2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Варва ра B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Варва ра B »

ognegrivii-koni.jpg
ognegrivii-koni.jpg (25.2 КБ) 2018 просмотров

О славянском Годослове

Славяне называли календарь Годословом или Летословом. Наши предки вели летоисчесление с Сотворения Мира в Звездном храме, поэтому 2023 год по славянскому календарю — 7531 год.
Тотемный Годослов – это гороскоп по дате рождения. Он состоит из 16 круголет, соответствующих чертогам Сварожьего круга. Последний определяет, какое сейчас лето (год) и тотемное животное.

Тотем 2023 года — Огнегривый конь. Тотемное животное наших предков — сильное, независимое, свободолюбивое и доброе животное.
Грядущий год быстро "поскачет галопом": будут стремительно меняться события и обстоятельства.
Лето (год) Огнегривого коня — это шанс поменять жизнь на 180 градусов, отказаться от старых предубеждений и привычек, в прямом смысле "переписать" себя заново. Год особо благоприятен для начала своего дела, смены профессии, хобби, а также создания семьи.
Люди, рожденные в год Огнегривого коня активные, исполнительные и отважные. Их страсть — путешествия и спорт. Они с легкостью преодолевают трудности и преграды, предпочитают насыщенную яркую жизнь.

Приметы на год Огнегривого коня

Символом удачи станет лошадиная подкова.
Огнегривый конь олицетворяет жажду к переменам и странствиям, поэтому в качестве новогодних подарков друзьям подойдут подарки из других городов и стран.
Четко распишите свои цели на предстоящий год, чтобы все кардинальные изменения соответствовали вашим желаниям и запросам.

ptichka X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение ptichka X »

спасибо за приятную информацию. я Огненная кобылица получаюсь))) интересно, что волосы у меня рыжие и вообще обо мне все правильно написано - я именно такая!

Адам C C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Адам C C »

рад что больше людей заходит именно в эту славянскую тему))) и вообще пора возвращаться к своим корням и к своим гороскопам.

не та C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение не та C »

В гороскопы китайские никогда не верила и у меня никогда ничего не совпадало. Уверена потому, что это все чуждое нам, нашему менталитету. Заинтересовалась Годословом и у меня многое совпадает с описанием тотемных животных. У меня второй муж Огнегривый Конь и он такой и есть на самом деле как тут и написано))

Jona H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Jona H »

Адам C C писал(а):
27 дек 2022, 17:13
рад что больше людей заходит именно в эту славянскую тему))) и вообще пора возвращаться к своим корням и к своим гороскопам.
Тоже так считаю! Даже слова наши гораздо приятнее - Годослов, Летослов)))
А я тоже Огненная Кобылица или Огненная Лошадь! Даже характер совпадает.

KoKo H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение KoKo H »

Читала в сети, что год это не наше слово (гот - немецкое бог). Наше слово лето. Доказательство - сколько тебе лет?

Еленка77 P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Еленка77 P »

Жаль, что везде и всюду говорят и пишут о кроликах, а об Огнегривом Коне почти нигде не упоминается. А ведь только конь вывезет нас из всех неприятностей и я в это верю!

Марьям K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Марьям K »

Ура, я тоже Огнегривая Лошадь и я такая, как написано в характеристике. Тоже уверена, что только Огнегривый Конь нас вывезет к Добру и Свету! Светлые Сила все равно победят тьму. Это как Солнце всегда победит ночь!

lvitsa O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение lvitsa O »

Еленка77 P писал(а):
08 янв 2023, 16:00
Жаль, что везде и всюду говорят и пишут о кроликах, а об Огнегривом Коне почти нигде не упоминается. А ведь только конь вывезет нас из всех неприятностей и я в это верю!
Тоже всегда этим возмущаюсь! Свое нужно упоминать везде, свое продвигать! И я тоже верю, что мой знак Огнегривый Конь нас вывезет изо всех бед и напастей!

Strelets M
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

2023 год по славянскому Годослову - год Огнегривого коня

Сообщение Strelets M »

Девчонки, я вас очень поддерживаю. Уверена, что восточный или китайский гороскоп продвигался, как коммерческий проект, чтобы мы покупали все эти их фитюльки.
Если слушать и читать настоящих историков, то они говорят, что еще со времен Петра 1 нам, славянам, навязывали все иностранное, чтобы мы забыли свою историю и свои корни, чтобы оторвать нас от матери Природы. Да и православие способствовало этим замыслам наших недругов.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 4 гостя