугомонных Овнов.

Аватара пользователя
Валентина Кузьминична
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:19

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Валентина Кузьминична »

Гороскоп любовной совместимости: Овен и Стрелец

Овен и Стрелец женщина и мужчина гороскоп совместимости знаков зодиака в любви
Этот союз, если он будет иметь место, станет гармоничным для обоих партнеров. Стрелец будет всегда оказывать поддержку Овну, не пытаясь захватить «пальму первенства». Все промашки и оплошности Овна будут расцениваться, как мелкие неудачи, о которых нет смысла долго говорить. А вот вдохновлять Стрелец Овна сможет всегда.
Единственное, что не следует делать в этом союзе — это пытаться постоянно быть в курсе всех событий и переживаний Стрельца. Позвольте ему иметь маленькие секреты и тайны, ведь он всегда хочет иметь свое укромное место, где никому нет места. Это касается не только физического отдыха, но и внутренней свободы.

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:21

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Натали »

у меня многое совпадает

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Аделаида »

Верю в гороскопы и у меня очень многое совпадает тоже. Я Водолей, который любит свободу!

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Розалия »

А вот я и почитала про своего Стрельца, он боится потерять внутреннюю свободу!!!!!!!!! Буду знать!

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Мадлен »

А я перед замужеством ходила к астрологу, чтобы узнать о будущем муже и мы с ним совпадаем по гороскопам, дополняем друг друга.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Эллина P, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Serega и 15 гостей