2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
lvitsa O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение lvitsa O »

Еленка77 P писал(а):
08 янв 2023, 16:00
Жаль, что везде и всюду говорят и пишут о кроликах, а об Огнегривом Коне почти нигде не упоминается. А ведь только конь вывезет нас из всех неприятностей и я в это верю!
Тоже всегда этим возмущаюсь! Свое нужно упоминать везде, свое продвигать! И я тоже верю, что мой знак Огнегривый Конь нас вывезет изо всех бед и напастей!

Strelets M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Strelets M »

Девчонки, я вас очень поддерживаю. Уверена, что восточный или китайский гороскоп продвигался, как коммерческий проект, чтобы мы покупали все эти их фитюльки.
Если слушать и читать настоящих историков, то они говорят, что еще со времен Петра 1 нам, славянам, навязывали все иностранное, чтобы мы забыли свою историю и свои корни, чтобы оторвать нас от матери Природы. Да и православие способствовало этим замыслам наших недругов.

Радомир K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Радомир K »

Это и мой год, кстати). Тут уже писали и я поддерживаю надежду, что Огнегривый Конь нас вывезет. Очень хочу, чтобы мы обрели наконец свои настоящие славянские корни.
Жаль только, что сейчас много туфты пишут в сети по родноверию и много аферистов греют на этом руки.
Читал и слушал профессора Панарина И.Н., что самое древнее поселение на Земле нашли в селе Костёнки Воронежской области. Ему не меньше 30 000 лет! Представляете? А там китайские и еврейские новые годы насчитывают от 5 до 8 тыс. лет.

Мезгирь O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Мезгирь O »

Я тоже панаринец! А еще он говорил о поселении Сунгирь, которому 20 000 лет. Он очень много удивительного рассказал об истории Руси. Очень хочется, чтобы славянам вернули их украденную историю.
Кстати, тоже надеюсь на Огнегривого Коня, коим сам являюсь, что он нас вывезет, как не раз бывало. А наш покровитель небесный Сергей Радонежский всегда поможет нам!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя