Совместимость по знакам Зодиака

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Саныч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 13:03

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Саныч »

Даже в этих розовых табличках у меня и у жены все совпадает) Я Близнецы и меня не сдвинуть - это точно. Жена у меня Водолей и тоже про нее все верно.
А по этой яркой таблице, у нас с ней зеленая клеточка и это тоже правда)))

Аватара пользователя
Ирына
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 10:31

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Ирына »

Ну вот! Таблица мне говорит что с бывшим мужем у меня красная клеточка, а с теперешним мужчиной синяя, то есть экстра))) С этим мужчиной я совсем другая, порой себя не узнаю)))

dona H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение dona H »

Не знаю, кто делал эту таблицу по совместимости, но хочу сказать спасибо автору! Благодаря табличке, я потихоньку выбрала себе мужа, что надо))) У нас синяя клеточка, он Рак - я Скорпион.Только не говорите ему, что это я его выбрала ;) они же уверены, что они выбирают!

Eva0304 C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Eva0304 C »

Спасибо за табличку, мы с мужем имеем желтую клеточку. Брак не идеальный, но вполне нормальный. Знаете, просто ради интереса, проверила всех своих по таблице, точно!!!

Lfhmz H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Lfhmz H »

Я еще не замужем, но всех кого знаю проверила и все совпадает))) Тоже буду будущего мужа проверять на совместимость по гороскопу)

Витольдовна O
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Витольдовна O »

Вот я дура! Уже была два раза замужем и ни разу не посмотрела подходят ли мужья мне по гороскопу. Оказывается - не подходят... Вот так дела!

Дашка E E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Дашка E E »

Мой парень Телец и по табличке зеленая клеточка, в жизни тоже все подтверждается))) Ура!

Ritta X X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Ritta X X »

sovmestimost.jpg
Не знаю, насколько правдива таблица, но у меня все совпало и у моих родственников тоже)

Чел B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Чел B »

Ну вот, у нас с женой красная клеточка! Вот и прожили 18 лет, как кошка с собакой...

Lfhmz H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Совместимость по знакам Зодиака

Сообщение Lfhmz H »

Lfhmz H писал(а):
11 авг 2021, 14:00
Я еще не замужем, но всех кого знаю проверила и все совпадает))) Тоже буду будущего мужа проверять на совместимость по гороскопу)
Скажу так, что сделала как и обещала. Когда начала серьезно встречаться с парнем, то сразу проверила на совместимость по этой же таблице и у нас была зеленая клеточка. Мы уже поженились и все у нас действует, как надо)))
Я вообще-то за Славянский Тотемный Годослов, но там нет такой информативной таблички, а жаль.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя