Совместимость по знакам Зодиака

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:49

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Маша »

Wladimir писал(а):Моя жена давно верит в гороскопы и меня приучила везде читать о них и даже слушать по радио и смотреть по ТВ. :) У нее здорово совпадает все, а у меня тоже, иногда, в точку! Почему-то продолжения темы совместимости не последовало! А жаль! У нас вот такая картинка есть:


Изображение


Спасибо, будем знать)

Аватара пользователя
Рина1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 05:04

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Рина1 »

спасибки за табличку) тоже посмотрела и все ок у нас. а вот сестра моя помешана на этих гороскопах, так и замуж не вышла за любимого, а за другого, с которым совпадают гороскопы..... так с тем постоянно ссорились, а с этим счастливо живет...

Аватара пользователя
Baря
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:56

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Baря »

у меня все совпадает))) и я верю в гороскопы даже больше, чем в гадание!

Аватара пользователя
Inga20
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 12:40

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Inga20 »

А у нас отношения умеренно комфотрные , слава Богу! Так и есть на самом деле)

Аватара пользователя
Павлa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 04:32

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Павлa »

Хорошая табличка, кто-то здорово потрудился) А у нас с мужем много противоречий, но только благодаря мне, мы вместе)

Леся11111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 12:59

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Леся11111 »

а у нас с парнем красная клеточка... так что я даже не рассчитываю, что мы будем вместе... а жаль... люблю его и он меня! вот моя сестра с мужем тоже имеют красную клеточку, так и живут как кошка с собакой... а я так не хочу!!!

Анастасия44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:22

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Анастасия44 »

Himka писал(а):
_Алешани писал(а):Все, кто успел расстроится, что ваши знаки зодиака якобы находятся в напряжении, успокойтесь))) здесь рассматривается только положение вашего солнца и солнце партнера)))) а это не самое важное. в отношении чувств и интима - смотреть нужно Венеру, Луну, Солнце и Марс))))) и как они взаимодействуют с картой партнера!! комплекс!
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


а это видать специалист астролог пишет, сразу видно, что не дилетант, так что совместимость по гороскопу это еще не вся картина.... всё равно я заметила по своим близким, если гороскопы мирятся, то и в семье все хорошо.


Тоже такое заметила! И вообще люблю читать о гороскопах. У нас с гражданским мужем по этой таблице отношения умеренно комфортные, мы с ним Девы. Раньше думала, что если гороскопы одинаковые, то отношения идеальные должны быть. Оказывается у всех, кто совпадает по знакуам - умеренно комфортные. А почему???

Аватара пользователя
Bиринея
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:53

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Bиринея »

Wladimir писал(а):Моя жена давно верит в гороскопы и меня приучила везде читать о них и даже слушать по радио и смотреть по ТВ. :) У нее здорово совпадает все, а у меня тоже, иногда, в точку! Почему-то продолжения темы совместимости не последовало! А жаль! У нас вот такая картинка есть:


Изображение


А я верю в гороскопы, у меня многое совпадает. Встречаюсь с парнем и уже сравнивала гороскопы. По этой таблице зеленый цвет)
По славянскому тотемному годослову я Жемчужная Щука) Вот только вопрос, кто его придумал? Не думаю, что ему много лет. Думаю, что это плод родноверцев.

МИ8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2019, 08:42

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение МИ8 »

Анастасия44 писал(а):
Himka писал(а):
_Алешани писал(а):Все, кто успел расстроится, что ваши знаки зодиака якобы находятся в напряжении, успокойтесь))) здесь рассматривается только положение вашего солнца и солнце партнера)))) а это не самое важное. в отношении чувств и интима - смотреть нужно Венеру, Луну, Солнце и Марс))))) и как они взаимодействуют с картой партнера!! комплекс!
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


а это видать специалист астролог пишет, сразу видно, что не дилетант, так что совместимость по гороскопу это еще не вся картина.... всё равно я заметила по своим близким, если гороскопы мирятся, то и в семье все хорошо.


Тоже такое заметила! И вообще люблю читать о гороскопах. У нас с гражданским мужем по этой таблице отношения умеренно комфортные, мы с ним Девы. Раньше думала, что если гороскопы одинаковые, то отношения идеальные должны быть. Оказывается у всех, кто совпадает по знакуам - умеренно комфортные. А почему???


А думаю потому, что притягиваются противоположности, по законам физики ;)

МИ8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2019, 08:42

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение МИ8 »

У меня есть такая краткая инфа по гороскопам.


Изображение


Изображение

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя