Как правильно толковать сны

Толкование снов, личные гороскопы и символ текущего года вы найдете здесь. Даже узнаете о формуле души!
Ответить
Дмитрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:39

Как правильно толковать сны

Сообщение Дмитрий »

Всем здравствуйте. Прошу помощи в толковании сна(сон приснился с понедельника на вторник) Содержание сна следующее: я вроде как женюсь на девушке, которую практически не знаю, роспись где-то на выезде, мы приезжаем в это место, а там на соседней поляне похороны, ну я посмотрел на это, зачем то поклонился и сказал, что росписи и свадьбы не будет. Честно говоря, проснулся в полном недоумении, настолько явным был сон. Да, во сне так и не узнал "свою невесту", и кого хоронили тоже не знаю. Заранее благодарен всем откликнувшимся

Аватара пользователя
Розалия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 16:05

Как правильно толковать сны

Сообщение Розалия »

В моем старом соннике, который называется "Сон и сновидения" Толкование снов составлено медиумом Мисс-Хасе написано, что, цитирую:
СВАДЬБА - неприятность, раздор;
ВЕНЧАТЬСЯ - тяжелые обязанности, хлопоты и затруднения.
ПОХОРОНЫ - веселье.

Вот все, чем могу помочь.

Дмитрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:39

Как правильно толковать сны

Сообщение Дмитрий »

Спасибо за помощь. Получается, что раз во сне не женился, значит ушел от неприятностей, а похороны к веселью, круто все получилось :cheer:

Аватара пользователя
Sandra
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 14:03

Как правильно толковать сны

Сообщение Sandra »

Вот интересно, что в жизни эти понятия имеют совершенно противоположное значение :(

Орешка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:13

Как правильно толковать сны

Сообщение Орешка »

Я заметила, что так зачастую бывает, во сне явления имеют противоположное значение.

Аватара пользователя
Клавка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:48

Как правильно толковать сны

Сообщение Клавка »

Меня удивила методика запоминания снов. Ерунда какая-то. Зачем нужно запоминать сон, ну не запомнился и слава Богу))) Куда ночь, туда и сон, как говорила моя прабабушка.

Аватара пользователя
ЯгодкаО
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 05:10

Как правильно толковать сны

Сообщение ЯгодкаО »

Тоже думаю зачем надо сны запоминать? А может, как тут писали, они вещие и их надо бы запомнить? А еще я знаю, даже не знаю откуда, может от бабушки своей, что сны сбываются с четверга на пятницу и не надо его никому рассказывать до обеда пятницы :(

Аватара пользователя
Alinka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:44

Как правильно толковать сны

Сообщение Alinka »

а мне больше нравится, как трактуют сновидения святые отцы.
"Лучше проигнорировать что-то в полученном опыте сновидения, не придавать снам судьбоносного значения. Мечтание, родившееся во время сна, сон, как указывал преподобный Иоанн Синайский, есть лишь "обман очей в усыплении мыслей" и "видение того, чего нет".

Lizaza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 09:58

Как правильно толковать сны

Сообщение Lizaza »

Люди, а что такое когда моей пожилой бабушке стала часто сниться ее давно (42 года назад) умершая мама... и на нее это отрицательно действует. Она и так боится умереть... Может это мама ее о чем-то хочет предупредить?

Lizaza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 09:58

Как правильно толковать сны

Сообщение Lizaza »

Alinka писал(а):а мне больше нравится, как трактуют сновидения святые отцы.
"Лучше проигнорировать что-то в полученном опыте сновидения, не придавать снам судьбоносного значения. Мечтание, родившееся во время сна, сон, как указывал преподобный Иоанн Синайский, есть лишь "обман очей в усыплении мыслей" и "видение того, чего нет".


Вот это правильное толкование снов!!!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Астрология и Сновидения»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 1 гость